User

Нужно ли нам свое радио. Если нужно то выбираем диджея

88 проголосовавших

1. 1. Хотим ли мы свое радио

• Агась, хо радио
    • Неась, не хо

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

я могу тоже принять участие в оплате )

Поделиться сообщением

oleg_coma    39

что бы было радио с инета сколько будет стоить??? кто то интересовался?

подождите,что значит радио с инета? это обычные радиостанции или СВОЁ радио?

если своё,то там порядка 3-5 евро в месяц,если это просто радио,то бесплатно,но надо ли оно тут...

Поделиться сообщением

Demian    1

Вроде бы есть открытые платформы, а на наш сайт линком сделаем. Я думаю просто было бы так отлично, что бы одного не напрягать и не слушать его любимые песни, а делать плэйлист самим, у нас же все члены клуба в равных правах =))

+100

Поделиться сообщением

knaight    184

как то тема с радио затихла.

так делам или не?

Поделиться сообщением

oleg_coma    39

да что то 35 ЗА и тишина...

ты у нас бухгалтер,вот и выдели нам на радио)))

Поделиться сообщением

AvtoGreem    3

Конечно делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Радио Е-34 я уже жду с нетерпением !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

User    37

Да нет, нам нужен диджей :)

Поделиться сообщением

Spaun    0

может для начало тогда песню свою придумать:-)

не сочтите за рекламу но вот Драйв 2 гимн понравился

может что то типо такого :-)

Поделиться сообщением

UA76    6

Звиняйте если предложение будет до усцыку кумедное. А если диджеить будет компьютер, и соответствущая на нем праграммка? А плейлист будет наполняться нами - слушателями, которые зарегистрированы здесь на форуме, через специальную форму удаленного доступа, в том числе и с андроид-девайсов. Все будут знать что плейлист зависит от нас самих. Хочешь подкорректировать программку? Невапрос - через тот же интернет вкидывай свои песни. Систему пополнения плейлиста надо продумать вместе. Пускай всю рутину делает компьютер.

Алгоритм выбра плейлистов тоже можно будет какой нибудь придумать, а не просто по кругу то что есть. Например для разного времени суток разная музыка. И походу не забывайте, что если будет радио, будет возможность рекламировать местные профильные объявления по теме наших авто - запчасти и все такое. Вобщем боюсь сами авторы не дооценивают своей же идеи.

А тот кого вы сейчас называете диджеем, по счету большему будет администратором этого сервиса - будет иметь более расширенные функции по управлению и модерации плейлистов, и тех кто их может пополнять. Но в любом случае сидеть как квочке на яйцах человеку возле компьютера не придется.

Поделиться сообщением

BiG_DeN    2

Звиняйте если предложение будет до усцыку кумедное. А если диджеить будет компьютер, и соответствущая на нем праграммка? А плейлист будет наполняться нами - слушателями, которые зарегистрированы здесь на форуме, через специальную форму удаленного доступа, в том числе и с андроид-девайсов. Все будут знать что плейлист зависит от нас самих. Хочешь подкорректировать программку? Невапрос - через тот же интернет вкидывай свои песни. Систему пополнения плейлиста надо продумать вместе. Пускай всю рутину делает компьютер.Алгоритм выбра плейлистов тоже можно будет какой нибудь придумать, а не просто по кругу то что есть. Например для разного времени суток разная музыка. И походу не забывайте, что если будет радио, будет возможность рекламировать местные профильные объявления по теме наших авто - запчасти и все такое. Вобщем боюсь сами авторы не дооценивают своей же идеи.А тот кого вы сейчас называете диджеем, по счету большему будет администратором этого сервиса - будет иметь более расширенные функции по управлению и модерации плейлистов, и тех кто их может пополнять. Но в любом случае сидеть как квочке на яйцах человеку возле компьютера не придется.

А кто прогу напишет, или есть готовые решения?

Поделиться сообщением

morfey1375    0

я за радио могу диджеем побыть если нужно и микрофон прикупить при надобности и даже вебкамеру

тема интересна конечно же 

Поделиться сообщением

BiG_DeN    2

тот же кто взялся делать радио

Кеп, да ты гениален

Поделиться сообщением

Eugenko    1

На первой стадии можно просто плейлист с подкастами залить на какой-нибудь сервер и вещать его через плеер как единый поток (без возможности переключения). А сам плеер можно хоть здесь на форуме вставить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу