Кто какой музон слушает в БМВ и на чем ???


VoVaNhM

Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

хД мафон "Урал"

я в основном рэп и регги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А я бы поставил себе вот такую игрушку - http://gagadget.com/...heta_na_android. Прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

А я бы поставил себе вот такую игрушку - http://gagadget.com/...heta_na_android. Прикольная!

Прикольная игрушка, но все же...лучше брать это все по отдельности, если планшет, то самсунг какой то или ipad :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

в машине в основном-рев движка,и сигнал обидчевых водителей...а так то вообще,реп(в основном,да и в основном русский),хип-хоп,регги,хаус,електро-хаус,транс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

А че так ??? Родной майфун стоит на касетах ???

не, просто всегда как-то радио включаю и погнал! не рекламма ///М FM - 90.0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Честно говоря я тоже все время слушаю радио, точне Авторадио (не реклама!). Иногда, когда еду в село , в зоне плохого радиосигнала слушаю всякий хлам, записанный на флешку, через FM-трансмиттер, ну и в самой магнитоле стоит двд диск с музыкой разных направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-BMW    4

У меня KENWOOD. Я очень доволен данным мафоном. А слушаю все что в голову взбредет на флэшке =). Очень много тем про BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

не, просто всегда как-то радио включаю и погнал! не рекламма ///М FM - 90.0 :D

А я вот не слушаю радио ваще ! Да и у нас в городе как то плохо оно ловит ! Есть правда у нас своя станция - но там один отстой крутят ! А еслиб ловило чето - может быть и слушал радио !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну да, как попадаешь на периферию, не в обиду, реально - одна радиостанция, и хорошо еще, если местные какую-то более известную волну передают, но когда тупо идет вся инфа и музыка, которая нравится местному спонсору или хозяину этой радиостанции, это просто *опа. Если я не прав, разрешаю кидаться в меня помидорами и минусовать в репу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

ну да, как попадаешь на периферию, не в обиду, реально - одна радиостанция, и хорошо еще, если местные какую-то более известную волну передают, но когда тупо идет вся инфа и музыка, которая нравится местному спонсору или хозяину этой радиостанции, это просто *опа. Если я не прав, разрешаю кидаться в меня помидорами и минусовать в репу!

Ты полностью прав ! :LaieA_050:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

А я бы поставил себе вот такую игрушку - http://gagadget.com/...heta_na_android. Прикольная!

Прикольная...,а как такую в е34 всунуть,она ж 2-диновая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

У меня стоит Челенджер СН-8036 с ДВД и ТВ,в багажнике 4-х канальный усилок и саб,по салону 8 динамиков,все в штатных местах.По музыке в принцыпе слушаю все,в основном качаю клипы с инета.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Прикольная...,а как такую в е34 всунуть,она ж 2-диновая?

Вот потому и говорю, поставил БЫ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Стоит Pioneer den 5150 акустика самая обычная (временно) Слушаю RAP / Techno / Fm и т.д по настроению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Кнопка задней электрошторки

Круто! я вот себе ищу шторки на двери за адекватные деньги, но никак не попадаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Круто! я вот себе ищу шторки на двери за адекватные деньги, но никак не попадаются.

Та я бы тож не отказался от такого удовольствия за адэкватные деньги :aldalalay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

У меня стоит Челенджер СН-8036 с ДВД и ТВ,в багажнике 4-х канальный усилок и саб,по салону 8 динамиков,все в штатных местах.По музыке в принцыпе слушаю все,в основном качаю клипы с инета.

Изображение

Ништяк - тож хочу себе с ДВД ! :Cherna-dancee: :ok: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shurik535i    16

Да,магнитолка прикольная,даже телек в ней есть,но нормально его смортеть можно только,когда машина стоит,диски читает практически все,но по музыке она слабенькая(настроек мало),да и флешки читает только допотопные,благо есть разьем для карты памяти,музыку слушаю через карту,ну а клипы через диски.

В целом цена-качество можно ставить твердую пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Vitos    3

магнитола в стиле Моторолы + armin van buuren :wub:

Изображение

даже представить тяжело, как на ходу возможно переключить трек на следующий не отводя глаз с дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу