Бортовой на приборке пишет.....


Рекомендуемые сообщения

VoVaNhM    4

Бортовой на приборке пишет " LIC PLATE LIGHT " че это значит ??? :dntknw: :shok: :help: :jest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

по гуглив,пишут что это не работает подсветка заднего номера

Блин точно - во я гоню !!! :Laie_91B: Я же сегодня снял фонари подсветки номера шоб лампочки другие купить и поменять ! И так не поставил еще ! Вот это я прогнал :pAdzztolom: :rofl: ! Ну спасиб за инфу ! Держи стрелку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Ахах, держи стрелку, не слышал еще такого :D

Да и в переводчике можно было перевести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Ахах, держи стрелку, не слышал еще такого :D

Да и в переводчике можно было перевести :)

Про стрелку - ну а как там вы пишите :dntknw: !

А про переводчик я както ине подумал ! :dntknw:

Ну вот это я прогнал ваще ! :rofl: Ваще вылетели с головы эти фонари - что я их снял :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Даже у нас есть такая тема, http://e34club.com.ua/index.php?/topic/265-instrukcija-bk-bmw-e34/, вчера Олежка расстарался, скопипастил откуда-то :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Даже у нас есть такая тема, http://e34club.com.u...ija-bk-bmw-e34/, вчера Олежка расстарался, скопипастил откуда-то :D :D :D

О ништяк - сколько полезной инфы !!! :Cherna-dancee: Держи тебе тож стрелку !!! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

О ништяк - сколько полезной инфы !!! :Cherna-dancee: Держи тебе тож стрелку !!! :ok:

не стрелку, а репу, и не мне, а Олегу в теме! но все равно спасибо! И помимо"стрелки" еще есть кнопочка "спасибо", внизу справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

не стрелку, а репу, и не мне, а Олегу в теме! но все равно спасибо! И помимо"стрелки" еще есть кнопочка "спасибо", внизу справа.

А ну да - Олегу тож ща шлепну стрелку ! :ok:

Стрелка - звучит прикольнее !!! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу