Е34 vs S85 hp500+ "ODESSA HURRICANE"


Рекомендуемые сообщения

CHINGIZ-XAN    15

Мая Любовь!)) Мечта!))

Удачки Тебе с нею! Не хотелось что бы Ты ее продавал!

это было поспешное решение, да и с деньгами все решилось! благодарю за сказанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHINGIZ-XAN    15

Вот много видел машинку на разных форумах, и очень хочется увидеть что там в салоне! Можно фоток салона? Ну очень интересно!!!

выложил, вроде все видно... смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

это было поспешное решение, да и с деньгами все решилось! благодарю за сказанное!

Ну и слава Богу, я чесно говоря о..уел когда увидел обЪявление о продаже...

Рад что ты решил свои проблемы и твоя М-ка и дальше будет тебя вдохновлять :kart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHINGIZ-XAN    15

Ну и слава Богу, я чесно говоря о..уел когда увидел обЪявление о продаже...

Рад что ты решил свои проблемы и твоя М-ка и дальше будет тебя вдохновлять :kart:

удивлять и радовать, - ей это действительно удается! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHINGIZ-XAN    15

Одна из лучших 34 к Украины )))

для меня это высокая оценка! благодарю! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHINGIZ-XAN    15

Этот Одессит во всех форумах про E34 зареген, так держать, машинка уникальная я бы сказал, что уже стала легендой Украины.....

не на всех же форумах, а только на 34 ых...! :e34: так что все тип-топ Киевлянин! :viannen_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHINGIZ-XAN    15

Так выглядит сила,так выглядит ,красота! само совершенство,и образец для подражания! Ровных дорог и добрых ГАИшников!

Большое спасибо за пожелание! Вам тоже всего наилучшего не только на дороге но и по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Т-34    0

Ну что тут скажешь?! Красуня как не крути.... А как поет :) Уважаю целеустремленность и упорство в людях!!! Молодца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

На слёте в живую разглядывал эту машинку....... ну просто ЖИИИИРРРРРРРР,особенно этот М62-ой монстр под капотом. Красотищщщаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-34    0

Да, о таких моторах хочется сказать что он просто дышит.... а не работает!!! Да и вообще как то не поднимается язык говорить о таких шедеврах как о неодушевленных предметах.... У каждого своя жизнь... душа что-ли, судьба... Хоть и зависящая от Нас!

Но в этом случае можно гордо сказать - этому сердечку подарили долгую, полноценную жинь!!! Но в замен это чудо становится бесконечным источноком удовольствия.. Этот несравнимый "баритон" который присущь только BMW этот драйв... темперамент с которым она бежит по дороге с гордо поднятой головой :) не смотря на возрост!!! Всего лишь за за маленькую взаимность ради твоего же удовольствия. Немного своевременного внимания и любви.. Эхххх философия.

А таки правда :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
BLUDNIK    1

Да мои поздравления!

Это уже не машина а просто шедевр и коллекционный образец Автомобилистроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
oleg_coma    39

шикарная машинках,на выходных видел как ездит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да такой аппарат,любому новому так сказать модному возку утрет нос B) .

А что там в салоне,я уверен,если человек так щепетильно относится к своей 34,если ее еще можно так назвать,то я на 200% уверен,что там она еще ярче чем снаружи,потому как самое красивое показывают не всем)))))))))

Я хоть и новенький бумерист,но скажу не кривя душой.

Этот автомобиль Слишком хорош для наших дорог к сожалению.

Желаю только гладкого дорожного покрытия :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
User    37

в этот шедевр сейчас идет установка дрыгла от M5 e60 на ручке) Читайте на драйве, а то сюда владелец не заходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу