Какие колодки поставить ? Какой фирмы ?


Рекомендуемые сообщения

VoVaNhM    4

Какие колодки поставить ? Какой фирмы ? :shok:

А то я поставил SCT - походу затупил пищат заразы ! :jest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

А ты их солидольчиком смажь, не будут пищать! :D :D :D

Мож ваще тогда тормоза снять - шоб голова за них не болела ??? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

Какие колодки поставить ? Какой фирмы ? :shok:

А то я поставил SCT - походу затупил пищат заразы ! :jest:

Сам на СКТ езжу, есть выход на эту фирму, цена халява - 85 гривен. Не пищат, на е30 на них проезжал без проблем по 30 тыщ, нареканий на них нет.

Может не в них проблема? Как вариант попробуй породистые Феродо Премьер, Текстар, АТЕ, но цена них раза в 4 больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Сам на СКТ езжу, есть выход на эту фирму, цена халява - 85 гривен. Не пищат, на е30 на них проезжал без проблем по 30 тыщ, нареканий на них нет.

Может не в них проблема? Как вариант попробуй породистые Феродо Премьер, Текстар, АТЕ, но цена них раза в 4 больше...

А как узнать размер ремня который должен у меня стоять ? Чтоб сравнить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

:angry: а я себе поставил назад,swag или фуфло подсунули или они сами по себе фуфло,по сухому всё ок ,как только попадает влага ужас скрежет ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

:angry: а я себе поставил назад,swag или фуфло подсунули или они сами по себе фуфло,по сухому всё ок ,как только попадает влага ужас скрежет ппц...

Прикольно !!! :swoon: А у меня наоборот когда влажно :JC_shipwrecked: - тишина :beach: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вывод какой - что бы не пищали - Dydi надо ездить только в сухую погоду, а Вове - только в дождь :P :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Вывод какой - что бы не пищали - Dydi надо ездить только в сухую погоду, а Вове - только в дождь :P :D :P :D

Правильое решение - только Dydi больше повезло больше будет кататся чем я !!! :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вован, а ты подведи трубочки от бачка омывателя - брызнул водичкой - не пищит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Вован, а ты подведи трубочки от бачка омывателя - брызнул водичкой - не пищит!

О бл... как я раньше не додумался ??? Тачно так и зделаю - это 100% правильный совет !!! Спасибо !!! :yes: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну вот что бы ты делал без нас??? Так и ездил бы с писчащими колодками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да, еще могут пищать из-за выработки на самом диске. Это когда поверхность прилягания такая волнистая. Лечится либо проточкой, либо заменой дисков в комплекте с колодками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_I_P    2

Ставь оригинал, не ошибешься B) Очень дорого и сердито, примерно 850-920 грн.!!!

А вообще Jurid, Brembo но опять же, смотря на сколько ты ценишь свой автомобиль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

А вообще Jurid, Brembo но опять же, смотря на сколько ты ценишь свой автомобиль!!!

Я бы даже сказал, насколько Ты ценишь свою жизнь...

Я в свое время тоже баловался дешёвыми колодками по 100грн. Но в один прекрасный момент, при экстремальных нагрузках, колодки просто не выдержали и СГОРЕЛИ, т.е. перестали тормозить. Хорошо, что всё это произошло в немноголюдном месте. А если где нибудь в плотном потоке, то был бы п...з. Так, что после этого, понял - только хорошие колодки.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_I_P    2

Я бы даже сказал, насколько Ты ценишь свою жизнь...

Я в свое время тоже баловался дешёвыми колодками по 100грн. Но в один прекрасный момент, при экстремальных нагрузках, колодки просто не выдержали и СГОРЕЛИ, т.е. перестали тормозить. Хорошо, что всё это произошло в немноголюдном месте. А если где нибудь в плотном потоке, то был бы п...з. Так, что после этого, понял - только хорошие колодки.

Вот так.

+100000000000000000000000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

так напишите каие это хорошие колодки!!! кроме оригинала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_I_P    2

так напишите каие это хорошие колодки!!! кроме оригинала!!!

Я ж писал уже Jurid, Brembo, ZIMMERMANN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу