Свистят (шипят)зеркала,или х.з.


Olegiy

Рекомендуемые сообщения

Olegiy    1

Привет ,слегка погуглив стало ясно что проблема так сказать типична для Е 34.При движении от 80кмч начинают шипеть(или свистеть) зеркала помоему, у кого нить может было похожеее или есть .Или это не в зеркалах дело?Дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

похоже что дело не в зеркалах,а в лобовухе,если у кого то было такое шипение ветра то подскажите что делать что бы устранить ,или это стекло переклеивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Ничего не делать,ето такие уплотнители лобовухи..Они у всех шумят,правда я бы не сказал что на столько громко что мешает ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Ничего не делать,ето такие уплотнители лобовухи..Они у всех шумят,правда я бы не сказал что на столько громко что мешает ехать..

в безветренную погоду ещё терпимо,но вот не так давно был ветрище пистедзкий так меня этот свист просто закалебал на трассе.Это как я понял на стойках задувает где то.Мож герметиком попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Привет ,слегка погуглив стало ясно что проблема так сказать типична для Е 34.При движении от 80кмч начинают шипеть(или свистеть) зеркала помоему, у кого нить может было похожеее или есть .Или это не в зеркалах дело?Дорестайл.

никогда такого не замечал, даже на скорости 120км/ч никакого подозрительного шума, а тем более свиста, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу