Обслуживание Е34, кто и где обслуживает...


Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

Предлагаю отписываться кто и где обслуживает свои авто.

Интересует териториально где находиться СТО, имя мастера и отзывы по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Может кто подскажет недалеко от Дарницы хорошое сто, на днях нужно ехать масло менять неохота далеко перется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Обслуживаюсь сам у себя) пока жалоб небыло

прикольно когда есть гараж и зимой можно гайки покрутить. :)

я свою последнее время ремонтирую на СТО на ул. Краснова.

Ремонтирую, когда у них есть свободное время, потому как там уже лет 5 как Е34 не ремонтируют. Минимум Е70.

Катаюсь туда потому как мастера знаются на БМВ.

Один раз пришлось заехать на СТО АТЛ на окружной. Замена термостата стала в среднюю сумму, но пафоса многовато у мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

"Бмв-сервис"

Ул. Сереверо-Сырецкая. Номер не помню. Все - Агонь! Цены - более,чем адекватные, мастера - все бывшие с Филина. Крутят только бимера. Только положительные отзывы. Если покупаешь у них зч и ставишь, то дают на зч 1 год гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
dimon_mir    0

Привет, подскажите хорошего электрика, нужно заменить проводку на пятой двери туринга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Я на Автолайфе,ул.Крайняя1,троещинский рынок._Очень нравится сервис,бережное отношение к авто и качество.Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
LooNy    4

У нас в Борисполе есть толковый электрик.он с 95-го занимается только бимерами!Цены вообще понтовые,он моторы перекидывает и подключает(с заменой проводки) что то там за 2000 тисячи примерно,диагностика професиональная около 100 грн,остальное надо спрашивать)Если будет интересно,дам его номер или пишите мне в личку!

Сам лично обслуживаюсь у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Сам лично обслуживаюсь у себя)

И,кстати, Санька рекомендую! Пару раз был - остался доволен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Обслуживаюсь сам у себя) пока жалоб небыло

))) аналогично,только есть одно "но",самому себе денег нужно платить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Обслуживаюсь сам у себя) пока жалоб небыло

))) аналогично,только есть одно "но",самому себе денег нужно платить)))

+1, сам себе мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

))) аналогично,только есть одно "но",самому себе денег нужно платить)))

Сделай себе скидку для себя же хотя бы процентов 30 )))))

Сорри за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
payk    0

Тоже сам все делаю кроме сварки и покраски.Бивают ньюансы особенно при покупке очередной машины модели которой у меня небыло вот как например е34, тода я ползу на форум и спрашиваю у пацанов что и как.На протяжении моего существования у меня было 18 авто с учетом того что я небарыга а просто покупал себе ту машину которой у меня небыло еще,все делал сам , продавал с тех причин что начинала нравиться какаято другая модель) вот теперь загорелся бехой 34, так как у меня бех небыло много ньюансов, много непоняток по ремонту)я просто беру и консультируюсь на форуме,потом приступаю к самостоятельному ремонту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

Тоже сам все делаю кроме сварки и покраски.Бивают ньюансы особенно при покупке очередной машины модели которой у меня небыло вот как например е34, тода я ползу на форум и спрашиваю у пацанов что и как.На протяжении моего существования у меня было 18 авто с учетом того что я небарыга а просто покупал себе ту машину которой у меня небыло еще,все делал сам , продавал с тех причин что начинала нравиться какаято другая модель) вот теперь загорелся бехой 34, так как у меня бех небыло много ньюансов, много непоняток по ремонту)я просто беру и консультируюсь на форуме,потом приступаю к самостоятельному ремонту)

это тоже правельно)))))

А еще,одноклубники, если не лень ехать в Борисполь,можете ко мне приезжать,чем смогу - помогу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Клым    1

А куда ехать в Борисполь? Недавно взял себе Бэху, много нюансов есть(предыдущий хозяин был криворуким), но я не сдаюсь, а помощь бы не помешала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Мне с "колен" машину подымает Влад с Пуховская,2. На сколько мне известно член клуба Е-36, по крайней мере катаеться на Е36. Качеством и оперативностью доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
sashakot    20

Лерик это та что после покраса несобрана? )))))

Та неее... Та до сих пор стоит,видать чел забыл про неё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу