неправильные сообщения


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Подскажите ,может у кого такое было.

Машина М50 1991 гг 2.5л.с кондиционером

Такая проблема.

Высвечивает на табло ,что на приборке,что у меня не светится либо стоп либо габарит,потом кидает мол не вместе горят стопы

Выхожу смотрю все работает,лампы целые ,разьемы не окисленные все нормально,,но правда такую ошибку вроде начинает выстреливать как только включаю габариты.

Что может Быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я с немецким не дружу ,завтра все запишу и выложу

Там их три разных,но все на свет,одно мол свет и смотри пункт выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

Виноваты электрокорректоры фар, лечится заменой в них конденсаторов. Откиньте с них разъемы, сообщения об ошибках пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вариант,хотя один не подсоеденен,но фары поменял буквально недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ошибку выдает LKM.

нужно посмотреть что за сообщения там более подробно отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся,но я на 99% уверен что это в них проблема,потому как только подключил она и появилась,сейчас пока свет не включал так и ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сорри что не написал ,завтра напишу обещаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините Друзья,что так долго заставил ждать!

Вот эти злощасные сообщения-Kein Bremslicht,Abblendlicht,Rucklicht

По-моему это и все,но если не все то на других тоже в конце слово licht

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Abblendlicht - Не горит одна или обе фары ближнего света (в основном ошибка появляется если ставят ксенон без обманок).

Kein Bremslicht - Не горят оба стоп-сигнала. Rucklicht - Не горит один или оба задних габарита. Или лампочки уже на подходе, что сгорят (изменилось сопротивление нити накаливания), или вместо них стоят светодиоды без обманок, или проблема в жгуте на дуге крышки багажника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ye я не знаю,все горит,и эти сигналы не горят пока не включишь либо габариты либо свет.

А фары недавно ставил другие,с корректорами,только подключил корректор сразу стало светиться эти сигналы,

А перевод у меня есть,просто писал как в оригинале светиться,попросили же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
walther    1

У меня та же беда! Kein Bremslicht горит и не хочет тухнкть.Лампочки горят,поменяны,а оно горит и горит.

Кто как боролся с этой бедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Кто как боролся с этой бедой?

менять корректоры фар. или менять кондеи. обычно такое только с рестаил корректорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
walther    1

Жень,ты должен знать такую мелочь: в блоке  стеклоподъмников подсветка реализована 4я светодиодами.Одни сдох.Вопрос:сколько осталось ))) Шутка.... Вопрос в чем-тип светодиода ты не знаешь случайно? Его номер или как его классифицировать,завтра пойду на радиорынок искать.И в корректоре стоят конденсаторы 33мФ на 25 вольт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Обычный светодиод там 3мм. Бери сразу 4 и меняй все сразу. Иначе по току они будут не согласованы и нормально светить не будут.

Конденсатор да такой в нужном корпусе он есть только в одной фирме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walther    1

Привет! РАзборка авто продолжается,сегодня полез менять охлаждающую и заодно проверил какой термостат стоит. Термостат скорее всего не тот что надо,+ в корпусе(метеллическая крышка,которая закрывает термостат) обнаружил дырочку,соединяющую обе камеры.На фото ниже должно быть видно. Вопрос: термостат не тот? И второй: должна ли быть там дырка,соединяющая обе камеры?ИзображениеИзображениеИзображение

и какая температура открытия должна быть на М50б25 безваносного? В каталоге есть 88 и 92 . Мозги бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ой сори грешен вчера недоглядел сообщения.

Дырка должна быть. она стравливает давление с блока если заклинит термостат.

а номер на тесмостате какой? на вид то они похожи все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну 80 явно не то

по климату подбирали просто где более жарко 88 на холода 92. они оба по каталогу идут. я себе 88 ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу