Какие взять стойки ??? Какой фирмы ???(+видео)


Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

че за регистратор,какая фирма?хорошее качество видео.

Да и за что мы доплачиваем при покупке бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

че за регистратор,какая фирма?хорошее качество видео.

Да и за что мы доплачиваем при покупке бензина?

При чем тут регистратор??? С таким вопросами к человеку, написавшему пост, а не в теме про аммо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Вован, переезжай жить в Енакиево) город конечно раз в десять меньше горловки, но дороги думаю знаешь какие)))

на оптималах проехал 18 тыщ, один подумер, поставил профит проехал 8 тыщ, пока вродь живой, оптимал второй до сих пор катает(это перед) и тот и тот под 16 шток. )

так что думаю не стоит сильно заморачиваться, все оно, как говориться, как попадешь. у знокомого каябо умер через ...., съездил в крым и два раза в бердянск и все(((по городу не считали). а стоят на 200 грн дороже профита) сакс перед под 16 шток по 620грн отдают, эти 400 с копейкой)

Такие же стоят, спасибо Юрчику ( E34TOUR95)

блин, ну это по хорошим дорогам, ведь у Юрчика туринг, ему такие нужны. а на седан по плохим дорогом не только стойки будут умирать но и опоры. главное еще что-б кузов рвать не начало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
E34TOUR95    119

Вован, переезжай жить в Енакиево) город конечно раз в десять меньше горловки, но дороги думаю знаешь какие)))

на оптималах проехал 18 тыщ, один подумер, поставил профит проехал 8 тыщ, пока вродь живой, оптимал второй до сих пор катает(это перед) и тот и тот под 16 шток. )

так что думаю не стоит сильно заморачиваться, все оно, как говориться, как попадешь. у знокомого каябо умер через ...., съездил в крым и два раза в бердянск и все(((по городу не считали). а стоят на 200 грн дороже профита) сакс перед под 16 шток по 620грн отдают, эти 400 с копейкой)

блин, ну это по хорошим дорогам, ведь у Юрчика туринг, ему такие нужны. а на седан по плохим дорогом не только стойки будут умирать но и опоры. главное еще что-б кузов рвать не начало)

Тут ты немного ошибся. У Сакса стойки "SuperTouring" ставятся на все машины, просто они так называются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую BOGE

брал у PRIBALTa

полет нормальный

на стойках пишет маде ин Германи )))

и голограма есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky91    0

всем советую BOGE

брал у PRIBALTa

полет нормальный

на стойках пишет маде ин Германи )))

и голограма есть

И сколько ты отдал за них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Поставил в том году на перед САКС и на зад САКС СУПЕР ТУРИНГ - проехал 13-15 тыщ пока живые ! Только вот опору с зади уже одну поменял а ставил новые Лемф с амортами вместе ! Да и дороги у нас начинают вроде появлятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky91    0

Поставил в том году на перед САКС и на зад САКС СУПЕР ТУРИНГ - проехал 13-15 тыщ пока живые ! Только вот опору с зади уже одну поменял а ставил новые Лемф с амортами вместе ! Да и дороги у нас начинают вроде появлятся !

Поставь назад опуру с e39 надо и забудешь о опорах. Крепления переварить только надо и становяться как родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Поставь назад опуру с e39 надо и забудешь о опорах. Крепления переварить только надо и становяться как родные.

Да я в курсе как все делается ! Но шот както не охота ! Все мне не дает покоя родная опора - не ужели косяк заводской ????

Опору у меня вырвало я так думаю из за шайбы которая стоит между отбойником и опорой ! На одном аморте она была нормальная и ровная ! А на том что вырвало она была ржавая вся и трухлявая какаято и когда ее снял она выгнулась ! А еще думаю что из за просевших пружин тож вырывает опору так как авто садится на отбойники а они упираются в опору и вырывают ее !

Короче я думаю если поставить бодрые пружины и новые отбойники и шайбы то все будет ходить !!!

Или всетаки заводской косяк ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Самое лучшее это KONI по 130 евро за штуку, но они того стоят и даже больше.

Кони супер спорт перед, суперовски ходят, жестковаты немного конечн, но что вы хотели))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky91    0

Да я в курсе как все делается ! Но шот както не охота ! Все мне не дает покоя родная опора - не ужели косяк заводской ????

Опору у меня вырвало я так думаю из за шайбы которая стоит между отбойником и опорой ! На одном аморте она была нормальная и ровная ! А на том что вырвало она была ржавая вся и трухлявая какаято и когда ее снял она выгнулась ! А еще думаю что из за просевших пружин тож вырывает опору так как авто садится на отбойники а они упираются в опору и вырывают ее !

Короче я думаю если поставить бодрые пружины и новые отбойники и шайбы то все будет ходить !!!

Или всетаки заводской косяк ????

Лучше у спеца спросить. Я только знаю что наши задние опоры долго не ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу