ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

knaight    191

Мой сын любит БМВ, и мы приняли решение поехать на "Чайку" в субботу, но у меня загрузили, твари, на роботе и по этому он поедет без меня. Кто бы мог его забрать? Будет спокойнее мне. ЗАранее благодарен :)

сколько сыну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

С Борисполя от парковки торгово-развлекательного центра "AeroMall" Мы будем выезжать в 6.30.

И будем ехать по этому маршруту.

http://maps.google.ru/maps?saddr=50.364668,30.92087&daddr=50.492211,30.489721&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.426565,30.579414&spn=0.064194,0.147972&sll=50.364586,30.923445&sspn=0.008035,0.018497&geocode=FfyAAAMdptDXAQ%3BFTNzAgMdeTzRAQ&oq=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&t=h&mra=ls&z=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

сколько сыну?

30:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

Фестиваль прошел круто)))))

Жаль конечно что на нем не было Юры(E34TOUR95),Олежки(oleg_coma),Влада(Vlad23).

Хотелось бы от себя поблагодарить такого прекрасного человека как Женя(knaight) за то что он практически в одиночку построил колону и довел до конечной точки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimltd1    1

доброй ночи! фест действительно офигенный, до сих пор под впечатлением))) всем спасибо!!!!! молодцы!!!

осталась одна просьба: давайте как то фотками обменяемся)

http://vk.com/id28050405

тут уже несколько есть, заходите, добавляйтесь (с пометкой БМВ) смотрите, сохраняйте) милости просим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

ну как, понравилось? народ расскажите, а то я только колоны 36 и 32 видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Фестиваль прошел круто)))))

Жаль конечно что на нем не было Юры(E34TOUR95),Олежки(oleg_coma),Влада(Vlad23).

ну как, понравилось? народ расскажите, а то я только колоны 36 и 32 видел.

блин,даже не знаю,я пообщался с народом с одесского форума - все недовольны тем что поехали туда.На всеукраинском наоборот всем всё понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

ну как, понравилось? народ расскажите, а то я только колоны 36 и 32 видел.

Не увидел, поскольку её почти и не было. Хоть и собралось много 34 на Ашане, но по Киеву колона рассыпалась, не было единого целого. Сразу не далеко от Ашана наши же в ДТП попали между собой, по дороге несколько машин закипело от плохой организованности колоны, если бы все ехали вместе без остановок, а так рушил через 10 метров стал, и так почти всю дорогу.

Я уже за свою машину стал переживать 110градусов нагрело, а для М50 это самое бодьное место - перегрев!!!

Те кто первые ехал и заехали на Чайку раньше всех и все мероприятие посмотрели, а те кто в середине и дальше - добрались до Чайки к 10:00, а на сам аэродром заехали (на стоянку) почти в 11:00.

Ну и соответственно от колоны настроение потухло, и попавши на Чайку, большую часть мероприятия пропустили, тем самым окончательно убило настроение. До сих пор жалею что поехал на Фест, только нервы и настроение испортил, ну и два бака бенза спалил, так как дорога не близкая.

В следующий раз ехать уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ребят вот много всего читал и на всеукраинском и тут. Отвечу сперва у нас.

Как и было написано выехали в 9 на чайку заехали в 10.05.

По поводу движения сразу было написано 40км/час. Выехали и сперва ехали 30-40 потом по скоростному вообще упали 20 ждали колону после светофора.

Перекрестки на дорогожичи и дальше не перекрывались. Про это еще и организаторы феста говорили посему их и не крыли остальные все выезды.(с ашана, на скоростной,на окружную на победы ) все было перекрыто по 2 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Не увидел, поскольку её почти и не было. Хоть и собралось много 34 на Ашане, но по Киеву колона рассыпалась, не было единого целого. Сразу не далеко от Ашана наши же в ДТП попали между собой, по дороге несколько машин закипело от плохой организованности колоны, если бы все ехали вместе без остановок, а так рушил через 10 метров стал, и так почти всю дорогу.

Я уже за свою машину стал переживать 110градусов нагрело, а для М50 это самое бодьное место - перегрев!!!

Те кто первые ехал и заехали на Чайку раньше всех и все мероприятие посмотрели, а те кто в середине и дальше - добрались до Чайки к 10:00, а на сам аэродром заехали (на стоянку) почти в 11:00.

Ну и соответственно от колоны настроение потухло, и попавши на Чайку, большую часть мероприятия пропустили, тем самым окончательно убило настроение. До сих пор жалею что поехал на Фест, только нервы и настроение испортил, ну и два бака бенза спалил, так как дорога не близкая.

В следующий раз ехать уже не буду.

я себе слабо представляю как можно было остаться одной колоной при таком количестве машин, да еще и через светофоры.

а по поводу перегрева, ничего страшного в таком движении нет. все киевские машины такое движение на себе выносят каждый день - исправный термостат в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот по поводу перегрева. У меня м50в20 ехал 20-30 стрелка как стояла по центру при выезде с ашана так и была там же на чайке. Никаково перегрева. ВетальБмв который после первого перекрытия ехал в хвосте колонны на перегрев вроде тоже не жаловался.

Хотя машина машине рознь выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Не увидел, поскольку её почти и не было. Хоть и собралось много 34 на Ашане, но по Киеву колона рассыпалась, не было единого целого. Сразу не далеко от Ашана наши же в ДТП попали между собой, по дороге несколько машин закипело от плохой организованности колоны, если бы все ехали вместе без остановок, а так рушил через 10 метров стал, и так почти всю дорогу.

Я уже за свою машину стал переживать 110градусов нагрело, а для М50 это самое бодьное место - перегрев!!!

Те кто первые ехал и заехали на Чайку раньше всех и все мероприятие посмотрели, а те кто в середине и дальше - добрались до Чайки к 10:00, а на сам аэродром заехали (на стоянку) почти в 11:00.

Ну и соответственно от колоны настроение потухло, и попавши на Чайку, большую часть мероприятия пропустили, тем самым окончательно убило настроение. До сих пор жалею что поехал на Фест, только нервы и настроение испортил, ну и два бака бенза спалил, так как дорога не близкая.

В следующий раз ехать уже не буду.

по поводу перегрева и ты,и сами владельцы виноваты,что не подготовили свои машины,ведь само движение в колонне уже подразумевает эффект движения в пробке "встал-поехал". По поводу ДТП опять таки невнимательность,вперёд нужно смотреть,а не по сторонам)),в целом всё понравилось

вот по поводу перегрева. У меня м50в20 ехал 20-30 стрелка как стояла по центру при выезде с ашана так и была там же на чайке. Никаково перегрева. ВетальБмв который после первого перекрытия ехал в хвосте колонны на перегрев вроде тоже не жаловался.

Хотя машина машине рознь выходит

Да,Женька,проблем с температурой и прочим не было вообще никаких),вискомуфта стоит новая,вот и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Я вот очень жалею, что не попал на слет, но у меня повод уважительный, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

народ, а чего на фотках так много машин не обклеЕнных? пускали уже всех даже без наклеек?

Изменено пользователем vetalBMW
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

народ, а чего на фотках так много машин не обклеенных? пускали уже всех даже без наклеек?

Машины без спонсорских наклеек уходили в конец колонны дабы не блокировать проезд на "Чайку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Парни,мне фест очень понравился,а жене так вообще,на следующий год ОБЯЯзательно будем,подготовим еще лутше:тех.состояние автомобилей,а не так как некоторые -без работающих стопов в колону!Очень круто смотрелись флаги,особенно по 2 на машину.

Надо будет подрепетировать как нам не розрывать колону!А так дествительно,много светофоров и индивидуалов на ланосах которым моргаешь с просьбою взять вправо (а воно як їхало так і їде) и сохранить колону целой было не возможно.

Большое,огромное спасибо и уважение Жеки knight,Юре E34TOUR95,AlexSoft,vetalBMW и другим за проделаную работу,реально мы все приехали к ашану в качестве гостей,а Жека 15 потов пролил пока всем все роздал,показал,пережувал и в рот поклал!

Интересно сколько было 34-ок на Ашане и на Чайке?

И у меня тоже все время стрелка температуры была четко вертикально!

Ребята а кто коцнулся на Московском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Я тоже закипел:-) Но все равно все понравилось. Было много моментов возле скоростного трамвая, где специально перекрывал ряд, и показывал что делитесь на две колоны, но всем было пофиг. Очень Большое спасибо водителю ГАЗЕЛИ за предоставленую воду:-)

Просто в следуйщем году, буду более своего коня подготавливать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А где видео? фото только в контакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам все понравилось, ехали нормально как для такого количества машин, проблем вплане высокой температуры двигателя или каких либо других небыло...да собственно я каждый день по киеву в таком режиме бывает передвигаюсь.

всем кто организововал все это большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreem    0

Парни,мне фест очень понравился,а жене так вообще,на следующий год ОБЯЯзательно будем,подготовим еще лутше:тех.состояние автомобилей,а не так как некоторые -без работающих стопов в колону!Очень круто смотрелись флаги,особенно по 2 на машину.

Надо будет подрепетировать как нам не розрывать колону!А так дествительно,много светофоров и индивидуалов на ланосах которым моргаешь с просьбою взять вправо (а воно як їхало так і їде) и сохранить колону целой было не возможно.

Большое,огромное спасибо и уважение Жеки knight,Юре E34TOUR95,AlexSoft,vetalBMW и другим за проделаную работу,реально мы все приехали к ашану в качестве гостей,а Жека 15 потов пролил пока всем все роздал,показал,пережувал и в рот поклал!

Интересно сколько было 34-ок на Ашане и на Чайке?

И у меня тоже все время стрелка температуры была четко вертикально!

Ребята а кто коцнулся на Московском?

под мостом две Одесские машины и одна Кировоградская( а где Киевляне догнались хз , не видел, проехал в колонне до въезда на чайку и тоже температура норм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ну мне два раза сообщали что ближе к хвосту колонны то на трос когото цепляют и машины стоят то ДТП.

Увы всех остановить и тупо ждать я не мог.

По поводу того что не были перекрыты перекрестки и останавливались на крастный свет тут уже организатора фестиваля мне чётко сказали не перекрывать. Если кто обратил внимание на этих перекрестках по патрульной машине и было они именно стояли ждали проезда на красный или блокировки перекрестка.

Если что не так было или кого то лично обидел прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

кстати а колона Е34 не установила рекорда? или на прошлом фесте Е36 было больше?и помоему им рекорд защитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Ну мне два раза сообщали что ближе к хвосту колонны то на трос когото цепляют и машины стоят то ДТП.

Увы всех остановить и тупо ждать я не мог.

По поводу того что не были перекрыты перекрестки и останавливались на крастный свет тут уже организатора фестиваля мне чётко сказали не перекрывать. Если кто обратил внимание на этих перекрестках по патрульной машине и было они именно стояли ждали проезда на красный или блокировки перекрестка.

Если что не так было или кого то лично обидел прошу прощения

Кстати , а почему колонна пошла по окружной а не по пр.Победы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу