Хочу купить bmw e34 525


Рекомендуемые сообщения

Keano    0

Всем привет! Настал тот час когда могу себе позволить bmw e34 525. есть нормальный вариант за 6000 у.е. Но купить дело одно, другое дело содержать ее, собственно сам вопрос... При зарплате в 3.000 - 5.000 гривен. смогу ли я ее содержать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanat    0

Если не кушать,не покупать одежду ,не гулять с девченками, то хватит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Если не кушать,не покупать одежду ,не гулять с девченками, то хватит.... :)

Зато будешь с БМВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Всем привет! Настал тот час когда могу себе позволить bmw e34 525. есть нормальный вариант за 6000 у.е. Но купить дело одно, другое дело содержать ее, собственно сам вопрос... При зарплате в 3.000 - 5.000 гривен. смогу ли я ее содержать ?

3000 малореально, 5000 ближе к реальности, но все будет зависить от пробега в месяц, количества топлива, и начального состояния авто, чтоб знать сколько потом денег надо на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

за 3 года на своей поменял: 2 опорных подшипника - 300грн., 2 задних подшипника ступиц 300грн., термостат - 110грн., дворники - 150грн., свечи - 400 грн. + расходники. Считаю что машинка совсем взяла немного денег. Ну полгода назад поставил ГБО - 7000грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Если будешь брать на ГАЗу (да и даже на бензине) то в принципе не очень дорого...

Ну это зависит еще от того сколько ты ездишь=)

В ремонте да бывает дороговато, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

а по расходу. в день проезжаю минимум 50 км ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

у меня на 525й -260 на брехометре ,а у этой ,что в обьявлении -240 ,да и морда узкая почему то 94 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Насколько я помню то в 94 году ещё были переходные модели. А может просто после ДТП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

вроде только 518

но я не уверен!!

в 90% случаев 94-95 год с узкой мордой значит битая...

с 05.94 начали ставить широкую морду на М///5 (до этого все узкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

с 04/94 пошла широкая морда на всех Е34.

до этого широкая морда была с 9/92 только на Е34 с М60.

машина по ссылке явно не 94 года.

вин код есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

вот нашел еще один вариант 520 без люка, что скажете ?

Проехался на ней, едет хорошо, состояние кузова отличное, только вот задние аморты подошел покачал (понажимал) на машину и они что левый что правый как бы поскрипывают. что это может быть и дорого ли будет стоить починка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

вот нашел еще один вариант 520 без люка, что скажете ?

http://rst.ua/oldcar...es_2558355.html

Проехался на ней, едет хорошо, состояние кузова отличное, только вот задние аморты подошел покачал (понажимал) на машину и они что левый что правый как бы поскрипывают. что это может быть и дорого ли будет стоить починка ?

движек не родной, а вообще выглядит очень не плохо. Люка нет, значи есть шанс что пороги не гнилые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11
Какой двигатель у этой машинки?

Брать стоит с двигателем М50(плита) 2.5 л на крайняк 2.0 л. В обьявлении нет фото двигателя. Я в прошлом году когда искал себе машину смотрел на одну такую(с такими фарами) там стоял "паук". Так вот в 94 году "пауков" уже не было. Обязательно оформляй полностью без "ускорителей" пусть эксперт хорошо посмотрит. Когда купиш это будут твои проблемы.

Китайские фары можно оставить хозяину, купи нормальные бу.

В обслуживании машина не дорогая , по сравнению с современными иномарками даже более низкого класа.

кушает 9-12 л, чтобы экономить на топливе и не ограничивать себя в передвижении на ЛЮБИМОМ авто я установил ГБО. Проезжаю в месяц 2-3 тыс км.

Брать надо в максимальной комплектации. люк это "недостаток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

Какой двигатель у этой машинки?

Брать стоит с двигателем М50(плита) 2.5 л на крайняк 2.0 л. В обьявлении нет фото двигателя. Я в прошлом году когда искал себе машину смотрел на одну такую(с такими фарами) там стоял "паук". Так вот в 94 году "пауков" уже не было. Обязательно оформляй полностью без "ускорителей" пусть эксперт хорошо посмотрит. Когда купиш это будут твои проблемы.

Китайские фары можно оставить хозяину, купи нормальные бу.

В обслуживании машина не дорогая , по сравнению с современными иномарками даже более низкого класа.

кушает 9-12 л, чтобы экономить на топливе и не ограничивать себя в передвижении на ЛЮБИМОМ авто я установил ГБО. Проезжаю в месяц 2-3 тыс км.

Брать надо в максимальной комплектации. люк это "недостаток"

то есть, люк недостаток ? объясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

При наличи люка мала вероятность целости порогов. Потому что через пороги стекает вода из канавки люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу