Подскажите по пластиковым порогам Е34


PRIBALT

Рекомендуемые сообщения

PRIBALT    51

Решил снять пластиковые пороги и посмотреть, что там под ними, сделать профилактику. Но вопрос никогда не снимал, как снимать и что надо подкупить по пистонам при обратной установке? Какое кол-во и чего (100% что-то сломается)?

Подскажите кто с таким сталкивался, заранее спасибо!

http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?model=HJ51&mospid=47393&btnr=51_0782&hg=51&fg=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ян, тебе нужны будут клипсы под номером 7, они там стоят между пластиком и металлом, иногда они вынимаются целыми, а иногда отламываются усики. И еще возможно нужны будут защелки 4, опять же , тут зависит от прямоты рук мастеров, которые будут снимать пороги.

Если не ошибаюсь, то №7 штук 6-7 на сторону, а №4 4-е или 5 штук, но могу ошибаться. Я не думаю, что поломают все детальки, что-то останется живое. Еще возьми сразу заклепки №5, их надо по 2-е штуки на сторону. Кстати они на Баварии были в наличии, когда я покупал для своей сарайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Юа, спасибо огромное!

я завтра отправляю заказ на Германию, поэтому Баварию оставлю на крайний случай, если просчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Решил снять пластиковые пороги и посмотреть, что там под ними, сделать профилактику. Но вопрос никогда не снимал, как снимать и что надо подкупить по пистонам при обратной установке? Какое кол-во и чего (100% что-то сломается)?

Подскажите кто с таким сталкивался, заранее спасибо!

http://www.realoem.c...782&hg=51&fg=20

я себе заказывал с Германии полный набор клипс и защёлок на оба порога,правда отдал за него 100 уе,но зато оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

я себе заказывал с Германии полный набор клипс и защёлок на оба порога,правда отдал за него 100 уе,но зато оригинал

ну так Ян тоже заказал оригинал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я себе заказывал детали

№3 -8шт

№4 - 10шт

№5 - 4шт

№6 - 4шт

№7 - 16шт

№8 - 8шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу