Рекомендуемые сообщения

Нет,предики не горят и было попустило,а теперь опять тоже-самое.Обнаружил еще одну проблему,не моргает и не щелкает на приборке указатель левого поворота,хотя на фарах все моргает,а когда подключаю правое заркало,то стрелочка на приборах светится,а когда регулирую зеркала,то она моргает,это просто полтергейст какой-то.Жень,ты с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

лампа поворота целая?

при регулировке зеркала включается подсветка приборки или просто когда перещелкнуть на регулировку правого зеркала то такое творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Жень,лампа целая,когда подключено правое заркало,то она тускло горит при включеном зажигании,а когда клацаю регулировкой на любое зеркало,то лампа моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот бегло по схемам пробежался общих точек у них что то я найти не могу.

разве что где то начала проводка подкорачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да похоже на нее искать нада тут увы точно место не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подторпедную я же не трогал,заметил,что при включении зажигания сгорает 16й предик и 25й был сгоревший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,та я по предикам глянул,16 это подогрев сидений,а фишки там окислились и струхли,вода в той машине стояла из-за гнилого днища,наверное и предохранитель по этому згорает,а так никакие предики не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну там подогрев идет рядом с проводкой регулировки зеркал. может подгорела оплетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas888    0

А чем хуже безлямдовая прошивка от лямдовой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

А чем хуже безлямдовая прошивка от лямдовой ?

безлямбдовая тупо берет идеальную кривую данных и в дешовом случае просто зацыкливает ее на ДМЕ а в более дорогом апроксимирует исходя из показаний остальных датчиков но в любом случае получаем тупость в сырую погоду и зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там подогрев идет рядом с проводкой регулировки зеркал. может подгорела оплетка

попробую упорядочить фишки подогревов,если предик опять сгорит и то значет точно где-то замкнуто.Оно как не везет,то с детства, что теперь с этой проводкой делать,ума не приложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

надо искать по проводке.

ну там подогрев идет рядом с проводкой регулировки зеркал. может подгорела оплетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

так что то меня давно небыло на форуме.

как решилась проблемма или предик так и летит?

на массу случайно не прозванивается провод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя,фишки подогревов упорядочил,а предик так и горит,буду к электрику ехать на днях,я в растроенных чувствах,не знаю,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ок а если пойти последовательно.

берем х14 (у ног водителя за площадкой отдыха ноги ,желтый) отсоединяем и смотрим сгорит 16й предик иль нет.

нас то по сути интересует один только проводок зеленый/чёрный/жёлтый он таким же цветом идет на разъёмы сидений. на 10е пины и больше никуда он не заходит.

можно даже ради эксперимента выдернуть этот провод с колодки х14 (там это 15 пин) и проверить будет ли на разъёмах сидений хоть что то на этом проводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Жень,я наверное не разберусь уже сам,пусть электрик смотрит.Я занимаюсь рихтовкой,сваркой автомобилей,думаю,что и так много работы по электрике сделал,но увы зашел в тупик.Если б тебе заглянуть в мою машину,ты б наверное за пол часа там разобрался,вот бы наши электрики так понимали,а то у них сразу слова:"Та тут пипец полный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну если вдруг что обращайся чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

вот бы наши электрики так понимали,а то у них сразу слова:"Та тут пипец полный".

у Юры на Ветеринарной без проблем разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вдруг что обращайся чем смогу помогу

Спасибо большое.

у Юры на Ветеринарной без проблем разберутся.

Спасибо Саша,я не знал,что там электрик есть,если человечек не разберется,то поеду туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу