Рекомендуемые сообщения

alexw5576    11

а в Полтаве не знаете кто может чип толковый сделать?

не знаю. по дизелям вообще в Полтаве глухо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну у меня пару прошивок под дизеля есть но нужно смотреть что там делалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а может посмотришь по свободе,что там у тебя есть,да что-то потом придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Жень,а может посмотришь по свободе,что там у тебя есть,да что-то потом придумаем?

а как вообще состояние двигателя, топливной?

мож не надо авто добивать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще состояние двигателя, топливной?

мож не надо авто добивать? :D/>/>

родной пробег 322 т.км.,мотор шепчет,заводится в любые температуры,особо не дымит,масла не берет.А что,чипом можно мотор и топливную уграть?я ж не для того,чтоб розрывать ее постоянно,просто хочу,чтоб был запас мощности,типа как у Вас.У моего знакомого есть типа машина,называется Приора,так вот,пока я стою на ремонте(в данный момент собираю машину после поварки и покраски),он мне доказывает,что приора дернет мой Бмв,разве может такое быть,неужели жигули в стоке-резвее бмв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

У моего знакомого есть типа машина,называется Приора,так вот,пока я стою на ремонте(в данный момент собираю машину после поварки и покраски),он мне доказывает,что приора дернет мой Бмв,разве может такое быть,неужели жигули в стоке-резвее бмв?

:D ну, говорить все могут.

я кнопкой очень редко пользуюсь, в большинстве случаев хватает стоковой мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

неее ребята приора не машина.

я на копендосе своем с ней тягался. правда мотор не сток. 1.7 подкормленный но все равно атмосферник. не ушел он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,в общем такая ситуация-когда выключено зажигание,то кнопки эсп не светяться и не работают,включаю габариты,а кнопки эсп не светяться,включаю зажигание,габариты выключены,кнопки светяться и работают,выключаю зажигание,а они еще светяться и работают примерно пять минут,потом выключаются,это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Да все верно. Подсветка кнопки сидит на писании самой кнопки. И стекла и люк остаются активными минут 5-10 после выключения зажигания. там если прислушаться с зади даже релюшка щелкает когда выключает эту цепь питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,а режим когда раз клацнул копку и стекло поехало до конца,есть только на водительском эсп?есть ли в моих блоках функция дотяжки эсп,ну когда ключ придержась повернутым в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну дотяжка по ключу была даже в блоках 89го года.

а вот функция "комфорт" (ну нажал раз и само стекло едет до упора) уже в зависимости от блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотяжка не хочет работать и цз сначала нормально работали,а теперь я закрываю,а они открываются,чтоб закрыть нужно ключ в повернутом положении придержать,раньше я мог цз закрыть и с пассажирской двери и с багажника,а теперь только с водительской,почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нужно смотреть либо концевики на приводах цз(не концевик двери!!!) либо же проводку которая идет на багажник. Какой то из замков не дает сигнал о том что он закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а как концевик выглядит?у меня цз на самом замке стоят,мне кажется,что я именно водительский замок повредил,я дверь поменял,а при зборке выяснилось,что замок не подходит,я там подрезал,подрубывал,пересверливал и наверное или ударил чем-то по замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

концевики в самом приводе цз.

там на привод идут 5 проводов.

2 управление

3 концевики положений замка.

вот если они в воздухе висят будут замки открываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

ск4ажи пожалуйсто, нужна прошивка на M50B25 повышение мощности, есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

прошивок много есть разных.

но говорю сразу их нужно ИНДИВИДУАЛЬНО подстраивать под мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

от чего зависит, по логике все моторы одинаковы, если блать M50B25 то что у нас что в россии что где. в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

зависит в первую очередь от состояния мотора.

уже не раз сталкивался с тем что на одном моторе прошивка идеально работают а на другом приходится углы менять и подстраивать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женя,скажи пожалуйста,в чем проблема,если зажигание включается при первом провороте ключа,это сам замок жарит,было так,потом стало нормально,а теперь снова стало по ненормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

вообщем прошить не имея рядом мотора не как? а то долековато ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Привет Женя,скажи пожалуйста,в чем проблема,если зажигание включается при первом провороте ключа,это сам замок жарит,было так,потом стало нормально,а теперь снова стало по ненормальному.

скорее всего замок. я бы начал проверку с него.

если только при таком глюке не наблюдается вылетания предиков. иногда бывает подкорачивает цепь и при включении замка в первое положение через тот же БК или приборку начинает запитываться соседняя цепь но такое бывает крайне редко

вообщем прошить не имея рядом мотора не как? а то долековато ехать)

ну тут варианта два есть удаленной настройки.

1. высылаем зашитый чип его ставят в мотор пробуют если есть притензии снимают дамп живых данных с мотора в размере не мения 1000 цыклов и присылают нам обратно и чип и дамп мы коректируем уже под мотор и высылаем обратно

2. Ставится так называемый "дабл чип". Одна часть которого содержит прошивку ДМЕ а вторая набирает статистику данных по работе мотора по которым уже можно судить о эффективности работы прошивки. но чип такого плана стоит не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу