Подскажите по дискам, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

sLaap    1

Купил полгода назад 34-ку, а недавно въехал задним колесом в бордюр так, что диск восстановлению не подлежит. Подскажите, пожалуйста, какие размеры дисков подойдут (имею в виду PCD)? Везде пишут, что 5х120, я сам точно не знаю, на диске посмотрел, не очень-то нашел. И где их лучше брать, какой фирмы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну я бы посоветовал не брать китая а на форуме брать хорошие оригинальные диски.

разболтовка 5х120 вылет ЕТ20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Спасибо. А точно 5х120? Не могли в процессе эксплуатации поменять там чего-то? Я просто далеко не первый владелец, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAVLEG    0

5х120 ЕТ 20 (если у тебя не полноприводная) Центральное отверстие в идеале 72,6мм.,чаще и красивее встречаются с ЦО 74,1мм.нужно будет докупать колечки на ступицу(100-200грн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Грусть, беда, печаль. Задний привод. А ходовую не смотрел еще... Сильно мог повредить? (Заднее колесо, прямой удар на скорости 60-65 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Грусть, беда, печаль. Задний привод. А ходовую не смотрел еще... Сильно мог повредить? (Заднее колесо, прямой удар на скорости 60-65 км/ч)

Я думаю, что самый исчерпывающий ответ ты сможешь получить только после визуального осмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

невозможно лечитьбального, без его присутствия визуального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу