антена на заднем стекле


Рекомендуемые сообщения

fagot    11

Подскажите антена на заднем стекле подключена к блочку на левой задней стойке. Экранированый провод который выходит из этого блочка идет под торпеду в место установки магнитолы? И еще, питание на этот "антенный усилитель" идет от магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Там на сколько помню, то стоит два блочка (один слева, один справа) провод идет под торпеду. Да от магнитофона, на мафонах есть отдельный провод (в большинстве случаев он синего цвета) на который при включении магнитофона подается 12 вольт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Там на сколько помню, то стоит два блочка (один слева, один справа)

справа тоже стоит блочек, в нем я думаю стоят разделительные катушки, чтоб по "постоянке" антенка соединена к массе, а по "переменке" развязана от земли. Не могу найти экранированый кабель под торпедой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

он идет со стороны водителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

Там на сколько помню, то стоит два блочка (один слева, один справа) провод идет под торпеду. Да от магнитофона, на мафонах есть отдельный провод (в большинстве случаев он синего цвета) на который при включении магнитофона подается 12 вольт=)

Провод белого цвета, на блоке возле стекла его прекрасно видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

антенна идет от левого блока (амплифильтра) и по левому порогу вдоль салонной проводки аж в магнитолу.

питание на нее идет с салонной проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Женя, а под подставкой, для левой ноги, он есть?

Экранированый проходит без разьемов? Одним куском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да он цельны идет куском сразу на маг.

да, он проходит параллельно акустической косе. Возле упора ноги и дальше вверх по стойке над рулевой колонкой и на магнитолу

никаких скруток ничего. цельный кусок.

могу завтра фото броситькак он идет я какраз салон разобрал. но раньше вечера не выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

С антеной разорбрался. Провод приходит но наконечник отрезан.

Вместо нормальной Гансовской антены приколхозили клееную на лобовое. Повбивавби гадів!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да уникумы есть в большом колличестве) я сейчас себе всю проводку меняю. Когда старую снимал матов было. Там такого понаделовано. Такое ощущение что проводку делал школьник двояшник. А разводка под акустику и сабвуфера силовая проводка меня убивала просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
RAZOR    0

я бы потягался с вами в плане убито / запутаной проводки !!! преведуший хозяин моей машины по ходу обрашялся за помошью к какомуто жигулисту который не разу не видел иномарошных проводок :( врезались во все провода что были под рукой :( пустили тонкие провода по ковру салона на жгут к бензонасосу .проводка так поплавилась,что тонкий провод прожёг себе траншею в ковре :( ( как не загорелось это все ?? )

в блоке плавких предохранителей куча предохранителей на 30 !! где должн быть 7.5 или 10 (не помню точьно с 10,но меньше 30 это точьно)

пара предохранителей поплавилась и залипла так,что выдернуть невозможно :( (один на печьку,второй не разобрался от чего) очень много обрезаных и не заизолированых проводов :(

заряженый АКБ (100амп) за ночь в гараже съедает проводка :( на утро стартером пару раз могу крутонуть и все :(

p.s. может чтото не правильно наговорил,просто BMW у меня вторая машина и не все термины понимаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да я вот себе проводку ВСЮ по машине перекинул теперь довольный катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAZOR    0

а я с другом только пересыпаем и востанавливаем :/ еше чувствую много я вопросов задам про проводку здесь .

очень много отрезано заводских проводов а примотали обычьные ( покупные ) провода .в некоторых случаях попали по сечению,в некоторых нет .есть моменты когда силовой провод имеет врезку 3 тонких проводов косой (типа разгрузить это место ) а потом опять силовой идёт !!! 50 % проводки что мы нашли оголеные,обмотка (покрытие проводов или как там его) погорела т.к. предохранители по 30 допускали серьёзную перегрузку проводу :( просто оголеные лежат и коротят по кузову .

короче .....здец прям :( как можно было так запустить BMW E34 ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

увы есть такие люди которые за машинами не смотрят.

пофиг что и как лиш бы ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу