Проблема с тормозом


Рекомендуемые сообщения

Sasha24    0

Проблема такова.Вчера ехал со скоростю примерно 70-80 км/час начал притормажевать на красном,перед начало жестко колбасить.думаю может дискам тормозным ханька но перед зимой менял диски и колодки.

в чем еще может быть проблема?Авто е34 525 tds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Проблема такова.Вчера ехал со скоростю примерно 70-80 км/час начал притормажевать на красном,перед начало жестко колбасить.думаю может дискам тормозным ханька но перед зимой менял диски и колодки.

в чем еще может быть проблема?Авто е34 525 tds

Если биение появляется только при торможении, то больше всего, что дискам труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

Неужели за зиму дискам настал капец?диски покупал фирмы Meyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Неужели за зиму дискам настал капец?диски покупал фирмы Meyle

Саня, тут хватает въехать один раз в лужу после хорошего торможения, и диски можно выбрасывать. Ну или как вариант - попробуй их проточить, если еще позволяет толщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloi    0

Юра скажи а есле не нажимая на тормоза есть вибрация может быть из за дисков

Может.У меня такая ситуация.На 80 км.ч. вибрация на руль.Это значит дискам труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

тут причин море! что за стиль стоит самих дисков, с какой машины сняты и стоят ли ступичные проставки.......

а если при торможении именно с 60 идет вибрация то ты перегрел диски и поймал воду...и именно катался зимой...

попробуй отдать токарю на проточку...ведь новые я думаю поможет если причина в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

спасибо всем я тоже склоняюсь к дискам попробую проточить

у меня при скорости 90 больше всего бьет выше вроде ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем я тоже склоняюсь к дискам попробую проточить

у меня при скорости 90 больше всего бьет выше вроде ничо

У меня именно такое было, когда между ступицой и колёсным диском не было проставок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

если дискам торба, то должна появляться хорошая вибрация свыше 130км, есть? а даски нужно брать только оригинал, или иминитые фирмы, которые специализируються непосредственно, на тормозных системах. был случай лично у меня, купил диска, 920 за пару отдал, покатал с пацанчиком на двух машинах по ночи, когда нет не кого на улицах, на перекретсте тормозил почти в юз сорвался, абс удержала как-то, после чего в конце тормзного пути, началась сильная долбежка по кузову, думал колесо открутилос. поездил потихоньку подпрапала вроде, а при торможении на некоторых скоростях она так и осталась. поменял диски на оригин BMW и все Ок.а до того как поменял, менял и рычаги и рулевые тяги, думал в них проблема, и колеса другие ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

это именно при торможении на 90 бъет или при езде?

ну это зависит от степени гнутости диска, разная скорость может быть. плюс дисбаласт разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

жиск подогнутый немного цепляет колодки, вод из-за этого может появляться вибрация, а так шаровые все преверить нужно, ровность колес, балансировка обычно до 100км не сильно сказуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу