Как снять наружное зеркало


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

Ребята вопрос,у меня не складывается левое наружнее зеркало,наверное заржавело,хочу его снять почистить и смазать, что мне нужно снимать?Интересует в основном карта дверей,ее надо снимать и какие на ней клипсы,сломаются или нет?

post-1866-0-40039100-1369689587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Карту снимать не надо. Снимаешь треугольник со стороны салона, и увидишь там крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Карту снимать не надо. Снимаешь треугольник со стороны салона, и увидишь там крепление.

Я понял спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Сегодня попытался снять наружнее зеркало,-не вышло,надо снимать карту дверей чтобы добраться до розема проводки зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King    1

У меня когда стояли зеркала до рестайл, то разъём под зеркалом снаруже, а уже на ножках, то под картой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

А как вобще.Клипсы ломаются?Может полностю не снимать,а только один край отодвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

нельзя! ты сломаешь крепления клипс! запасись супер клеем и снимай целую карту!!! хоть 1 но отлетит наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King    1

Крепежи ломаются если клипси не родные. А вообще для профилактики, можно все поснимать. Клипсы заменить где плохие, прежи подклееть, если они в этом нуждаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да ничего там сложного нету. при снятии карты берешь мощний и длинный нож, и аккуратненько подводишь лезвие под клипсу, и при провороте ножа вокруг своей оси клипса отщелкивается. Я у себя когда снимал карты для замены стеклоподъемников так и делал. Ни одна клипса при снятии не пострадала. Самое главное не торопись, и не нервничай. Клипсу поменять не проблема, хуже, когда вместе с клипсой отлетает и сама пластмасса, на которой эта клипса держится. Но тут можно воспользоваться жидкими гвоздями. На Ж.Г. садится это пластмассовое крепление, ждем пару часов и можно ставить клипсу. Я когда-то по неопытности снимал карту, и оторвал пару креплений. После такого ремонта те крепления до сих пор держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда стояли зеркала до рестайл, то разъём под зеркалом снаруже, а уже на ножках, то под картой...

да-да,я такое встречал,там и фишки совсем разные,видимо есть два вида дорестайла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Ребята,зеркало снял,переломал половину креплений клипс к карте - буду теперь клеить!А кто теперь роскажет как его розобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Ребята,зеркало снял,переломал половину креплений клипс к карте - буду теперь клеить!А кто теперь роскажет как его розобрать?

зачем карту клеить? клипсы з по 4грн за штуку, совсем не дорого.

а сам зеркальный элемент лучше было бы раньше снять, приподняв его полностью вверх. он там на пазах сидит на круглом креплении моторчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

стекло снял и обнаружил что подогрева в нем как такого нет.Нужно такое стекло с подогревом,кто продаст?

post-1866-0-41845600-1370437886_thumb.jpg

post-1866-0-24840600-1370437891_thumb.jpg

post-1866-0-52472800-1370437896_thumb.jpg

post-1866-0-45286500-1370437901_thumb.jpg

post-1866-0-94511500-1370455645_thumb.jpg

post-1866-0-18537300-1370455649_thumb.jpg

post-1866-0-57881200-1370455652_thumb.jpg

post-1866-0-75880100-1370455656_thumb.jpg

post-1866-0-26762600-1370455671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу