Кидала по имени Ескимос!


Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Однако, вежливый вор был. С ним было приятно и по телефону говрить и переписку вести... ВИДИМО ОПЫТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

номера карт, на которые он просит скинуть деньги

5211 5374 3707 8699 на имя - Шередько Юлия Серьгеёвна - есть адрес) Львов

4130 5140 9199 9370 на имя - Сойка Весна Мария - есть адрес) Львов

Данные этого человека - Шередько Олег Анатольевич(такого персонажа нет) - по Львову Шередько Олег Юрьевич - есть адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKoks    0

вот ещё одна карта

Борецкий Игорь Анатолийович

4405********1942

полный номер позже выложу, я в общем заяву накатаю походу, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikadim    2

Так а как же быть??что в заяве указывать?номер какой из карт??какое ФИО??или просто описывать ситуацию?

5211 5374 3707 8699 на имя - Шередько Юлия Серьгеёвна - есть адрес) Львов

4130 5140 9199 9370 на имя - Сойка Весна Мария - есть адрес) Львов

Данные этого человека - Шередько Олег Анатольевич(такого персонажа нет) - по Львову Шередько Олег Юрьевич - есть адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKoks    0

всю накопившуюсю инфу про этого козла, с телефонами, и картами, через хозяев карт на него я думаю можно выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, вежливый вор был. С ним было приятно и по телефону говрить и переписку вести... ВИДИМО ОПЫТ!!!

"Вежливость - главное оружие вора" к/ф"Джентельмены удачи"

зачем через милицию?!надо лично его найти и провести "пазъяснительную беседу" с плавным опусканием печени и почек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Напишите как заявление писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме,заказал у этого Эскимоса запчасть еще на той неделе,по просьбе перевел деньги на банковскую карту,ни денег,ни запчастей,трубку взял,сказал что все отправил новой почтй ,до сих пор тишина,банковская карта принадлежит какаой-то подруге,своей типа у него нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

По теме,заказал у этого Эскимоса запчасть еще на той неделе,по просьбе перевел деньги на банковскую карту,ни денег,ни запчастей,трубку взял,сказал что все отправил новой почтй ,до сих пор тишина,банковская карта принадлежит какаой-то подруге,своей типа у него нет...

ребята не страдайте фигней, адреса подруг все есть) кому надо обращайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValodjaE34    0

Всем привет пишу вам с Львовского BMW клуба BMW-CLUB.LVIV.UA , по поводу темы "кидалово" мой ник на форуме Valodjae36, так понимаю что виновник "торжества" написал мне письмо, не знаю почему, но это уже не важно, просил написать на нашем форуме но я еще кидаю вам цитирую:

Доброго дня! пишу до вас на рахунок кидалово на форуми' date=' на якому кинули людей Ескимос и Гольфикон! Тобто я особисто хочу вам сказати, що пишу сюди не про так, я бы хотив повернути кошти людям яких кинули на товар и гроши, тобто всим хто виписався в теми кидалово е34! Я не хочу мати проблеми з милициею, и не хочу створити проблеми тим людям на чий рахунок були переведени кошти, ци люди незнаючи для чого принимались кошти, були використани в цилях обману, але скажу чесно, пидставили в першу чергу мене ососбисто...я хотив би щоб це питання виришилось нормально, я не хочу обицяти и дурити людей, я готовий вернути кошти усим людям яки постраждали вид цього! Я в даний момент у киеви зараз. а до вас пишу так як в теми нема права видписати поки що, тому можна скзаати прошу допомоги вид когось з форуму, Прошу дати можливисть повернути кошти людям, для цього потрибно мени часу одна недиля так як сума не мала.. сами розумиете прошу вас розмистити мою видповидь на форуми и попросив би мени за телефонувати але попередити що це ви 0939115869 я готовий переговорити и повернути кошти усим! И не хочу проблем соби и людям... так що надиюсь на розуминня и чекаю видповидь.[/quote'] я ответил что закину, начто поступил еще ответ от него цитирую:
Дякую' date=' надиюсь люди погодяться, вони получили урок що не потрибно платити на перед, а я получив урок що не потрибно, робити таких речей, и хочу виришити все нормально, як на вашу думку ? Можливо так виришити питання без втручання милиции и без иншого , тобто я готовий вернути гроши усим постраждалим.. просто зараз не у Львови (( так би хотив зустритися з кимось и обговорити це особисто.[/quote']

на что я ответил чтоб в следущий раз писал автору темы! Автор сообщений, который это все написал у нас на форуме - KFled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Всем привет пишу вам с Львовского BMW клуба BMWCLUB.LVIV.UA , по поводу темы "кидалово" мой ник на форуме Valodjae36, так понимаю что виновник "торжества" написал мне письмо, не знаю почему, но это уже не важно, просил написать на нашем форуме но я еще кидаю вам цитирую: я ответил что закину, начто поступил еще ответ от него цитирую:

на что я ответил чтоб в следущий раз писал автору темы! Автор сообщений, который это все написал у нас на форуме - KFled

От имени администрации клуба могу с ним встретится.!

мои номера есть в профайле

пусть пишет или звонит обсудим эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValodjaE34    0

вот что еще пишет

зателефонував йому, вин погоджуеться як шо йому поверну першому гроши вин готовий видписатися сьгодни або завтра що я поняв провину свою и готовий видати гроши тим кому потрибно! проблем не хочеться тому повертати гроши я готовий
и еще: я не можу переглядат и форум е34 я що не тяжко буде повидомити що видписали люди, я готовий протягом недили видправляти гроши людям, видпишить там як що не тяжко, що я прошу номера рахункив , и номера телефонив людей... и буду звонити особисто и повертати гроши по черзи або усим по частинам. Дуже дякую за видповидь.

От имени администрации клуба могу с ним встретится.!

мои номера есть в профайле

пусть пишет или звонит обсудим эту тему

написал ему два номера телефона из вашего профайла
0934635129 0679491613 номера людини яка вирішує данне питання на форумі Е34 e34club.com.ua дзвони йому' date=' і домовляйся.[/quote']

перезвонив' date=' сказав напише на форуми що я готовий вернути и дасть результат , Володя дуже дякую![/quote']

не має за що, головне щоб це не було пустими словами.

последнее сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Да звонил мне этот человек.

Есть от него предложение вернуть все деньги в течении полутора недель.

Он хочет загладить это мирным путем без милиции и втыкания гвоздя в почку.

Этому человеку я объяснил что будет в случае если он не выполнит своих обещаний. Он говорит что мол Ескимос смысля бросив на него эти проблеммы,а он хочет решить этот вопрос без дальнейших проблемм. Правду он говорит или нет это уже другой вопрос.

Посему для возвращения денег сбрасываем мне в личку номер карты(на которую вернут деньги) и сумму которую нужно вернуть.

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValodjaE34    0

Было б хорошо что бы такие люди были наказаны, но уже как вы решите. прошу почитать что он еще пишет на форуме, админы дали ему такое право http://bmw-club.lviv...?t=10230&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikadim    2

Я с этим человеком общаюсь давно,и кто хотел писать заявление в милицию-пускай пишет,его можно отозвать!!поскольку наша милиция работает медленно,у эскимоса будет время вернуть деньги,пока есть возможность забрать заявление!я только что приехал из первого райотдела милиции моего города,где написал заявление со всей честностью и данными,которые имею..

Друзья,смело пишите!не бойтесь!человек подставил нас всех!я ему лично давал и второй и пятый шанс!!!но безрезультатно!слабо верится в слова на этот раз!!

Как только этот человек скинет мне на карту деньги,я сразу пойду и заберу заявление из милиции и отпишусь здесь на форуме!а так же на форуме bmwclub.ua и на bmwlviv.ua,в соответствующих,мной созданных темах!!

Советую всем замешанным действовать по той же самой схеме что и я!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Верное решение!

О том захочет человек разобраться полюбовно или нет будет свидетельствовать возврат денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denksand    0

А Ескимос кстати в 14.10 был активен на форуме...

Эта тема с возвратом очень сильно попахивает запрудриванием мозгов...

Только ради того, чтобы не начинали бомбить заявами в милицию по карточкам и другим данным.

Заметьте: сколько времени с той стороны не было никакого ответа пока не всплыли данные по замешанным людям.

Сейчас, скорее всего, всеми возможными способами будут оттягиваться подачи заявлений в милицию чтобы успеть замести следы...

До возврата всей суммы кидка даже не надейтесь на какую-либо добросовестность со стороны того человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Эта тема с возвратом очень сильно попахивает запрудриванием мозгов...

Только ради того, чтобы не начинали бомбить заявами в милицию по карточкам и другим данным.

Заметьте: сколько времени с той стороны не было никакого ответа пока не всплыли данные по замешанным людям.

Сейчас, скорее всего, всеми возможными способами будут оттягиваться подачи заявлений в милицию чтобы успеть замести следы...

До возврата всей суммы кидка даже не надейтесь на какую-либо добросовестность со стороны того человека...

мне вот только одно не понятно.

если звонит другой человек не ескимос. почему номера телефонов те же и айпишник. они что в одной квартире жили. или одним модемом пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denksand    0

мне вот только одно не понятно.

если звонит другой человек не ескимос. почему номера телефонов те же и айпишник. они что в одной квартире жили. или одним модемом пользовались.

Это 100% один и тот же человек - даже не сомневайтесь.

Просто так легче общаться с негодующими от кидка людьми - мол, он весь такой совестный и сам пострадавший, готов за чужие грехи ответить. На самом же деле - два варианта: или реально забоялся что достанут по контактам или нашел способ как по номерам карточек еще денег вытянуть.

Кстати - карточка Привата легко ломается, так что поаккуратнее с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзя,небыл давно на форуме,в связи с тем что женился,даже и нехочу верить в то,что возврат денег,это правда,так как человек кинул всех ловко,и нет сомнений что так будет и в этот раз!!!Тут сразу видно,что то тут нечистое,и думаю этот афер просто тянет время,и в этот самый час кидает других людей етими самыми заморочками,на других форумах!!!!!!Я пойду в милицию!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValodjaE34    0

Видимо 1000% затягивание времени, я на роботе парюсь копирую сообщения кидаю там и тут, а он заходил и не мог написать и пояснить... пишите на него, пусть знает как наживаться на чужом... если надо, пишите на Львовский форум, чем сможем поможем! если что тел могу дать кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Народ, по ходу наш ескимос сейчас пытается всех успокоить, хотя мне кажется, что и сейчас пишет тот же человек. Люди, не ведитесь на обещания возврата денег, пишите заявы в милицию, и может быть тогда вам вернут ваши деньги. Вас опять хотят нагреть на ваши же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

мне вот только одно не понятно.

если звонит другой человек не ескимос. почему номера телефонов те же и айпишник. они что в одной квартире жили. или одним модемом пользовались.

Мне кажется что это вторая часть кидка. Ескимос удалился,но есть тоже пострадавший ,на том же самом компе,который готов якобы раздать кучу денег. Я подозреваю что "пострадавший разборщик" и Ескимос - одно и тоже лицо , и не факт что он все это не читает под другим ником с другого компа.

Вы верите что вам вернут деньги? Чушь! Просто кидале надо время, и он любой ценой будет его тянуть.

За всю историю мошенничества еще ни один кидала не вернул денег!

З.Ы. Помните! Мошенники прежде всего хорошие психологи! Они просчитывают вас на два шага вперед!

Народ, по ходу наш ескимос сейчас пытается всех успокоить, хотя мне кажется, что и сейчас пишет тот же человек. Люди, не ведитесь на обещания возврата денег, пишите заявы в милицию, и может быть тогда вам вернут ваши деньги. Вас опять хотят нагреть на ваши же деньги.

Согласен 100% с Юрой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Мне тоже кажется что тянет время.

Вот мне опять звонил я сказал что у нас люди пишут заявы в милицию и если хочет что бы их забрали пусть выплачивает деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу