Кидала по имени Ескимос!


Рекомендуемые сообщения

vladimir    0

Есть идея скинуться и нанять (професионала) нас много можем даже выбирать. А если посмотреть с другой стороны так мы хоть подзадорились, а то совсем все скисли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

Ребят как дети в самом деле, это обыкновенный разводила на бабки скажу больше уж очень он похож по менере апракида на Вову Свириденко который незнаю как сейчас но года 4 назад жил в Харькове и перекидал кучу людей меня в том числе занимаясь тогда якобы спутниковыми антенами,(про него на харьков форуме есть тема)вобщем манера развода один в один как описал ТС.Я вобще не удевлюсь если это он,в любом случае все что пишет здесь этот эскимос полная эхинея и его бурная фантазия, дабы запутать и еще развести, что ему этот бан ? Перейдет на другой форум разводить.Вы лучше скажите ктото этого упыря сраного в живую видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю диски, звонит мне Эскимос и рассказывает, что он продаёт машину и не хочет терять 1000у.е. за колёса, вышли мне колёса, я примерю их и сразу отправлю деньги на приват, у меня жена там работает, это будет быстро, чтоб не играться с наложенным. Говорит, ты их там за 650у.е. продаёшь, они приедут, я их одену и сразу тебе 700 высылаю))) Говорит, меня там все знают, у меня репутация там нормальная, никаких проблем не будет) Говрю не надо мне 700, вышлешь мне мои 650у.е. мне лишнего не надо. Просил его координаты, но так он мне их и не отправил. Смотрю у него репутация +2, а зарегистрирован всего пару дней. Я с начало согласился, потом нашёл эту тему и всё понял) Звонит он мне утром, и говорит, ну что отправляй, неее...)) Начитался я про тебя говорю ему, а он мне, та там уже всё разрулили, всё нормально. Короче сказал скинет денег, сразу и пропал. Я только зря их с машины снял :)

Так что он не только продаёт, а ещё и выгодно хочет купить)

мне он тоже такое предлагал, но я на мороз упал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

мне он тоже такое предлагал, но я на мороз упал

А в друзьях он у тебя стоит!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Бан по нику и по айпишнику ето слабо, если у него динамический айпишник то он отключит модем снова включит и айпишник другой, ник поменяет и уже наверное читает что мы тут пишем, еслиже статестический который при перезагрузке модема не меняется то меняется за 50 гривен у провайдера))). И опять же сидит и читает кто что пишет, а может и сам уже пишет в ету же тему)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Бан по нику и по айпишнику ето слабо, если у него динамический айпишник то он отключит модем снова включит и айпишник другой, ник поменяет и уже наверное читает что мы тут пишем, еслиже статестический который при перезагрузке модема не меняется то меняется за 50 гривен у провайдера))). И опять же сидит и читает кто что пишет, а может и сам уже пишет в ету же тему)).

Я об этом и писал выше, только что был в банке они сказали писать в интернете на сайте приватбанка в разделе мошенничество

Только не знаю что нам это даст, деньги он уже снял с карточки давно, это раз. Новую сделает за 20 мин это два, может вообще на третье имя это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Все карты оформляются по паспорту, или у него 9999 паспортов, или оформлялись на родных или знакомых по которых на него можно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

думаю начать стоить с места прописки людей на которых зарегистрированы карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

Даааа.А он мне предлагал приехать во Львов и бухануть с ним.С такими не то что бухать не хочется а и общаться тоже.Друзья,на вашем месте я добивал бы до конца.300 грн. это тоже деньги.Правильно говорили почки и все дела!!!

ага приехал бы, бухнул бы а ну утро пешком в трусах по шпалам пошел бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

искать начать с прописки!! любая карта оформляется на конкретного человека!! даже если она давалась с зарплатной и человека фотографируют сотрудники банка! искать с любой зацепки!!

откуда у него карты этих людей, пороли, кто в доле!!

с начала с элементарного!

заявление...далее по номеру карты прописка человека и отталкиваться от этого!!!

поймать и на кол посадить!! я думаю тут счастливых обладателей "ЗАПЧАЧТЕЙ ВСЕ ПОЧТИ ДАРОМ" человек 100 соберется со всех форумах страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в друзьях он у тебя стоит!!!!!

я ещё не въехал в то что он кидала и автоматически добавил его в друзья я его снес уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

таких друзей да под почку нужно ржавым гвоздем тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakos    0

Вот три его номера

096 722 52 11

093 911 58 69

067 86 999 79

как по мне то нужно начать с банка. написать колективную жалобу о факте мошенничества.

узнать бы где использовались данные приватовские карты тогда можно было бы говорить точно он со Львова или нет.

он давал данные куда и на кого диски отправлять?

Куда отправлять просил 2 раза, так и не отправил. Звонил кстати с этого номера 093 911 58 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

если он с АРК! а вполне возможно что это так! по факту он может быть с любого региона Украины!

Гарантирую что Ескимоса все хозяева получат частями почтовым переводами в пакетах!!

если все действительно так и он со Львова там тоже есть люди! которые за символическую сумму в бутылку виски и блок сигарет найдут его и скажут что так вести себя не хорошо!!

А если честно ловко он все прокрутил! общались тут год! заплыло левое тело, втерлось в доверие! даже 16 благодарностей получило...кинуло нас на пару тыс гривен и благополучно растворилось!!

перепиской тут замять нельзя!! тогда каждый будет считать что все будет сходить с рук! и будет не против за наш счет поживиться....

только наказывать....

кстати можно и по закону! все оформить правильно! доказать что он хозяин (сохозяин) карт, заполучил с нас N-ую сумму денег путем вымогательства...

на пару лет точно у него будет не разборка а Нары, каша и параша.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloi    0

ага приехал бы, бухнул бы а ну утро пешком в трусах по шпалам пошел бы)))

100% так и было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

:pAdzztolom:

Миша вылезай из подстола пообщайся с людьми :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

могу помочь в поиске (кому очень надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он с АРК! а вполне возможно что это так! по факту он может быть с любого региона Украины!

Гарантирую что Ескимоса все хозяева получат частями почтовым переводами в пакетах!!

если все действительно так и он со Львова там тоже есть люди! которые за символическую сумму в бутылку виски и блок сигарет найдут его и скажут что так вести себя не хорошо!!

А если честно ловко он все прокрутил! общались тут год! заплыло левое тело, втерлось в доверие! даже 16 благодарностей получило...кинуло нас на пару тыс гривен и благополучно растворилось!!

перепиской тут замять нельзя!! тогда каждый будет считать что все будет сходить с рук! и будет не против за наш счет поживиться....

только наказывать....

кстати можно и по закону! все оформить правильно! доказать что он хозяин (сохозяин) карт, заполучил с нас N-ую сумму денег путем вымогательства...

на пару лет точно у него будет не разборка а Нары, каша и параша.... :D

а ещё если этому Ескимосу наваляют, то предлагаю запечатлить его тело после "культурного разговора" на фото и вывесить фото на форуме, чтобы другим не повадно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKYTEK    2

Думаю следующая встреча клуба пройдет под домом эскимоса)))))))))))))))) А патом в лес в духе 90)))))На шашлык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Денис   
Гость Денис

04.10.1984г.р.))))

народ ждет более подробной информации! :)

желательно геолокационной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

Народ ждет крови)))

Vikdek будем благодарны если выложишь все что знаешь об этом теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

разглашение конфиденциальной информации наказуемо())))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу