Мельник Дима-кидалово


Мошенничество  

135 проголосовавших

  1. 1. Являится ли данный разборщик мошенником

    • Да, мошенник
    • Плохой продавец, не советую иметь дела
    • Хороший продавец, все устраивает


Рекомендуемые сообщения

Серый    2

тут конечно спорный вопрос я смотрю, мне присылал запчасти быстро не дорого и в нормальном качестве по етому плохого сказать о нем не могу я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Митя Мельник помоему он-файный хлопЭць

Так голосуй за него. Не стесняйся.

Звиздеть не камешки ворочать!

тут конечно спорный вопрос я смотрю, мне присылал запчасти быстро не дорого и в нормальном качестве по етому плохого сказать о нем не могу я доволен

Серый в чем проблема? Тебя устраивает продавец, Чуя молчиш? Проголосуй.

Дима не настолько плох.

Это как большинство падающих самолетов- БОИНГИ.

Но диме нечем гордится если сам не успеваеш следить за отправками и качеством, найми людей не жадись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
vadim_biker    1

В общем и я обжогся с этим торговцем. Дело в том, что заказывал я турбину у него. В теме написал четко, что нужна турбина на 524тд. Он написал что есть у него, за 800 грн. Цена приемлемая. Вот я и заказал. но когда пришла посылка и я поехал забирать оказалось, что турбину он прислал с 525 тд. В общем я отправил ему ее обратно. Хорошо, что заказывал наложенным платежом и остался при своих деньгах. Пусть в пред, другие знают, что этот человек не добросовестный. Митя, на что ты надеялся, отсылая мне другую турбину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Интересно, на данном форуме, есть люди, которые еще рискнут заказать у данного разборщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim_biker    1
@UraSuper, Я не хочу сказать, что он жесткий кидала, но то что он отнесся к этому не добросовестно. Мог бы изначально прислать мне фото этой турбины, я бы ему сказал она или не она. Но глянул на репутацию, подумал человек разбирается, и знает что отправить... Но как оказалось пришло не то, что ожидал. Я допускаю такую мысль, что он мог просто ошибиться и случайно отправить нету. Но хотя бы сообщил об этом и сказал мне. Все мы люди и можем разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

народ буду еще заказывать лично меня все устраивает может я изменю свое мнение что не хотелось бы но пока я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras34    0

Діма говори людям реальний стан запчастини роби фото розбірливі. І не буде ніяких проблем. Я вже твоє ідеал переконався.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim_biker    1

Более того он мне указывает на то, и спорит со мной, что та турбина именно с 524тд. Но я то знаю какая там турбина. Я вот заказал турбину у пользователя Andruha, он вчера прислал фото, так вот у него именно такая как мне нужна, именно турбина с М21, а не с М31,которую мне прислал Мельник. Они визуально отличаеться тем, что клапан на М21 стоит под углом, относительно турбины, а на М31 стоит в одной, горизонтальной плоскости с турбиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

Жизнь наша как лоторея.Мне повезло,Дима прислал то,что нужно и хорошего качества(в хорошем состоянии),так,что пока ему респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Кинул пацана-по ебалу НА.Не ведидесь никогда на цены.Если донор в идеале стоит 1500 в Германии.Ещё пригнать его .заработать с него чутка.Нет нужно находить ублюдков.насиловать мозги.Чмо оно и в Новой Зелании чмо ебаное.За слова отвечаю.

Ну раз за слова отвечаешь - получи 10 дней бана за нарушение Правил форума. п.13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KSV    4

Видел на всеукраинском форуме и других про Дмитрия, но здесь столкнулся впервые, пришлось заказать з/ч в него бо больше никто не предлагал, списались, обсудили цену, оплату, состояние, выслал с оплатой после проверки, получил, проверил, оплатил - оба остались довольны.

ПС в голосовалке участь не беру, много про него прочитал - осталось двоякое чуство.

Все мы покупаем и продаем б/у з/ч на свой страх и риск и от кидалова не застрахован никто. Остаетсе одно - не уверен - не покупай (продавай), и это не только про Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

А что это за двиг- М31?

речь про М51. просто ошибся человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

Можете удалять.На последок не хочу ничего обидного писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlady    1

Всем привет!Хочу поделится своей историей.У меня с моей машинкой случилась беда,каким то чудом попал антифриз в камеры сгорания и потехонечку разбило поршни 3,4 го цилиндра.Я со своим мотористом посоветовался и мы приняли решение поменять двигатель т.к ремонт выйдет в 1,5 американских.И вот я обратился 3 дня безсонных ночейк Диме...На что Дмитрий любезно обещал помочь и предложил двигатель с Польши со Швецарской машинки с пробегом в 180 тыс.Убедил меня что состояние идеал,я так понимаю что это его любимое слово!Я соответственно согласился.Дима говорит надо 50% предоплаты на карту приват.Стоимость мотора Дмитрий огласил в 600 долл,я любезно отправил ему 2200 грн так как у меня небыло больше.Я ему сказал что 200 грн не хватает но пускай он увеличит наложеный на 200 грн,он сказал без проблем.Далее через день он мне сообщает что двигатель прибыл в Ужгород и готов к отправке в Одессу!Я безумно был счастлив и дал ему свои координаты.Потом 3 дня безсоных ночей,я уже предвкушал как я со своей машинкой буду подымать пыль дорог :) это конечно все лирика...И вот день получения!Не смотря на то что я Диме сказал что отделение новой почте находится на Дальницкой 23 он мне отправляет на отделение которое находится за городом но ладно,терпение закрепляет дух мужчины.Я орендую машину со стоимостью в 400 грн за два часа и еду получать груз.И что я вижу :huh: .Двигатель весь в красном герметике,краска на клапанной крышке отсутствует!Кто не понимает про особенность краски раскажу в личку.Набираю Диму а он позазоною.Что делать?И тут приходит мне в голову мысль попросить на новой почте декларацию и там номер отправителя с Ужгорода,с Дименых слов родственник!Мнелюбезно предоставляют данную информацию и я набираю номер телефона.Отвечает парень по имени Александр.И открыто дает мне весь расклад!Мотор 93-года производства с пробегом 280 тыс,что опять под сомнением,напоминаю Дима говорил 180 и конец 94-го,а так же краска на месте.Саша продолжает расказ,донор родом из Чехии и гирметик красного цвета тоже оттуда :D .Машину пригнал себе его товарищ под донора.Дима сбросил на карточку Саше 1700 грн,напоминаю я ему передал 2200 грн.500 грн гдето по дороге потерялись.Я с Сашей нашел общий язык,парень отличный мы даже договорились обязательно встретится!Это отклонение от темы,продолжаю.Я говорю что такой мотор мне не нужен и я хочу хотя-бы те 1700 грн назад,на что Саша говорит,что деньги у товарища и он потратил их на семью.Но при этом обещал мне помочь с поисками.Этот мотор он с божьей помощью находит покупателя в Житомире и одновременно находит в Харькове мне другой и деньги которые ему переслали с Житомира он отправляет в Харьков предоплатой и ребята мне отправляют мне мотор!Мне пришлось оплатить доставку того гроба суммой 350 грн чтоб он с Одессы уехал в Житомир.И вот бюджет расходов на Димин идеал 350 доставка+500 которые Дима оставил себе + 400 грн машина которую я зря гонял.Получается Дима меня опракидывает на 1250 грн на ровном месте!Я ах..но злой.Прдолжу приезжает двигло с Харькова в отличнейшем состоянии,это уже вчера,я еще раз плачу доставку 400 грн а также еще раз заказываю машину еще 400 грн и плюс наложеный платеж 2800!Разве двух литровый мотор достоин таких денег!?Забыл,Саша с Ужгорода тебе большое спасибо за человечность и помощь.И вот Дима к тебе вопрос ты специально ведешь так бизнес чтоб люди просто так попадали на деньги!?Что ты собираешся делать в данной ситуации?Жду твоих предложений.А вам форумчане,делайте выводы!Как говорится лучше всего учится на чужих ошибках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
Просто жесть. Сочувствую вам. Остальные комментарии излишни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlady    1

Спасибо :) Теперь ждем Диминого ответа именно в этой теме!Просто хочется послушать что ты скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0
Вадик! Придется тебя огорчить у этого п......(ца) абсолютно нет совести он тупо разводит людей манипулируя ценой и идеальным состоянием и мы думаем ,что нас одноклубник не обманет! За деньги забудь никто не вернет проверенно на личном опыте! Мое мнение не нужно давать возможность таким людям здесь торговать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlady    1

По поводу возврата ДС это еще спорный вопрос!Пускай хотябы какимито запчастами возмещает.Просто я не могу ему дозвонится, люди говорят что он в России и скоро будет.Вот я жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim_biker    1

Интересно, когда этот человек получит в конце концов по заслугам? Я прям жду, чтоб он нарвался на мстительных людей. Хотя и понимаю, что злорадство это не хорошо, но все же лучшее из всех чувств. Да простят меня модераторы и админы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Vlady

Когда Ты мне сказал. что мотор заказал из Польши, я сразу вспомнил про балабола Митяя, но не захотел тебя расстраивать. Но всё вышло, как я и предполагал. А это всё результат погони за дешевизной.

Зы: Вот не знаю, такое ощущение, что Митяй спас жизнь кому то из администрации, иначе я не понимаю, какого хрена он тут до сих пор барыжит и кидает/разводит людей????? Неужели темы на 6 страниц !!! про этого героя не достаточно, что бы сделать выводы и принять адекватное решение.

А Сане из Ужгорода респект, за то, что разрулил ситуацию, а не выпал на мороз как Митяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlady    1

Макс,друг!Здесь не погоня за дешевизной была!А за высоким качеством товара!Двушка 600 американских стоить не может...Меня интерисовал пробег и год.Если бы ты мне на день раньше дал ответ по Харьковскому двиглу я бы даже не раздумывал!!У меня просто очень скоро свадьба и я без колес как без рук, а так же работа у меня выездная.Я не тот человек который будет мозги еб..ь за долар,мне главное конечный результат.Еще раз повторяюсь,огромное спасибо за содействие.А администрации действительно стоит задуматься о его положении на форуме,но только после ответа в общую группу!!!Мне просто очень интересно что он скажет,я думаю и вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу