Мельник Дима-кидалово


Мошенничество  

135 проголосовавших

  1. 1. Являится ли данный разборщик мошенником

    • Да, мошенник
    • Плохой продавец, не советую иметь дела
    • Хороший продавец, все устраивает


Рекомендуемые сообщения

Fanat    0

тоже так думаю, и видно по манере правописания, когда русское "ы" заменяют на "и" - такой стиль правописания у большинства людей с западной украины, когда пытаются писать по русски.

100% киевляне так не пишут,+ ко всему - "и собеседник приятный, и скидку зделал, и вовремя доставил,и двиг не дымящий "- идеально как-то все,особенно понравилось-"зделал очень дешевою доставку"))), P.S. я ни на кого наговаривать не хочу, ура!! если Диме явилось во сне какое-то видение и он исправился(исправляется) но все таки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Уважаемый Pooh! Если ты не Митя,Дима,короче Мельник,приезджай в пятницу к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Уважаемый Pooh! Если ты не Митя,Дима,короче Мельник,приезджай в пятницу к нам!

Да и покажи свой М60 В40 вместе с крыльями, капотом и бамперами! Ибо что то здесь не то, ибо Pooh большой везунчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

зделка, знимает, зделал, крила, з димой

самые типичные ошибки, которые люди с западной Украины(или просто украиноговорящие) делают, когда пытаются писать по-русски... ну а если ты киевлянин, прости, парень, в школе надо было учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pooh    0

привет всем!!!

писал просто на скорую руку, возможно и делал ошибки.

сейчас пишу по русски)

у меня е34 з 4.0 двигателем и действительно покупал все у Дими,, доказивать никому ничего не собираюсь и не буду!!!!

я высказал свою позицию и свое личноє мнение о человеке, думайте что хотите, ВСЕМ МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

у меня е34 з 4.0 двигателем и действительно покупал все у Дими,, доказивать никому ничего не собираюсь и не буду!!!! я высказал свою позицию и свое личноє мнение о человеке, думайте что хотите, ВСЕМ МИР!!!

Это что-то с чем-то. Купите словарь. :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

себе купи!!!!!!!!!

Вас мои замечания по поводу Вашего правописания заставляют нервничать???

Когда человек нервничает, он делает ошибки... не так ли?

P.S. значит есть повод нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

привет всем!!!

писал просто на скорую руку, возможно и делал ошибки.

сейчас пишу по русски)

у меня е34 з 4.0 двигателем и действительно покупал все у Дими,, доказивать никому ничего не собираюсь и не буду!!!!

я высказал свою позицию и свое личноє мнение о человеке, думайте что хотите, ВСЕМ МИР!!!

Уважаемый, не хотите , то и не надо ничего и никому доказывать. Я Вас отправляю в БАН как очередного клона . До свидания. А решите создать клона - опять будем банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Уважаемый, не хотите , то и не надо ничего и никому доказывать. Я Вас отправляю в БАН как очередного клона . До свидания. А решите создать клона - опять будем банить.
Я не берусь его защищать,но знаю человека под ником Pooh,не лично-но вел перепись на D2.Полностью адекватный человек,он продавал е34 в охрененном состоянии на борбетах , потом е39 тоже отличную и сейчас на сколько мне известно опять катает е34,спишусь с ним на драйве,может и правда он отписывался.

http://www.drive2.ru/users/pooh044/

вот-ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Все ИП из Киева

Лёха, не все.

Я не берусь его защищать,но знаю человека под ником Pooh,не лично-но вел перепись на D2.Полностью адекватный человек,он продавал е34 в охрененном состоянии на борбетах , потом е39 тоже отличную и сейчас на сколько мне известно опять катает е34,спишусь с ним на драйве,может и правда он отписывался.

Pooh044, Иван Попов

вот-ссылка

Там Иван, а у нас Станислав, так у него в профиле указано. Если бы это был не Митя, то он не отвечал бы в такой манере, как и Виталино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Все ИП из Киева

Айпи мобильного интернета. Под каждым сообщением новое айпи + со многими пользователями пересекается) Он через телефон заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

Да будет он еще создавать клонов, ему по приколу то видимо.

Плюньте, разотрите и забудьте. А товар откуда бы он не приходил проверять на почте + никаких предоплат у незнакомых продавцов и будет счастье.

Всем добра и мира!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Лёха, не все.

Айпи мобильного интернета. Под каждым сообщением новое айпи + со многими пользователями пересекается) Он через телефон заходил.

Все ИП зареганы на Utel aka Ukrtelecom. (в городе Киев)

Последний ИП зареган на (Опера) то есть на компе был включен Опера Турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Все ИП зареганы на Utel aka Ukrtelecom. (в городе Киев)

Последний ИП зареган на (Опера) то есть на компе был включен Опера Турбо.

И что это значит? :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Ладно... Забейте....

Значит что все сообщения писались из Киева (на счет последнего не уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Иш, умный, научился проксей пользоваться и называет это - сменой ИП :). Дятел. Может еще Тором начнет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Да но даже прокси не выдаст некому ИП Укртелекома=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу