Мельник Дима-кидалово


Мошенничество  

135 проголосовавших

  1. 1. Являится ли данный разборщик мошенником

    • Да, мошенник
    • Плохой продавец, не советую иметь дела
    • Хороший продавец, все устраивает


Рекомендуемые сообщения

spy    4

Так и чем все закончилось? Если закончилось...

и стали они жить поживать и добра наживать. sorry не удержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Да-да. интересно, чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

Так и чем все закончилось? Если закончилось...

а закончилось, тем , что Дима откаэался получать свой радиатор, а эа чем деньги эа него он получил,но и что дырявый это ваши проблемы у него бизнес ,у него мега-раэборка и пусть весь мир подождет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Деньги не вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

ти казав шоб я тобі повернув 300грн, давай я кину гроші тобі на картку,

бо не бачу сенсу заберати радіатор якшо він і так диравий

Наверное в этот раз отделение Приватбанка закрылось :russian_roulette: :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

По репутации можно сказать одно, что с тем кто месяц деньги возвращает можно дело не иметь вообще. Так совокуплять мозг,

Даже если вернет деньги, то не доброе имя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

Деньги не вернул?

Я думаю никто ни чего возвращать не думает и это его сообщение про 300грн якобы я согласен, это все переписка. Я ему звонил говорил что заплатил 400грн и верни 400грн на, что внятного ответа не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну мне кажется, что если деньги не вернет, то это уже другой разговор. И здесь будет уместно наложение взыскания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

Ну мне кажется, что если деньги не вернет, то это уже другой разговор. И здесь будет уместно наложение взыскания.

Денис! Твои слова админу в уши!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Денис! Твои слова админу в уши!!!

Внимательно читаем Правила раздела Продам , там снизу написано красненьким написано -

Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются.

Администрация не берёт на себя обязательства по содействию в решении тех или иных конфликтов / проблем , связанных со сделками.

Не надо теперь валить на Администрацию, в том, что у вас с Димой не получилась сделка.

Максимум, что может Администрация в данном случае - забанить. В итоге вы тогда вообще не сможете до него достучаться, а так хоть есть малый шанс того, что он может еще что-то вернет ну или поменяет товар.... А если мы его забаним, то он тогда тоже забъет на всех. Вы этого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дима, ты давай поправляйся, и я думаю, что все недоразумения разрешатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Ну как, отдал гроши? Вроде уже одужав, судя по активности на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

номер картки я так і не одержав!(

Номер карточки Приват-банка 5167 9872 0151 8939 Лаврова Елена Васильевна. Эта карточка моей жены у меня нет приватовской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Мельник,а где мой обещанный диван с Польщи? :) а?сколько я его ждал? Балабол ты редкий :) Перестань себя так вести к добру не доведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

там же где и мои стойки переднии в сборе со ступицей,пружинами, суппортами колодками и всеми составляющими за 100 $...

ты главное оплати а мы тебе снимем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

Докуч - дай номер картки і я скину тобі гроші....!!!

Дима! Ну вот и номер карточки тебе скинул, теперь ты замолчал. Дима! Всегда прежде , чем сказать подумай, а если сказал то выполняй свои обещания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Дима! Ну вот и номер карточки тебе скинул, теперь ты замолчал. Дима! Всегда прежде , чем сказать подумай, а если сказал то выполняй свои обещания.

Тю. Ты до сих пор от него деньги ждёшь? Забудь. Это ж редкое трепло. Но поймёшь Ты это месяца через три, а потом устанешь от сказок и подаришь ему эти деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Наивные вы ребята,как дети! Запомните: кидалы никогда денег не возвращают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikMH    1

Митя классный пацан, мне прислал кронштейны быстро,оперативно и недорого, то что надо,красава! тот кто пишет тут на него жалобы реально не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

Митя классный пацан, мне прислал кронштейны быстро,оперативно и недорого, то что надо,красава! тот кто пишет тут на него жалобы реально не прав

В чем не прав , что тебе выслал нормальную запчасть, а мне бутор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

а вот привет с Одесского форума про Диму Мельника и Эскимоса http://e34.od.ua/forum/showthread.php?t=2516&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

а вот привет с Одесского форума про Диму Мельника и Эскимоса http://e34.od.ua/forum/showthread.php?t=2516&page=1

Вот чего им нормально не живется!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Он вообще супер :buba: : http://e34club.com.ua/index.php?/topic/3464-kuplju-gofru-ohlazhdenija-generatora-na-m50v25/page__view__findpost__p__39870

цена в 2 раза больше чем за новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King    1

Он вообще супер :buba: : Куплю гофру охлаждения генератора на М50В25 - Украинский клуб E34

цена в 2 раза больше чем за новую

Он сам подтверждает опрос о нем: "Плохой продавец, не советую иметь дела" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое интересное,что он продолжает вовсю парить запчасти по сниженым ценам!!даже фото делает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу