Чип тюнинг на м50 2.0 ванос?


Lexa

Рекомендуемые сообщения

Lexa    0

Кто делал такое, на сколько ефективно ,мне предлагают сделать 170$ и типа как + около 20л.с. :JC_thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А по расходу топлива, как, уточнял? Чиповать 2 литра - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну разве что только заменить на М60 как минимум, ну а как максимум.... Тут уже зависит от толщины кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa    0

машинка пол года назад пригнана с германии состояние просто бомба ,сам когда брал её не понимал в чем подвох,бриф сервисная 4 ключа родной мафон,по брифу один хозяин я получается второй...255000 т.км родной пробег. и двигатель менять как-то не очень красиво и не этично... <_< мне так кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну так в чем проблема? Машина едет? Она едет на свои 2 литра вполне! У меня тоже 2,0 ванос, да еще на автомате. НО! я доволен своей машиной и получаю удовольствие от езды. Да, она не сравнится даже с 2,5 я не говорю уже о моторах М60.

Так что мое мнение - хочешь драйва - ставь М60, а если нет - то езди и не имей себе мозг. Сколько у тебя под капотом осталось живых лошадей из 150-и, заявленных производителем - тебе может рассказать только дино-стенд. Я реально смотрю на вещи и понимаю, что чип-тюнинг это так, для понтов. Можешь еще турбировать мотор, и снять еще до 100 лошадей. Надолго хватит такого мотора? Я думаю, что нет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

А какой смысл? Ещё и на 20 лс..........До 170 уе доложи пару денег,поставь 2.5,и мотор надёжней,и едешь быстрее. А что неэтичного в классно едущей БМВ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

2,5 сложно найти нормальный

они все уже за 200 тыс. км

ну и что что 200 тыс,просто не там ищете)))не мне тебе говорить о пробегах этих моторов до ремонта)))) Или типА эти машины заезжали сюда с пробегом по 40 тыс????? Они по Германии по 200-300 тыс. уже накатали,и ничего)) Это же не М52.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

не мне тебе говорить откуда сейчас везутся машины

и как их там экплуатировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу