Не могу открыть машину! Нужен совет


Havoc

Рекомендуемые сообщения

Havoc    3

Ситуация следующая: сел аккумулятор, центральный замок не работает, от брелка не открывается, ключом не открывается, т.к. замки не рабочие еще от предыдущего хозяина, стекла поднятые до упора - проволочинкой в салон не проникнуть. Единственный путь который я вижу - это открыть капот, зарядить аккумулятор, и потом уже открыть брелком.

Вопрос: как снаружи открыть капот?

HELP! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Снимаем переднее левое колесо. Через освободившееся пространство можно добратся до втягивающего реле стартера.

на него крокодил от заряженного акума второй на кузов и вуаля напряжение у нас есть.

Ну либо отверткой через решетку пытаться поддеть замок капота. Хотя без тренировке там поиграться придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

можно открыть капот нечего не разбирая. интересно пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

На форуме есть эта тема . Поищи в "полезности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

Всем спасибо. Вскрыл. Теперь на будущее сделал себе чудо-проволочку, и храню её в квартире B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Дык можно было просунуть проволочку между дверным уплотнителем и крышей. Самолично видел, как так вскрывали Е34. И не нужно было открывать капот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Чтобы открыть капот хватает отвертки с длинным жалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Снимаем переднее левое колесо. Через освободившееся пространство можно добратся до втягивающего реле стартера.

на него крокодил от заряженного акума второй на кузов и вуаля напряжение у нас есть.

Ну либо отверткой через решетку пытаться поддеть замок капота. Хотя без тренировке там поиграться придется

Мне этот метод оч понравился! Так как у меня акамулятор под задним сидение капот мне никчему. Надо будет запомнеть, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Мне этот метод оч понравился! Так как у меня акамулятор под задним сидение капот мне никчему. Надо будет запомнеть, спасибо.

У тебя под капотом должен быть плюсовой клемник ,чтоб можно было прикурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Да есть такое дело, но всёравно колесо легче снять чем капот ковырять.

Не скажи....Не всегда...Все методы по своему хороши,ситуации разные бывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Да есть такое дело, но всёравно колесо легче снять чем капот ковырять.

Если знать где ковырять и ковырять не надо.Отсчелкнул и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

llife    0

Викручуй лампочку підсвітки номера на багажніку підклучай + до неї та відкривай машину з пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Викручуй лампочку підсвітки номера на багажніку підклучай + до неї та відкривай машину з пульта

Когда багажник закрыт лампочка не подключена к аккумулятору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

если нет защиты,ложишься на пол(подстели что то под себя,а то запачкаешься))) возьми левый акум,от него плюс на генератор брось,если м50 то с левой стороны от водителя,минус на корпус,подержи минутку,что бы пошол заряд и открывай пультом!Делать это желательно вдвоем,что бы ты держал провода,а кто то пультом клацнул)))))

Мне этот метод оч понравился! Так как у меня акамулятор под задним сидение капот мне никчему. Надо будет запомнеть, спасибо.

к чему,плюс одобней подавать ))))сам недавно открывал капот,хоть и акум под сидухой))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

если нет защиты,ложишься на пол(подстели что то под себя,а то запачкаешься))) возьми левый акум,от него плюс на генератор брось,если м50 то с левой стороны от водителя,минус на корпус,подержи минутку,что бы пошол заряд и открывай пультом!Делать это желательно вдвоем,что бы ты держал провода,а кто то пультом клацнул)))))

к чему,плюс одобней подавать ))))сам недавно открывал капот,хоть и акум под сидухой))))))

К акамулятору через стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

К акамулятору через стартер.

или через генератор)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

С утра пораньше в весёлом настроение, а говорят понедельник тяжёлый день. :D

ахаахахха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу