Одометр сам обнуляется..


Lexa

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Тоже обнуляется когда попало и иногда на приборке надпись CODE, при этом заводится, нормально едит, только приборы не показывают, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Woollf    0

Тоже обнуляется когда попало и иногда на приборке надпись CODE, при этом заводится, нормально едит, только приборы не показывают, что может быть?

Сматри тему приборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ingenieur    79

кнопку исправь,которая обнуляет одометр,микрик поломался,или пружинка

а если у меня самопроизвольно обнуляется одометр, только не общего километража, а тот что справа от него, кажеться "суточный" называется. мне тоже кнопку исправить или чтото другое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

а если у меня самопроизвольно обнуляется одометр, только не общего километража, а тот что справа от него, кажеться "суточный" называется. мне тоже кнопку исправить или чтото другое может быть?

а общий пробег ты и ничем, кроме прошивки кодера и не сбросишь. суточный может сбрасываться из-за кнопки,и из-за пропадания питания на приборку (трещины в пайке на плате)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Kretovich    7

Всім Привіт !!! Вже третій раз перед заведенням на приборці пише CODE, прибори при цьому не показують. В останній раз навіть показало пробіг в милях. Після виключення і включення наново запалювання, все стає в норму. Що може бути ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
knaight    191

коде будет загоратся когда приборка не видет кодера. Часто бывает на раздолбаных хай приборках. Запусти самодиагностику при наличии проблем с кодером оно покажет.

По поводу не работающих приборов грешить тоже можно сюда же. Без кодера приборка не знает какое оборудование на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот точно не помню как там с лов он кажется встроен в саму приборку. Но надпись CODE означает ошибку кодера или его отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot520i    0

я понял.Я особо не парюсь по этому поводу, т.к. обычно после второго завода все стает на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
U-351    1

Внутри панели есть четыре конденсатора или пять(ранняя модель). В зависимости от типа высохшего конденсатора, вы будете иметь различные симптомы или их сочетания, такие как:

- Язык постоянно меняется на немецкий

- Одометра и датчики отключаются на несколько секунд

- Счетчик пробега сбрасывается каждый раз, когда вы выключаете двигатель

- Указатель топлива, температуры и цифровой дисплей не работает, пока авто не прогреется

Полная версия текста

http://scgarage.ru/E34Info.php?id=65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу