Пополнение в Ваших рядах (или моя баварская лошадка)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ув. любители е34 и БМВ в целом!

е34 - это моя первая БМВ, но вторая иномарка.. Первой - был 126 Мерседес.. Который то радовал, то огорчал меня)))))

Вообщем планировал себе купить 124, но друзья отговорили.. да и знал что БМВ - всегда была хоть не такая консервативная как Мерс, но шустрее, мощнее и технологичнее! А это как раз то что я искал))

Приобрел 3 недели назад! Не жалею. а только радуюсь) Проехал 1500 км в те же выходные (Киев - Львов - Ивано-Франковск - Киев)

Единственное сегодня бензонасос поменял новый!

Фото скину позже)) По возможности буду приезжать на встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Добро пожаловать в нашу дружную семью! Здоровья твоему железному коню, а тебе денег побольше в карманы и терпения, если вдруг этот конь закапризничает. :viannen_01: :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) коню нужно до зимы пере, варить пороги и низ дверей с подкраской.. В перспективе - будет полная покраска, потом диагностика движка, затем салон с музыкой))

спасибо за пожелание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Вітаю!С новым членом в семьи.Знай машинка ета очень любит всякие фкусняшки,так что готовся ее порадовать,а она уш поверь будет радовать тебя сполна!проверено.Даже после обычной мойки машинка как то едит лутше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Поздравляю с обновкой. Ровных дорог, полных баков, ни гвоздя ни жезла. Пускай твоя машинка тебя радует, а ты её. Поскорей выставляй фото своей баварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Ну теперь тебе нужно наверное кучу бабла,а терпения ещё больше,и про старые проблемы можешь забыть,так как будет она тебе их потихоньку подкидывать,а цены то ого гооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Ну теперь тебе нужно наверное кучу бабла,а терпения ещё больше,и про старые проблемы можешь забыть,так как будет она тебе их потихоньку подкидывать,а цены то ого гооо

Не пугай человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу