кто знает?


Рекомендуемые сообщения

post-2039-0-70846700-1371039292_thumb.jpgне работает электроветелятор(( нету в моем блоке релюшки которая отвечает за его работу! какая она должна быть и где стоять должна???? подскажите )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russ    0

post-2039-0-70846700-1371039292_thumb.jpgне работает электроветелятор(( нету в моем блоке релюшки которая отвечает за его работу! какая она должна быть и где стоять должна???? подскажите )))

У тебя должна быть черная маленькая коробочка,рядом с блоком предиков который ты сфоткал..(ели на твоем фото,то она нходится левее)Есть такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

У тебя должна быть черная маленькая коробочка,рядом с блоком предиков который ты сфоткал..(ели на твоем фото,то она нходится левее)Есть такая?

неась. чёрная маленькая коробочка есть только в машин с хай проводкой там где в основном блоке предов стоят модули и нет места для реле. вот посему их и вынесли в доп. блок.

а вот на фото у человека лов проводка.

post-2039-0-70846700-1371039292_thumb.jpне работает электроветелятор(( нету в моем блоке релюшки которая отвечает за его работу! какая она должна быть и где стоять должна???? подскажите )))

год машины напиши и скажу где реле должно быть.

там много вариантов по годам было то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неась. чёрная маленькая коробочка есть только в машин с хай проводкой там где в основном блоке предов стоят модули и нет места для реле. вот посему их и вынесли в доп. блок.

а вот на фото у человека лов проводка.

год машины напиши и скажу где реле должно быть.

там много вариантов по годам было то

машина 1994.05.26 м 50 в 25 и какая она должна быть релюшка я не знаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

м50в25 с лов блоком? походу двигатель меняли...

да и как то блок не соответствует блоку 94го года.

посмотри по цветам проводов которые идут на колодки

на реле первой скорости идет фиолетово серый провод.(звонится на 2й пин термовыключателя который в радиаторе)

на реле второй скорости идет черно серый провод(звонится на 3й пин термовыключателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м50в25 с лов блоком? походу двигатель меняли...

да и как то блок не соответствует блоку 94го года.

посмотри по цветам проводов которые идут на колодки

на реле первой скорости идет фиолетово серый провод.(звонится на 2й пин термовыключателя который в радиаторе)

на реле второй скорости идет черно серый провод(звонится на 3й пин термовыключателя)

я это все проверил нашел место))) мне надо знать какое его обозначение релюхи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russ    0

я это все проверил нашел место))) мне надо знать какое его обозначение релюхи

У меня на первую скорость стоит реле с пятью ножками и с диодом,а на вторую скорость обычное на четыре ножки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу