У кого нить стоит в БМВ штатный телефон ???


VoVaNhM

Рекомендуемые сообщения

VoVaNhM    4

и сколько такая цяця стоит(если не секрет)?

Я себе купил за 100 зеленых !!! Еле нашол !!! А так ваще и по 200 и 300 просят !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Работает как обычный телефон )) Карточку любого оператора и все работает )

Чет у меня немного не такой тел !

Позже зделаю фотки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V_I_P    2

Чет у меня немного не такой тел !

Позже зделаю фотки !!!

Так может он у тебя на 100 у.е. и светит Изображение А не танцует хоть??? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Вот он !!!

post-89-0-45353900-1334045058_thumb.jpgpost-89-0-72274100-1334045148_thumb.jpgpost-89-0-59190400-1334045232_thumb.jpgpost-89-0-25769200-1334045320_thumb.jpg

На первых двух фотках габариты типо выключены - ваще не чо не подсвечуется !!!

На третей и четвертой фотке габариты типо включены !!!

На третей - светится только экран , когда снимаеш трубку то загораются и кнопки !!!

Так вот !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas888    0

Я думаю это телефон такой.. допустим телефон у тебя 93 года у меня 95 вот и отличие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Я думаю это телефон такой.. допустим телефон у тебя 93 года у меня 95 вот и отличие..

Да наверно так и есть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-34    0

Ну давай глянь - жду ! У меня короче когда габариты не включены то на телефоне не чо не подсвечивается !

Судя по всему, Баварцы подумали что днем и так все видно зачем подсветка на телефоне. А стемнело включил габариты ))) получи и подсветочку на телефон ... Это мое мнение.

По скольку встречал телефон только в BMW X5 2002 4.4 Пригнан был из США Северная Королина. Телефон там был Motorola BMW V50 Silver заряжался от встроенного шнурка в посадочном месте ну а работал как обычно от своей батарейки и все светилось независимо!!! От такое от )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу