Разочарование


Рекомендуемые сообщения

vohadepo    5

Салют всем кто будит это читать.Короче история такая:была у меня энная сумма денег и желание пересесть с двух колесного коня на что нибудь с крышей(ключевую роль сыграл наш климат и всего 5месяцев теплой погоды) и начал я тормошить интернет,пытать друзей,знакомых на работе уже всех задолбал.Что мне только не советовали.И тут я наткнулся на бренд BMW.ну думаю почитаю и тут началось:мощ,драйв,управляемость которой чуть ли и болиды формулы1 позавидуют(хотя рулится она и вправду хорошо,но и только,а не фантастически).престиж(сдесь я вообще хочу отдельно сказать,вот я не знаю у меня иногда налаживается мнение что 34 вообще покупают некоторые люди которых часто обижали и они хотят казаться крутыми так“ сказать пацанчиками” хотя сами купили это авто или за последние деньги или за деньги родителей.Или ещё -купят 520 и кричат да тут мощ,драйв.ну я понимаю там где три,четыре литра-ну да можно на ней дать просраться но не на двух литровом.Вот сейчас у меня самого525,а у моего другана ваз21106(если кто не знает там движок уже вроде такой же как на приоре)да с моей ему тягаться некуда и глупо,что мощи больше,что объема.Пробовали с двушкой так идут фактически в ровень,и я вот удивляюсь где хозяева 520 находят в них драйв не понимаю,может разве что пот капотом?Ага чтото я отошел от темы:так вот деньги есть думаю осталось определить ся с авто,вот так же форумов начитался и купил всё же бмв525. Е34. Да посадка ниче так,но не так что сел и всё это моя машина раз и навсегда,места для меня достаточно,а насчет задних пасажиров меня это не волнует если комуто и тесно то мне это по барабану.Состояние у моего авто при покупке было так сказать хорошее,ржавчины почти негде небыло и проблем как таковых тоже,как и сейчас(конечно если брать во внимание её возраст,а это25лет как и мне.но всё же что то та каждую неделю вылазит.и вот только теперь я понял что пускай это легенда или нелегенда,мечта или ещё чтото там как бы там его не называли но авто должно быть новым,а не20 и более летним.И ещё народ как вы можете мириться с такими заоблачными ценами на детали прям как будто не на бмв 20ти летнее запчасть покупаешь,а на какой то порше?

Вот моё мнение о этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

У меня сложилось такое впечетление что ты студент и купил себе реальный дроч на деньги которые уже лет 7 дарили родители и родственики на ДР:)

А запчасти на е34 реально не дорогие,ище если ручки с правильного места то вообще замечательно!!

Новый автомобиль всегда лучше конешно,но автомобиль автомобилю рознь,мало новых автомобилей есть в которых я себя чувстовал комфортно и уверенно..

Так чего ты не взял себе приору?

Взял бы советского корча и отписывался бы на тазовских форумах какой он крут,тулит,болит,и ярче чем те ведра с болтами 20ти летние!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Почему у тебя сложилось такое впечатление что я студент и деньги мне подарили?На счет рук то я тоже считаю это хорошо,а если кривые то да ходи пешком или на такси,а лучше на велосипеде ездить таеим людям.А про ваз я что гдето написал что он лучше?По комфорту и качеству это даже глупо сравнивать ваз далеко но по двогателю приора не плохая 520 её не сделает,ну может на пол корпуса и всё(и то в лучшем случае )проверино и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Почему 2.0 не зделает???

Было много случвев что делал сам лично на 2.0 (и на м20 и на м50двигателе)

Большую роль играет не двигатель, а прокладка между рулем и сидением:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Почему 2.0 не зделает???

Было много случвев что делал сам лично на 2.0 (и на м20 и на м50двигателе)

Большую роль играет не двигатель, а прокладка между рулем и сидением :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение ТС имеет право на существование. Но выскажу свое мнение.

Заоблачные цены на запчасти и ремонт - основной аргумент моих родственников, когда они отговаривали меня от этой покупки. Все умоляли купить жигули, москвич или ланос, на худой конец. Я сказал: "Лучше старые, но ходячие ноги, чем новая инвалидная коляска", пошел против всех (кроме супруги - она не возражала, даже из свой потайной заначки денег добавила, которых мне не хватало) и купил 20-летнюю бмв и еще ни одного дня не пожалел об этом. Да, были ремонты, покупал запчасти, заправляюсь дорогим бензином, жидкости лью оригинальные и т. п. Но, во-первых, субъективно - не так это дорого, хотя я не отношу себя даже к среднему классу; во-вторых, жигули тоже ломаются, точно так же их нужно ремонтировать, покупать запчасти, да - дешевле, но процесс тот же; в-третьих, и наверное - самое главное, автомобиль нужно любить, тогда расходы как то и не считаешь вовсе, наоборот - есть выбор, пытаешься взять что-то подороже, оригинальную запчасть вместо заменителя, например. Есть внутренняя готовность на расходы (причем, для себя внутренне - приятные) как на расходы на свою любимую девушку, супругу, детей. Мы же не считаем много мы потратили на мороженное своим детям в этом месяце - много или мало, была возможность - покупали, не было - нет, но всегда эта покупка была для нас приятной. Так и я не жалею денег, которые отдаю на заправке за полный бак, хотя да - ланос кушает намного меньше, но я радуюсь, что моя малышка едет довольно урча с полным баком.

Вобщем, совет ТС - если машина "не зацепила", а ты просто поддался восхищенным отзывам других, проверил на себе - не пошло, тогда не мучай ни себя, ни машину. Ни тебе, ни ей от вашего общения ничего хорошего не будет. Продай автомобиль и купи себе средство передвижения. Ничего плохого о других марках при этом сказать не хочу - каждая достойна права на свое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

ну в мнении ТСа есть доля правды конечно,но я не понимаю как 34ка может не зацепить я катался на ауди 100ке в а6 кузове в идеальном состоянии машина огонь все тихо все комфортно и расход хорошиший и все, но в своей далеко не идеальной по состоянию 34ке я себя чувствую как рыба в воде,чтото в ней есть чего нету в других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Салют всем кто будит это читать.Короче история такая:была у меня энная сумма денег и желание пересесть с двух колесного коня на что нибудь с крышей(ключевую роль сыграл наш климат и всего 5месяцев теплой погоды) и начал я тормошить интернет,пытать друзей,знакомых на работе уже всех задолбал.Что мне только не советовали.И тут я наткнулся на бренд BMW.ну думаю почитаю и тут началось:мощ,драйв,управляемость которой чуть ли и болиды формулы1 позавидуют(хотя рулится она и вправду хорошо,но и только,а не фантастически).престиж(сдесь я вообще хочу отдельно сказать,вот я не знаю у меня иногда налаживается мнение что 34 вообще покупают некоторые люди которых часто обижали и они хотят казаться крутыми так“ сказать пацанчиками” хотя сами купили это авто или за последние деньги или за деньги родителей.Или ещё -купят 520 и кричат да тут мощ,драйв.ну я понимаю там где три,четыре литра-ну да можно на ней дать просраться но не на двух литровом.Вот сейчас у меня самого525,а у моего другана ваз21106(если кто не знает там движок уже вроде такой же как на приоре)да с моей ему тягаться некуда и глупо,что мощи больше,что объема.Пробовали с двушкой так идут фактически в ровень,и я вот удивляюсь где хозяева 520 находят в них драйв не понимаю,может разве что пот капотом?Ага чтото я отошел от темы:так вот деньги есть думаю осталось определить ся с авто,вот так же форумов начитался и купил всё же бмв525. Е34. Да посадка ниче так,но не так что сел и всё это моя машина раз и навсегда,места для меня достаточно,а насчет задних пасажиров меня это не волнует если комуто и тесно то мне это по барабану.Состояние у моего авто при покупке было так сказать хорошее,ржавчины почти негде небыло и проблем как таковых тоже,как и сейчас(конечно если брать во внимание её возраст,а это25лет как и мне.но всё же что то та каждую неделю вылазит.и вот только теперь я понял что пускай это легенда или нелегенда,мечта или ещё чтото там как бы там его не называли но авто должно быть новым,а не20 и более летним.И ещё народ как вы можете мириться с такими заоблачными ценами на детали прям как будто не на бмв 20ти летнее запчасть покупаешь,а на какой то порше?

Вот моё мнение о этой машине.

ОЛОЛО это мы тут что уже тролям начали обзаводиться )))

"АФТАР АЦКИЙ провокатор" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ТС - продай машину в нормальные руки и купи себе жигуля.

1.Запчасти дешевле,вот только меняешь чаще

2.обслуга дешевле

3.расход меньше (выезжать будешь реже)

4.По трассе комфортнее на жигуляторе,окошки открыты,свежий воздух летом.Выходишь размяться,выровнять спину после идеально анатомически построенных сидушек.

Да и модно то как,уже сколько лет а жигули в принципе не изменили свой дизайн,наверно аэродинамика дам досканальна.

А,да, купишь жигуля приезжай покатаемся и посмотрим как жигуль едет на равне с 520

Но это сугубо моё мнение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Вот моё мнение о этой машине.

это просто не твоя машина,

такое бывает, БМВ не для всех, и сдесь не играет роль обьем двигателя, если ты смотришь на свою машину и возникает желание только рвать ее на части рядом с жигулятором, то у твоей машины возникает желание рвать тебя на деньги, чтоб был ресурс с чего рвать жигулятора.

кстати сдесь на форуме если не ошибаюсь машин с 2.0 больше чем остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

спасибо за откровения vohadepo мы тебя услышали))

просто тебе нужен или клуб тазводов и прямоток по лучше или попроси папу еще малясь докинуть на а-ля саманд, джели, или чери....

а бмв тебе не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reaktiv    0

Разрешите вставить своё слово)

Была у меня заряженая ВАЗ-2108 (первая машина), потом была 21099, в итоге собирал мнения людей, курил форумы и решился на 520. Да, цены в ремонте ощутил сразу, не скажу что бмв дёшево. Остался довольным в езде на этом автомобиле. После покупки пошла черная полоса, ломалась каждую неделю, но потихоньку делаю и забываю о старых поломках. Считаю глупо сравнивать Немца и СССР (Россия,Украина). Ведь стоит обратить внимание на автомобили по трассе, так сразу можно заметить что Вазы стоят то как не закипел, то колёса догоняет в поле, то огнетушителей куча, и капот сгоревший...а вот бмв стоячую по средине трассы ещё не видел(тьфу-тьфу-тьфу для нас всех).

По этому ТС накрутили тебя твои друзья тазоводы. Присоединюсь к ребятам одноклубникам, продавай свою машину и покупай что-то иное. Тебе друган на ваз21106 думаю подскажет что лучше купить.

С такими мыслями как у тебя машина твоя служить тебе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Автору: Сдесь собрались люди которым нравится машинка. И для них она такая хорошая, и "мощная", и "драйвовая", хотя по форуму мне не встречались "крики по углам"! А своим постом ты сказал что тебе машина не нравится. Зачем ты людям которым она нравится, возмущенно навязываешь свое мнение?! Как все уже выше сказали покупай что нравится! Ведь машины не измеряются только ценой или тем как она "топчет". А насчет ваза и как он едет... Так чипованые последние вазы могут сделать 520-ку по прямой, но долго этот ваз не проживет, а уж дорогу держать как БМВ уж точно не сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

Почему у тебя сложилось такое впечатление что я студент и деньги мне подарили?На счет рук то я тоже считаю это хорошо,а если кривые то да ходи пешком или на такси,а лучше на велосипеде ездить таеим людям.А про ваз я что гдето написал что он лучше?По комфорту и качеству это даже глупо сравнивать ваз далеко но по двогателю приора не плохая 520 её не сделает,ну может на пол корпуса и всё(и то в лучшем случае )проверино и не раз.

мда,520-я не сделает,она просто улетит и забудет цвет жигуля)а 525 и 540 и м5 в е34-ом кузове,дак те вообще телеги)))))приезжай к нам,у нас есть машинка в городе 1991 года троечка е30,бери кучу жигулей,прокатишься с ней)

Автору: Сдесь собрались люди которым нравится машинка. И для них она такая хорошая, и "мощная", и "драйвовая", хотя по форуму мне не встречались "крики по углам"! А своим постом ты сказал что тебе машина не нравится. Зачем ты людям которым она нравится, возмущенно навязываешь свое мнение?! Как все уже выше сказали покупай что нравится! Ведь машины не измеряются только ценой или тем как она "топчет". А насчет ваза и как он едет... Так чипованые последние вазы могут сделать 520-ку по прямой, но долго этот ваз не проживет, а уж дорогу держать как БМВ уж точно не сможет!

так чипованые 520 тоже бывают))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

так чипованые 520 тоже бывают))))))

Я же написал МОГУТ, и не чипованую! А чипованая БМВ так как ТАЗ не будет сыпаться! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Недавно гнал к преткам 100Км в одну сторону. Обогнала меня одна единственая машина BMW туринг в 39 кузове. Которому я сидел потом на хвосте, а вконце обменялись ухмылками от удовольствия. А ты говориш 2106.

Ты ошибся форумом. Дёргай дальше на форум тазоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanat    0

vohadepo , в принципе каждый человек имеет право на свое мнение , но ты свое "фэ" высказал на форуме КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ Е34 - это по меньшей мере бесмысленно,здесь люди любят,обожают,лелеят,фанатеют от данной марки и не важно сколько стоит ее обслуга и расход,правильно тебе сказали выше - "это не твое" - продай и купи то , что зацепит , потому что BMW - ЭТО ДИАГНОЗ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

vohadepo , в принципе каждый человек имеет право на свое мнение , но ты свое "фэ" высказал на форуме КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ Е34 - это по меньшей мере бесмысленно,здесь люди любят,обожают,лелеят,фанатеют от данной марки и не важно сколько стоит ее обслуга и расход,правильно тебе сказали выше - "это не твое" - продай и купи то , что зацепит , потому что BMW - ЭТО ДИАГНОЗ.......

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

спасибо за откровения vohadepo мы тебя услышали))

просто тебе нужен или клуб тазводов и прямоток по лучше или попроси папу еще малясь докинуть на а-ля саманд, джели, или чери....

а бмв тебе не нужна...

Да что вы меня все тут на форум тазоводов посылаете,я что гдето сказал что ваз комфортней бмв?я сказал что десятка 106 не уступает в РАЗГОНЕ до100км 520й. И это факт.12секунд что там что там.И все знают что никакого драйва на вазе нет так какой он может быть на520.А насчет попросить у папы денег-это некчиму,я сам уже давно хорошо зараьатываю.Я смотрю на меня тут напали как будто я решил просто всех здесь обосрать-ну так это не так.Я купил тоже бмв,покатался,попробовал-меня не зацепило,ничкго особого как многие говорят.Драйва тоже особо не заметил,хотя может это связано с тем что до этого ездил на мото,ну вроде так.если уж я когото обидел то извините.Но у меня ощущения сложилась именно такие.

Автору: Сдесь собрались люди которым нравится машинка. И для них она такая хорошая, и "мощная", и "драйвовая", хотя по форуму мне не встречались "крики по углам"! А своим постом ты сказал что тебе машина не нравится. Зачем ты людям которым она нравится, возмущенно навязываешь свое мнение?! Как все уже выше сказали покупай что нравится! Ведь машины не измеряются только ценой или тем как она "топчет". А насчет ваза и как он едет... Так чипованые последние вазы могут сделать 520-ку по прямой, но долго этот ваз не проживет, а уж дорогу держать как БМВ уж точно не сможет!

Я никому своё мнение не навязываю и не собираюсь.я сказал своё мнение и она мне показалась именно такой.повторюсь может это связано с тем что до этого я ездил на мото.Просто мне тоже говорили что сидишь и как будто влитой,всё твоя машина.ну сел я и ничего.да удобно,вроде мягко едит,рулится ничё так,звук приятный-но всё равно ощущения 20летнего авто никуда не уходят,как не крути.А если мне это пытаться изменить(ну там перешить всё)так это деньги и время.А свободного время у меня очень мало(работа)если чем-то обилел то извините,не думал что моя тема вызовет такие бурные эмоции.Но это же сайт про бмв так что я думаю должны быть не только все хорошее про бмв но и справедливое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Уважаемый ТС!

1. Что ты вообще хотел сказать своей статьёй? Ты хотел найти здесь понимание ?

2. Ты не хотел,ты обидел всех любителей данной марки.

3. Возможно ты купил себе корч который испортил твое мнение о 520.

4.Не нравится машина? Продай и тихонько уйди.

5. Я ОБОЖАЮ свою машинку! Не смотря на её 20-летие!

Представляю физиономию твоего друга мчащегося на Жигуляторе со скоростью 240км/час :D :D :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ТС суть тут в том,что ты в клубе е34 сказал что машина Г,я понимаю что это твоё мнение,и что на вкус и цвет как говорится...НО это равносильно зайти в клетку к голодным тиграм а в карманы напихать кучу сырого мяса,тебя там просто порвут же,и доказывай им что мясо вредное не вкусное и вообще оно для жены твоей)))

надеюсь тебя тут тоже не обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Недавно гнал к преткам 100Км в одну сторону. Обогнала меня одна единственая машина BMW туринг в 39 кузове. Которому я сидел потом на хвосте, а вконце обменялись ухмылками от удовольствия. А ты говориш 2106.

Ты ошибся форумом. Дёргай дальше на форум тазоводов.

не 2106 а 21106. И я чето не понял к чему то что ты у е39 сидел на хвосте,что с этого.то что тебя никто не обогнал жто ещё не говорит что тврй 520 самый быстрый был на той дороге.и вообще к чему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Какая разница какой ТАЗ! Не нравится Бэха-продай ,и не ной пожалуйста здесь! Здесь люди помогают друг другу,а не обсырают машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

не 2106 а 21106. И я чето не понял к чему то что ты у е39 сидел на хвосте,что с этого.то что тебя никто не обогнал жто ещё не говорит что тврй 520 самый быстрый был на той дороге.и вообще к чему это?

К тому что я доволен своей машинкой как слон и каждый на этом форуме скажет тебе тоже самое. Когда надо обогнать ты обганяеш, когда надо економить ты економиш, когда надо повыпендриватся ты так выпендриваешся что в других слюни текут, и ето всё в одном екземпляре, мне ненадо вешать на свою машинку китайский хлам чтобы её заметили достаточно вдавить тапку в пол и все уже оглядываются. Мне жаль твою машинку так как попала она в руки не к тому человеку. Настоящий ценитель знает толк в BMW.

А ты походу просто обиженый пользователь которого недавно забанили и вот гониш тут теперь пургу всяческую.

ты бы прокатился на М50 с завода, а не на 200-300 тысячном, ты бы свою покровительницу 21106 даром одал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу