Разочарование


Рекомендуемые сообщения

ar4i    1

Я, можно сказать, бывший тазовод, перешедший в ту касту по предводительству друзей...

была 21124 с довольно не плохими вложениями (в ходовой газ-масло от бильштайна, все распорки, растяжки, проставки, опоры и т.д. от техномастера, минусовый развал и плюсовой кастер, чип двигателя, полная качественная шумо-вибро и прочее), да она круто рулилась после этого (не на много хуже наших т-34 :))), крутилась 0-100 по компу 10,5 с... на гонках не гонял, но в город-трасса не очень часто давала себя обидеть..

НО.. для этого всего было вложено в новую машину в районе 2-3 килобакса (точно не помню, давно было)..

1. прогнозируемой тишины я так и не получил (хотя для этого было сделано не мало, погремушка блин..)

2. драйва чуток получилось, но когда после этого я сел на свою 34-ку (m50b25tu), я понял, что на ВАЗе драйв не тот, и в лучшем случае я бы на ВАЗе одинаково заехал с m50b20 до 100 км/ч, но не дальше... (и то не факт, что 20-ка до 100 далась бы)..

3. по управляемости - вложено кучу денег, чтобы 12-ка ВАЗа ехала чуть хуже чем не самая новая по состоянию ходовки 34-ка..

а если за эти $ востановить ходовку БМВ..?

4. по стоимости з/ч - если на ВАЗ покупать з/ч не на базаре (х...ню), а более-менее что-то нормальное - то не очень то и дешевле..

5. расход - да, не в сторону БМВ.. но тут разные категории.. размеры, вес.. да и едет она за то что кушает... :))) при одинаковых равных ВАЗ около 10-11 по городу, а БМВ в том же режиме (но с кондеем и автоматом) 13-15... но если автомат выложить - будет меньше... не я без него ездить боюсь :))))

6. по стоимости работ по ремонту - 34-ка не такая уж и сложная по сравнению с более новыми моделями, и на вменяемом сервисе не так дорого и стоит ремонт.. понятно что дороже ее обслужить чем ВАЗ, но это плата за все плюсы этого авто....

7. Да и вообще можно долго и нудно рассказывать о плюсах и минусах.. Но я, и мои друзья (которые до этого ездили не на одном поколении ВАЗов, при чем далеко не стандартных), поняли одно, что с ВАЗа пулю не сделаешь и пересели на ИНО (в частоности на БМВ и МБ)..

p.s. это только краткий перечень.. а плюсов у бемеве перед тазом не счесть... спор не о чем...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

ТС суть тут в том,что ты в клубе е34 сказал что машина Г,я понимаю что это твоё мнение,и что на вкус и цвет как говорится...НО это равносильно зайти в клетку к голодным тиграм а в карманы напихать кучу сырого мяса,тебя там просто порвут же,и доказывай им что мясо вредное не вкусное и вообще оно для жены твоей)))

надеюсь тебя тут тоже не обидели

+10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ar4i    1

Да что вы меня все тут на форум тазоводов посылаете,я что гдето сказал что ваз комфортней бмв?я сказал что десятка 106 не уступает в РАЗГОНЕ до100км 520й. И это факт.12секунд что там что там.И все знают что никакого драйва на вазе нет так какой он может быть на520.А насчет попросить у папы денег-это некчиму,я сам уже давно хорошо зараьатываю.Я смотрю на меня тут напали как будто я решил просто всех здесь обосрать-ну так это не так.Я купил тоже бмв,покатался,попробовал-меня не зацепило,ничкго особого как многие говорят.Драйва тоже особо не заметил,хотя может это связано с тем что до этого ездил на мото,ну вроде так.если уж я когото обидел то извините.Но у меня ощущения сложилась именно такие.

Я никому своё мнение не навязываю и не собираюсь.я сказал своё мнение и она мне показалась именно такой.повторюсь может это связано с тем что до этого я ездил на мото.Просто мне тоже говорили что сидишь и как будто влитой,всё твоя машина.ну сел я и ничего.да удобно,вроде мягко едит,рулится ничё так,звук приятный-но всё равно ощущения 20летнего авто никуда не уходят,как не крути.А если мне это пытаться изменить(ну там перешить всё)так это деньги и время.А свободного время у меня очень мало(работа)если чем-то обилел то извините,не думал что моя тема вызовет такие бурные эмоции.Но это же сайт про бмв так что я думаю должны быть не только все хорошее про бмв но и справедливое.

знаю что новые 16-ти клапанники ВАЗа не плохо крутятся.. что при правильном подходе к ходовке - не плохо управляются..

но мне сдается, что ты просто попал на корчовую представительницу рода БМВ.. а как не прискорбно, но их не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Я, можно сказать, бывший тазовод, перешедший в ту касту по предводительству друзей...

была 21124 с довольно не плохими вложениями (в ходовой газ-масло от бильштайна, все распорки, растяжки, проставки, опоры и т.д. от техномастера, минусовый развал и плюсовой кастер, чип двигателя, полная качественная шумо-вибро и прочее), да она круто рулилась после этого (не на много хуже наших т-34 :))), крутилась 0-100 по компу 10,5 с... на гонках не гонял, но в город-трасса не очень часто давала себя обидеть..

НО.. для этого всего было вложено в новую машину в районе 2-3 килобакса (точно не помню, давно было)..

1. прогнозируемой тишины я так и не получил (хотя для этого было сделано не мало, погремушка блин..)

2. драйва чуток получилось, но когда после этого я сел на свою 34-ку (m50b25tu), я понял, что на ВАЗе драйв не тот, и в лучшем случае я бы на ВАЗе одинаково заехал с m50b20 до 100 км/ч, но не дальше... (и то не факт, что 20-ка до 100 далась бы)..

3. по управляемости - вложено кучу денег, чтобы 12-ка ВАЗа ехала чуть хуже чем не самая новая по состоянию ходовки 34-ка..

а если за эти $ востановить ходовку БМВ..?

4. по стоимости з/ч - если на ВАЗ покупать з/ч не на базаре (х...ню), а более-менее что-то нормальное - то не очень то и дешевле..

5. расход - да, не в сторону БМВ.. но тут разные категории.. размеры, вес.. да и едет она за то что кушает... :))) при одинаковых равных ВАЗ около 10-11 по городу, а БМВ в том же режиме (но с кондеем и автоматом) 13-15... но если автомат выложить - будет меньше... не я без него ездить боюсь :))))

6. по стоимости работ по ремонту - 34-ка не такая уж и сложная по сравнению с более новыми моделями, и на вменяемом сервисе не так дорого и стоит ремонт.. понятно что дороже ее обслужить чем ВАЗ, но это плата за все плюсы этого авто....

7. Да и вообще можно долго и нудно рассказывать о плюсах и минусах.. Но я, и мои друзья (которые до этого ездили не на одном поколении ВАЗов, при чем далеко не стандартных), поняли одно, что с ВАЗа пулю не сделаешь и пересели на ИНО (в частоности на БМВ и МБ)..

p.s. это только краткий перечень.. а плюсов у бемеве перед тазом не счесть... спор не о чем...!

Хорошо написал, но чуствую что нету смысла, сам тут распинаюсь, обида берёт что бибик обежают, но походу подстрекатель злобный завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Уважаемый ТС!

1. Что ты вообще хотел сказать своей статьёй? Ты хотел найти здесь понимание ?

2. Ты не хотел,ты обидел всех любителей данной марки.

3. Возможно ты купил себе корч который испортил твое мнение о 520.

4.Не нравится машина? Продай и тихонько уйди.

5. Я ОБОЖАЮ свою машинку! Не смотря на её 20-летие!

Представляю физиономию твоего друга мчащегося на Жигуляторе со скоростью 240км/час :D/> :D/> :D/>

1.своей статьей я сказал то чтоне стоитникого слушать,поддаваться провокациям что это же бренд,а всё остальное отстой.от я купил этот бренд и что?да ничего авто как авто,как и тысячи других.вот иногда мне кажется что кто то влиятельный когдато сказал что вот эта марка или модель эталон и всё,все остальные это подхватили и несут в массы,как будто боятся чегото.или я что то не то скажу,покажу на какой то косяк и на меня посмотрят как на врага народа,ага лучше я буду ездить и говорить что все как в сказке,просто фантастика,а не авто.А я не такой.

2.ну я думаю что ты знаешь что с обижеными делают?А те кто знает что у него авто хорошее,тот не будит обижаться потому что знает что это не так.

3.да нет у меня не корчь и не 520, а 525

4.а я не говорю что машина не нравиться,я говорю что ощущения не такие как все говорят(а говорят как будто под копирку)не знаю почему.или со мной что то или я не знаю.

5.я тебя поздравляю,ни гвоздя тебе ни жезла,удачи.а на счет друга на жигули то оно столько не едет. :-)

знаю что новые 16-ти клапанники ВАЗа не плохо крутятся.. что при правильном подходе к ходовке - не плохо управляются..

но мне сдается, что ты просто попал на корчовую представительницу рода БМВ.. а как не прискорбно, но их не мало...

Ну хоть кто тоспокойно себя ведет и не пускает пену со рта.вот таких людей я уважаю.нет у меня не корчь,просто не впечатлила она меня и всё.а на счет вазов это просто я пример привел и счииаю что справедливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

1.своей статьей я сказал то чтоне стоитникого слушать,поддаваться провокациям что это же бренд,а всё остальное отстой.от я купил этот бренд и что?да ничего авто как авто,как и тысячи других.вот иногда мне кажется что кто то влиятельный когдато сказал что вот эта марка или модель эталон и всё,все остальные это подхватили и несут в массы,как будто боятся чегото.или я что то не то скажу,покажу на какой то косяк и на меня посмотрят как на врага народа,ага лучше я буду ездить и говорить что все как в сказке,просто фантастика,а не авто.А я не такой.

2.ну я думаю что ты знаешь что с обижеными делают?А те кто знает что у него авто хорошее,тот не будит обижаться потому что знает что это не так.

3.да нет у меня не корчь и не 520, а 525

4.а я не говорю что машина не нравиться,я говорю что ощущения не такие как все говорят(а говорят как будто под копирку)не знаю почему.или со мной что то или я не знаю.

5.я тебя поздравляю,ни гвоздя тебе ни жезла,удачи.а на счет друга на жигули то оно столько не едет. :-)

Ну ты сам себе противоречишь! То Приора сделает Бэху,то "оно" столько не едет...

А относительно первого пункта,а нельзя было взять у кого-то попробовать,проехаться,а потом покупать или не покупать,а не ныть теперь что это не то что я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

+1

Как бутто на улице подбежали в руки ключи сунули, деньги забрали и слиняли, а ты мучайся с нашим хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

+1

Как бутто на улице подбежали в руки ключи сунули, деньги забрали и слиняли, а ты мучайся с нашим хламом.

100% Согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

К тому что я доволен своей машинкой как слон и каждый на этом форуме скажет тебе тоже самое. Когда надо обогнать ты обганяеш, когда надо економить ты економиш, когда надо повыпендриватся ты так выпендриваешся что в других слюни текут, и ето всё в одном екземпляре, мне ненадо вешать на свою машинку китайский хлам чтобы её заметили достаточно вдавить тапку в пол и все уже оглядываются. Мне жаль твою машинку так как попала она в руки не к тому человеку. Настоящий ценитель знает толк в BMW.

А ты походу просто обиженый пользователь которого недавно забанили и вот гониш тут теперь пургу всяческую.

ты бы прокатился на М50 с завода, а не на 200-300 тысячном, ты бы свою покровительницу 21106 даром одал.

ну вазом вы меня уже реально подзадолбали-это был пример.было два авто ваз и бумер520,старт и никуда он не уехал не улетел не скрылся за облаками,а ехал рядом.и не надо кричать что у него наверное не работало то,сё,чота забито.ну а про м50 у которого пробег больше 300к. То где ты видел меньше.или панель на разборке увидел с цифрой меньше 200к. Купил поставил и питаеш себя иллюзиями.а ты сам катался на м50 с завода или так ляпнул?

Ну ты сам себе противоречишь! То Приора сделает Бэху,то "оно" столько не едет...

А относительно первого пункта,а нельзя было взять у кого-то попробовать,проехаться,а потом покупать или не покупать,а не ныть теперь что это не то что я ожидал.

Вообщето если ктото не заметил или не понял или проспал то я писал что от 0-100км ну никак не до 240км. И где ты видел 520 со скоростью 240.это что если с горы разогнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

ну вазом вы меня уже реально подзадолбали-это был пример.было два авто ваз и бумер520,старт и никуда он не уехал не улетел не скрылся за облаками,а ехал рядом.и не надо кричать что у него наверное не работало то,сё,чота забито.ну а про м50 у которого пробег больше 300к. То где ты видел меньше.или панель на разборке увидел с цифрой меньше 200к. Купил поставил и питаеш себя иллюзиями.а ты сам катался на м50 с завода или так ляпнул?

Ты же чуть выше говорил что у тебя 525! Или ты уже и сам запутался!!!(3.да нет у меня не корчь и не 520, а 525),или я что-то путаю...

А если ты хочешь улететь и скрыться за облаками,то ты не по адресу...тебе в клуб им.Ю.А.Гагарина надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

И вообще ребята я написал своё мнение об этом авто.может ктото зайдя сюда со мной согласится(хотя мне мало вериться)кто то нет(и будит мне тут это яро доказывать) пускай оставляет своё мнение,будит что почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

:pAdzztolom:

Больше я не буду продолжать етот безсмысленый разговор так как он мне сон отгоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Ты же чуть выше говорил что у тебя 525! Или ты уже и сам запутался!!!(3.да нет у меня не корчь и не 520, а 525),или я что-то путаю...

А если ты хочешь улететь и скрыться за облаками,то ты не по адресу...тебе в клуб им.Ю.А.Гагарина надо! :D/>

да нет ты что то путаешь у меня 525 и с чего ты взял что520?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

да нет ты что то путаешь у меня 525 и с чего ты взял что520?

"было два авто ваз и бумер520"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

"было два авто ваз и бумер520"

ну и что?и гле я написал что у меня 520? Если не в лом посмотреть то всё написано в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Я никому своё мнение не навязываю и не собираюсь.я сказал своё мнение и она мне показалась именно такой.повторюсь может это связано с тем что до этого я ездил на мото.Просто мне тоже говорили что сидишь и как будто влитой,всё твоя машина.ну сел я и ничего.да удобно,вроде мягко едит,рулится ничё так,звук приятный-но всё равно ощущения 20летнего авто никуда не уходят,как не крути.А если мне это пытаться изменить(ну там перешить всё)так это деньги и время.А свободного время у меня очень мало(работа)если чем-то обилел то извините,не думал что моя тема вызовет такие бурные эмоции.Но это же сайт про бмв так что я думаю должны быть не только все хорошее про бмв но и справедливое.

Вот здесь люди собрались которые тратят время на машину, делятся советами по ремонту, перешивке, починке, реставрации и так далее. И это тоже своеобразное удовольствие, когда любишь машинку и работаешь над ее улучшением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

и гле я написал что у меня 520

в подписи тоже 520
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Vohadepo есть такая пословица( не хочешь ....не мучай....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

в подписи тоже 520

+1

а я ведь сразу и написал что топикастер провокатор, и в БМВ по ходу также силен как я в балете ))))))

Парни не надрывайтесь не надо ничего пробовать доказать это он так развлекаться !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

в подписи тоже 520

в какой ещё подписи?где она находится?

+1

а я ведь сразу и написал что топикастер провокатор, и в БМВ по ходу также силен как я в балете ))))))

Парни не надрывайтесь не надо ничего пробовать доказать это он так развлекаться !!!!!

А я смотрю тв вообще ярый фанат.тебе хоть в глаза сцы и носом тыкай,всё равно своё мнение не измениш.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

в какой ещё подписи?где она находится?

В твоих данных заполнена графа:" модель авто, тип двигателя, поробег: 520 m50b20" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Перечитав все посты в этой теме, я как-то не понял,чего все так накинулись на ТС-а. Свое ИМХО никто ведь не запрещал высказывать?

ТС,чего ты ожидал, поднимая такую тему на форуме,где все фанатеют от Е34??? :D

Выскажу свое ИМХО: БМВ - не для тебя. Особенно, если ты фанат байков. Имея опыт владение Е34 и именно 520 1995года, я скажу тебе твердо: Ни один ВАЗ рядом не стоял! Машина - отлично во всем и полностью! И даже сейчас, когда я продал своего любимого железного коня по определенным обстоятельствам, и езжу на довольно не дешевой машине (хоть и служебной), я скажу тебе, что этот "старый", "всего лишь двухлитровый" "Корч" даст прикурить практически всем в городском потоке и на трассе. И на своем "а-ля корче" я по Бориспольской трассе ехал 225 км/ч легко! А с 525 наш хороший одноклубник выжимал 240 в легкую! А тыт говоришь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Ухх какие пошли закидоны )))

Ладно, уж коль так, не уж то ты не знал что машина по дороже будет в обслуживании, и в годах, или может, не встречал на форуме что 2,0 не едет, так как 2,5? Но ведь нет, как школьник БМВ будет девочки теперь в мою сторону смотреть наконец то будут пристальным взглядом, а оказывается что саночки еще и обслуживать надо и сейчас тут пробуешь у людей которые ценят машину не важно за что просто ценят, найти поддержку поливе ее Г.. , задевая чувства этих людей.

Хочешь поплакаться смени ориентацию, поменяй привод иди на форум ауди и там напиши что вот БМВ, она такая брутальная, злая а я такая неженка хочу к вам таким изысканным и утонченным... они тебе наверно много теплых наговорят и дифирамбы будут ))))

ну или же дорога тебе к ускоглазим, ибо только там познаеш свой путь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Ухх какие пошли закидоны )))

Ладно, уж коль так, не уж то ты не знал что машина по дороже будет в обслуживании, и в годах, или может, не встречал на форуме что 2,0 не едет, так как 2,5? Но ведь нет, как школьник БМВ будет девочки теперь в мою сторону смотреть наконец то будут пристальным взглядом, а оказывается что саночки еще и обслуживать надо и сейчас тут пробуешь у людей которые ценят машину не важно за что просто ценят, найти поддержку поливе ее Г.. , задевая чувства этих людей.

Хочешь поплакаться смени ориентацию, поменяй привод иди на форум ауди и там напиши что вот БМВ, она такая брутальная, злая а я такая неженка хочу к вам таким изысканным и утонченным... они тебе наверно много теплых наговорят и дифирамбы будут ))))

ну или же дорога тебе к ускоглазим, ибо только там познаеш свой путь )))

Я ни у кого здесь поддержку не ищу,я высказал своё мнение о ней,а тебя я вижу корежит от того что кто-то не в ахе от неё.на счет дороговизны,да я в шоке почему на авто которому столько лет акие дорогие запчасти(имею ввиду оригинал).вот у меня был мот.стоимостью 8к$.да,запчасти тоже не дешевые но там я видел за что плачу,а здесь нет.(я так думаю,а то щас начнете опять на какието форумы посылать)

И вообще если мне не понравилось авто,я что не имею права написать почему?помоему я написал те недостатки которые на мой взгляд уж слишком видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

хмм с такими пожеланиями по динамике то тебе только G-power Hurricane тогда, ну просто не может бить транспорт весом в 5 раз большим достаточно динамичным. Просто ты сравни с динамикой других машин, а не мото. Да и если твоей машине 25 лет то мотор там стоит который начали випускать еще в 70-х добавь к этому 1500кг веса вот тогда и поймёшь она все же едет, но помни это ведь не спорт кар это седан д класа

А на счет цен так просто глянь на цены на оригинал запчастей других марок и тебе будет легче

А на инное ты не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу