Разочарование


Рекомендуемые сообщения

vohadepo    5

Вот здесь люди собрались которые тратят время на машину, делятся советами по ремонту, перешивке, починке, реставрации и так далее. И это тоже своеобразное удовольствие, когда любишь машинку и работаешь над ее улучшением.

Ну возможно ты в чем-то прав.но я всё равно остаюсь при своём мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ТС, я все понимаю, но скорее всего , ты наверное мазохист , и тебе нравится, когда в тебя кидаются какашками? Ну не понравилась тебе Е34, ну продай ты ее, и купи себе нового китайца, или новый жигуль, они уж точно будут радовать тебя ценами на новые оригинальные запчасти. К сведению, похоже, что производятся они в одной стране, называть которую, нету смысла, это и так известно всем.

И это я еще постарался культурно ответить. Мож тебя забанить, и ты получишь еще больше удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

ТС, я все понимаю, но скорее всего , ты наверное мазохист , и тебе нравится, когда в тебя кидаются какашками? Ну не понравилась тебе Е34, ну продай ты ее, и купи себе нового китайца, или новый жигуль, они уж точно будут радовать тебя ценами на новые оригинальные запчасти. К сведению, похоже, что производятся они в одной стране, называть которую, нету смысла, это и так известно всем.

И это я еще постарался культурно ответить. Мож тебя забанить, и ты получишь еще больше удовольствия?

А что кроме китайских авто и жигулей предложить не можешь? Да у вас тут одни пишут что сайт для помощи решения проблем с авто,помощи друг другу там всякие темы создаете,а как одного посетителя авто не зацепило и он это изложил,так его сразу надо забанить.А че нормально будим видеть только хорошее,а недостатки просто не замечать.прям как жить в каком то мире иллюзий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Ну перечитай свой первый пост, ты ведь там написал что как по тебе то она не слабо едет, ты ведь не описывал недостатков, то есть твой пост обо всем и не о чем, какой реакции ты ждал от форумчан, при этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

А что кроме китайских авто и жигулей предложить не можешь? Да у вас тут одни пишут что сайт для помощи решения проблем с авто,помощи друг другу там всякие темы создаете,а как одного посетителя авто не зацепило и он это изложил,так его сразу надо забанить.А че нормально будим видеть только хорошее,а недостатки просто не замечать.прям как жить в каком то мире иллюзий.

О недостатках люди пишут и просят помощи по их устранению, а не поливают свою машину Г... и жалуются на нее. Конешно в 20 летней машине полно недостатков, но когда их всех убрать и на трасе смотреть на всех через дзеркало заднего вида то понимаеш что мучался не зря. Так как твоей машине 20, а тем кто з зади от силы 5))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vya4eslav    0

Куда смотрели глаза ТС когда он покупал машину?

Такое впечатление, что он даже перед покупкой не ней не проехался.

Стоимость запчастей как бу так и новых не сложно посмотреть в инете.

Выводы:

-купил не ту машину.

-плохой подход к выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Капец, зачем розводить такую димогогию??? Не нравиться машина - продай, купи другую... Зачем высказывать свое фе на форуме, где от этой марки автомобиля пруться..... Да никто особо и не спрашивал твоего мнения про данный автомобиль.... Скучно??? зайди на форум любителей порше и скажи что ВАЗ - это сила, а у Вас полное гавно... и подискутируй с ними.... Не в обиду конечно, но считаю эту тему - пустым местом, и судьба - в топку.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

на счет м50в20 я думаю тут огромную роль играет состояние всетаки уже 20 лет прошло с момента производства, если взять граматно откапиталеный или в идеальном состоянии думаю многие будут курить рядом хоть его и маловато для массы е34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

Мнение ТС имеет право на существование. Но выскажу свое мнение.

Заоблачные цены на запчасти и ремонт - основной аргумент моих родственников, когда они отговаривали меня от этой покупки. Все умоляли купить жигули, москвич или ланос, на худой конец. Я сказал: "Лучше старые, но ходячие ноги, чем новая инвалидная коляска", пошел против всех (кроме супруги - она не возражала, даже из свой потайной заначки денег добавила, которых мне не хватало) и купил 20-летнюю бмв и еще ни одного дня не пожалел об этом. Да, были ремонты, покупал запчасти, заправляюсь дорогим бензином, жидкости лью оригинальные и т. п. Но, во-первых, субъективно - не так это дорого, хотя я не отношу себя даже к среднему классу; во-вторых, жигули тоже ломаются, точно так же их нужно ремонтировать, покупать запчасти, да - дешевле, но процесс тот же; в-третьих, и наверное - самое главное, автомобиль нужно любить, тогда расходы как то и не считаешь вовсе, наоборот - есть выбор, пытаешься взять что-то подороже, оригинальную запчасть вместо заменителя, например. Есть внутренняя готовность на расходы (причем, для себя внутренне - приятные) как на расходы на свою любимую девушку, супругу, детей. Мы же не считаем много мы потратили на мороженное своим детям в этом месяце - много или мало, была возможность - покупали, не было - нет, но всегда эта покупка была для нас приятной. Так и я не жалею денег, которые отдаю на заправке за полный бак, хотя да - ланос кушает намного меньше, но я радуюсь, что моя малышка едет довольно урча с полным баком.

Вобщем, совет ТС - если машина "не зацепила", а ты просто поддался восхищенным отзывам других, проверил на себе - не пошло, тогда не мучай ни себя, ни машину. Ни тебе, ни ей от вашего общения ничего хорошего не будет. Продай автомобиль и купи себе средство передвижения. Ничего плохого о других марках при этом сказать не хочу - каждая достойна права на свое существование.

Ланос меньше не кушает,был у меня ,нах он нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

короче скажу одно,приора может сделать 520-ю только если в бмв не будет лямды и насос не будет давить нормальнО,и то,она после 4-5 тысяч будет лететь)))Или если 520-я будет тупо стоять))))))))Я не говорю что е34 это капец-самая мощная тачка,но нашему автопрому еще лет 40 надо,что бы сделать что то бистрее и комфортней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Интересно какой реакции ожидал ТС на форуме Е34,когда писал,что Е34 гавно??????? я просто не понимаю......

А по поводу 20-ти летней машины,таких ощущений,как в Е34 ,нет уже ни в одной новой БМВ. Взять даже развёрнутую консоль к водителю..... Посмотри теперь на то уродство,которое сделали в новых машинах,натуральный нарост или "воспаление"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Ув.vohadepo!

Прекращай своё нытьё,продай машину тому кто ей будет рад и будет её любить,а сам катайся дальше на мопеде от которого у тебя реальный драйв. Тебя здесь никто не поддержит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Я, обладатель 34-ки с М50B20 - насчет на нагнет, так это ТС погорячился, другой вопрос, что надо его "крутануть" как следует. У нас в семье еще есть е28 с M30B28, так то конечно, самолет еще тот, но его жалко крутить до отсечки, тяжеловато както он идет, поршневая тяжелая. А тут если надо до 7200, крутится и даже не чювстуешь этого. Да и в дальних поездках радует и расход и максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кроме китайских авто и жигулей предложить не можешь? Да у вас тут одни пишут что сайт для помощи решения проблем с авто,помощи друг другу там всякие темы создаете,а как одного посетителя авто не зацепило и он это изложил,так его сразу надо забанить.А че нормально будим видеть только хорошее,а недостатки просто не замечать.прям как жить в каком то мире иллюзий.

Купи Хонду Сивик 90х годов с 1,6 моторм и будет тебе нравиться и ускоряться лучше жигулей+ прикольный вид+ редкая машина. А по поводу не едущей бмв 520 закругляйся, это реально машина не для гонок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Предлагаю переименовать тему с " Разачерование" в " БРЕД " !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Просто есть такой тип людей, которые просто эксплуатируют что-либо, им абсолютно все равно, что это, машина, мебель, телефон. Они удовольствия не получают не от чего, ну или почти ... У меня товарищ, с которым мы работем, тоже примерно такого типа, он ругает все, чем пользуется. Для людей такого типа, нужно братьь новую вещь (машину, или еще что либо), эксплуатировать года 1-3 (смотря что) и сбывать.

...таким людям вещи и служат соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andruha    0

Ребята, а чё вы завелись???

Есть просто тип людей такой- называеться "БЫК" или "Бычьё", для которого жигуль милеее всего- на нёго можно повесить свой особый так называемый тазтюнинг на саморезах и полосках на капоте.

Видел такого на 34, так у него лобовое было завешено погремушками, как новогодняя ёлка.

А кстати, автору, подъедь и скажи владельцу Бехи, что он купил её потому что его обижали)))) Думаю скорая уже не поспеет к тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Ребята, а чё вы завелись???

Есть просто тип людей такой- называеться "БЫК" или "Бычьё", для которого жигуль милеее всего- на нёго можно повесить свой особый так называемый тазтюнинг на саморезах и полосках на капоте.

Видел такого на 34, так у него лобовое было завешено погремушками, как новогодняя ёлка.

А кстати, автору, подъедь и скажи владельцу Бехи, что он купил её потому что его обижали)))) Думаю скорая уже не поспеет к тебе)))

Ну и почему ты думаешь сто скорая не поспеит?Неужели от марки авто прямая зависимость силы водителя?Первый раз такое слышу.

И да ребята чё вы так завелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы ты завелся, если б твой мотик сравнивали бы с Минском, Восходом или Явой?)) или: да мой ИЖ спорт, с карбом от мопеда твой мот сделает!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

А как бы ты завелся, если б твой мотик сравнивали бы с Минском, Восходом или Явой?)) или: да мой ИЖ спорт, с карбом от мопеда твой мот сделает!))))

Да я бы особо не заводился:-) Просто видишь одна часть людей здесь,когда прочитали мой пост,нормально,культурно сказали что они о этом думают и всё,и каждый остался при своём мнении,а другие начали оскарблять,давать какието глупые советы(ваз мне советовать,там форумы ихние)

А насчет изминения своих слов об авто,единственное что я сейчас может быть изменил,то скорей всего про динамику 520,что она вообще не едит.эти ощущения после мото, ещё не привык что авто,даже мое525,не очень разгоняется. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reaktiv    0

Тебе уже 4 страницы сообщений написали, а ты как будто не слышишь людей.

520 едет и всегда ехала. Ты увидел корча у которого половина запчастей не работает под капотом,которая разгоняется за 28 секунд и терь тут толкуешь что 520 не едет. Для начала сядь и проедь в исправной 520, потом пи...! И ты сначала привыкнул бы к разгону 525 после мопеда своего тогда бы и говорил.

Ты поспешил с выводами. И вообще, такие подозрения что ты на БМВ только во снах когда спишь. У тебя даже данные на твоей странице по автомобилю не сходятся с твоими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vohadepo    5

Тебе уже 4 страницы сообщений написали, а ты как будто не слышишь людей.

520 едет и всегда ехала. Ты увидел корча у которого половина запчастей не работает под капотом,которая разгоняется за 28 секунд и терь тут толкуешь что 520 не едет. Для начала сядь и проедь в исправной 520, потом пи...! И ты сначала привыкнул бы к разгону 525 после мопеда своего тогда бы и говорил.

Ты поспешил с выводами. И вообще, такие подозрения что ты на БМВ только во снах когда спишь. У тебя даже данные на твоей странице по автомобилю не сходятся с твоими словами.

Слушай,вот я почитал что ты мне тут написал,даже отвечать не особо хочется.Поучись хорошим манерам,хотябы глянь на"АНАТОЛЬ"человек спокойно высказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

на приоре можно ехать 180,и потом тебя сдует с дороги.Она ж как жестянка.

Купи Хонду Сивик 90х годов с 1,6 моторм и будет тебе нравиться и ускоряться лучше жигулей+ прикольный вид+ редкая машина. А по поводу не едущей бмв 520 закругляйся, это реально машина не для гонок)

Конечно ,там комфортабельность,кому эти сраные 402 метра нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу