Сомнения


Рекомендуемые сообщения

DenisFol    0

Ребятушки помогите! Собираюсь в конце осени брать машинку (как вы все догадались BMW) около месяца сижу каждый вечер за компом, читаю форумы, смотрю видео, тесты и т.д. в общем влюбился я как пацан в эту легенду 90х, Все родственники конечно против =( доходит до споров и пены изо-рта моего отца =)) мол купи преору или 10тку, а это старье которое жрет как трактор, ремонт дорогой и т.д.

Хотел услышать мнения о машинке, именно от вас дорогие владельцы этого творения, а именно 520/525 в общем до 95г. так как бюджет около 8 тысяч у.е =( не облажаюсь ли я при покупке, на что в первую очередь стоит обращать внимание при покупке машинки, где ее слабые места, как на глаз определить состояние машинки перед тем как ехать на диагностику (кстати хотел спросить сколько сейчас стоит полная диагностика такой машинки в среднем?)

Для меня это деньги не маленькие, и не хотел-бы чтоб родычи оказались правы

Просто ну оч мозолят глаза эти все вазовские тазы, хотелось-бы своих детишек катать в нормальной машинке а не в микроволновой печи летом, а зимой в морозильнике... в общем вопросов оч много, буду задавать по мере поступления ответов, заранее всем спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

полная диагностика покупаемого авто сейчас в реане 300грн.

в первую очередь я бы посоветовал проверить кузов, на битость перекосы гниль и прочее.

элементарное что можно сделать это домкратим переднее правое колесо и пробуем открыть заднюю левую дверь. ну и собственно переднюю правую дверь. если двери не открываются машину можно дальше не смотреть хоть она там с полным фаршем будет в коже и на борбетах. тебе потом дороже будет сделать кузов живым.

у меня достаточно большой опыт общения с е34 и сказать могу смело что машинка кушает не намного больше приоры по обслуживанию. только если ты не закупаешься на разборках у тети глаши которая цены ставит как у дяди вани... а дядя ваня вообще с потолка и в 4 раза больше.

если опыта по БМВ нет настоятельно рекомендую взять с собой опытного человека да бы не попасть на машинку с предпродажной подготовки. есть умельцы которые машинку так подготовят что она у тебя месяц будет как новая а потом все вафельки. картон в дне откисает и дыры радуют глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisFol    0

knaight, спасибо огромное! еще такой вопрос, как ведет себя машинка на газу и дизеле, какие особенности по уходу (расходники и т.д.), и есть ли смысл ставить газ в плане экономии? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

мое мнение такое:если и дизель то новый, а новых уже не найти,так что я тоже за бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Дизельные брать не советовал бы,гемор ещё тот)

надо добавлять -" если дизель убитый".

а так никакого гемора с ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

полная диагностика покупаемого авто сейчас в реане 300грн.

в первую очередь я бы посоветовал проверить кузов, на битость перекосы гниль и прочее.

элементарное что можно сделать это домкратим переднее правое колесо и пробуем открыть заднюю левую дверь. ну и собственно переднюю правую дверь. если двери не открываются машину можно дальше не смотреть хоть она там с полным фаршем будет в коже и на борбетах. тебе потом дороже будет сделать кузов живым.

у меня достаточно большой опыт общения с е34 и сказать могу смело что машинка кушает не намного больше приоры по обслуживанию. только если ты не закупаешься на разборках у тети глаши которая цены ставит как у дяди вани... а дядя ваня вообще с потолка и в 4 раза больше.

если опыта по БМВ нет настоятельно рекомендую взять с собой опытного человека да бы не попасть на машинку с предпродажной подготовки. есть умельцы которые машинку так подготовят что она у тебя месяц будет как новая а потом все вафельки. картон в дне откисает и дыры радуют глаз.

Женя, полностью согласен.

Брать стоит с двигателем М50(плита) 2.5 л на крайняк 2.0 л. Обязательно оформляй полностью без "ускорителей" пусть эксперт хорошо посмотрит номера. Когда купиш это будут твои проблемы.

В обслуживании машина не дорогая , по сравнению с современными иномарками даже более низкого класа. Преору или ПрИору я не рассматриваю.

кушает 9-12 л, чтобы экономить на топливе - ГБО 4 поколения. Брать лучше в максимальной комплектации или близкой к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я тоже был в твоей шкуре! Но я продал 4 летний тазик ВАЗ 210994 который брал с салона, и взял 22 летний БУМЕР! Я тебе скажу что ни одного раза я непожалел! Но выбирать тебе! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу