Помогите с центральным замком е34


PANTERA

Рекомендуемые сообщения

PANTERA    1

Загвоздка в том что центральный замок водительской двери ,когда ключем закрываеш все ок закрывается,открываеш всё, но водительская дверь не открывается(бывает пройдет пару-10 минут и открывается уже).На открытую все нормально язычек защелкую на два положения ключ на закрывание,потом открываю и снаружи и снутри откр.Но вото только закрою машину ,дергаю дергаю, хера там.

Я так думаю либо замок сбился.Либо пружинка слабая стала.Что делать куда лесть.Или замок покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Всем спасибо!! :D :D Проблему решил.Долгими подборами вариантов,всё было элементарно просто.Сторца двери где замок под резинкой центрующий болт(должен был там быть)у меня его там не было и при закрытой двери наверное он сдвигался и создовал давление на язычек замка.Болт решил всю проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу