На Вас последняя надежда


Рекомендуемые сообщения

aloe    0

Решил продать свой тазик 2101 и до собирать на МАШИНУ. А не на ведро на колёсиках. Был вариант 2109 взять. Но все же в семейном кругу решили мол если брать, то лучше раз и на долго. А не хлам всякий, потому что в конечном итоге все равно будет хотеться чего-нибудь лучшего. Все перелопатил, и вот нашел что хотел. Е-34, ну прям все в ней устраивает и салон, и кузов, а движки то какие в них стоят. Прям не машина, тут лучше всего подойдет "Самолет". Но вот одно но, на которое отец мне указывает, мол зачем тебе беха, в эксплуатации дорогие, навернеться что, будешь на одну машину работать. И + к тому же гнилые все и запчастей хрен найдешь, а вот ауди(100,80) кузова оцинкованные и запчасти везде есть и ничем е-34 не уступают. Типо тебе по понтоваться хочется:)) А вообще еще лучше опеля бери, на них запчастей.....что на копейку и дешевые. Мне и возразить то ему нечего, печально как то стало, все таки чувствую е-34 это та машина которую я хочу, о которой мечтаю. Последнее что осталось это к Вам, бмвистам обратиться, нигде я больше наверное поддержки не найду и совета. В месяц з/п примерно составляет 3.500-4.000 грн. На такие деньги можно прокормить такого зверя? Заранее спасибо за Ваши ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Что значит запчастей хрен найдёшь?

в аудюхе мне не нравится салон и торпеда,в принципе так же как и в жопеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Какого совета ты ждешь?

На этом форуме тебе любой скажет, что 34 лучще любой ауди хоть 100, хоть 1000.

При зарплате 4000 грн, содержание любого автомобиля весьма проблематично.

Сколько ты можешь потратить на покупку авто?

Дешевый при покупке автомобиль будет требовать вложений в начале эксплуатации. Либо будет мотаться еще одна убитая, уставшая беха.

oleg_coma продавал свой автомобиль, очень не плохой вариант за минимальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Запчасти можно найти все, и цена разная - можно купить оригинал, хороший заменитель или какой то китай.потреб.

За свои 2 года эксплуатации я менял только расходники: масло, фильтра и от "хороших" дорог стойки и сайлентблоки подвески.

Если брать и не жить под машиной, а в машине, то надо денег от $8000 за машинку.

Я когда себе определялся с покупкой авто, три месяца выбирал которую, и так же почти все отговаривали не брать BMW. Но определился что хочу BMW E34 с плитой M50B25Vanos, то потратил еще три месяца что бы найти достойный аппарат. И ни капли не жалею что взял Бумера. До сих пор на эту классику засматриваются и провожают взглядом, ауди и опеля, и пр. более новую (автоваз, корею, китай) так "взглядом не сверлят", как BMW 90-х годов.

Удачи в определении авто и поиске удачного экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание - надо брать! Я на такую же зарплату содержал машину, жену безработную и квартиру снимал))) а сейчас то без работы то за копейки работать приходилось и все равно на машину нахожу)) тут от твоего отношения к вещам все зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stase11o    0

Я сам ищу с апреля месяца свою е34, задачка еще та,скажу что бмв в отличии от ауди,опелей,и прочих немцев,не потеряет еще долго внешнего вида,по ценам на запчасти,все не так дорого как описывают,к тому же разборок валом,хочешь сэкономить пригони жирного донора,запчастей хватит на пять лет вперед,я сам сейчас езжу на вектре а, машинка конечно получше будет отечественного автопрома,но не бмв,катался на разных е 21,30,32,36,38,39 но остановился именно на е34, у меня у друзей ЗП аналогичная,выкручиваются,откладывают 100-200$ в месяц,и не знают финансовых трудностей, так что выбор за тобой!!!нравится?вперед к мечте!!!удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stase11o    0
oleg_coma ,я сам три месяца не сплю :) все хорошие 34ки по разъезжались,кто в Киев кто в Одессу :D в Харькове гоняюсь за каждой,с глупыми вопросами о продаже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Так вот Олег свою машинку вроде продает.

есть такой грешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stase11o    0

Я в курсе,видел ее на риа,хорошая,но далековато :) пока что пытаюсь найти в Харькове и области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

если интересует данная модель то расстояние в 300 км не предел!!

у Олега машина хорошая, за смешные деньги...лучше не найдешь...

и Олег человек серьезный и ответственный!!!

а вобще по поводу з.п. я такой что лучше себе откажу, но машину приведу в должный вид....

а по поводу ауди да гниют твои 100 и 80 аж бегом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Только ТС молчит!?

Stase11o зря ты думаеш что 300 км это проблема.

покупка автомобиля у непонятно кого может стать проблемой.

Если бы я сейчас брал автомобиль лучшеб взял с форума.

На форуме живут фанатики автомобиля. К продаже своего детища его приводит крайняя необходимость.

Когда я свою брал я не почувствовал что её ведет вправо. Потом почувствовал и расстроился. Оказалось виновата резина.

Но мне повезло: У меня есть сервисные книжки от авто начиная с 145т км от ввоза в украину. Машина не из клуба. Первый хозяин в украине постоянно чтото делал в машине. Второй не делал ни.уя. Только заменил масло и проехал 10000 км за 2 года. Зато проводка не тронутая, только все! предохранители заменены перемычками.50 грн ушло только на замену всех "предохранителей" на предохранители. Проверена ходовая и заменены рулевые рычаги. Заменил всю резину! Заменил оптику переднюю и заднюю. Установил ПТФ. Авто я купил за 48000 потом вложил еще 5000. На сегодня нужно заменить пороги, и я хочу полностью покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stase11o    0

Нет я не спорю,я три для назад смотрел экземпляр,с мотором м54,ребята мотор кинули а электрику до ума довести не могут,и хотят 8500 за этот конструктор,да и еще красить надо.Не любитель я конструкторов Лего,в детстве наигрался :DПоэтому я и начал поиск с клубов, А что касается расстояния,то у моего знакомого е34 купили с Симферополя,спецом приехали за ней,моя работа не дает мне возможности ездить по Городам в любое время,разве что в осенью по пути с моря смогу куда нибудь заехать,а пока в поиске в Харькове,и в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Нет я не спорю,я три для назад смотрел экземпляр,с мотором м54,ребята мотор кинули а электрику до ума довести не могут,и хотят 8500 за этот конструктор,да и еще красить надо.Не любитель я конструкторов Лего,в детстве наигрался :DПоэтому я и начал поиск с клубов, А что касается расстояния,то у моего знакомого е34 купили с Симферополя,спецом приехали за ней,моя работа не дает мне возможности ездить по Городам в любое время,разве что в осенью по пути с моря смогу куда нибудь заехать,а пока в поиске в Харькове,и в области.

Ты кто такой?

ТС молчит, а ты рулиш!

У тебя 2 акаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

а что за машина с Симферополя?

скажи на 99% знаю...если с Симферополя, а не с Крыма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aloe    0

Ребят большое всем спасибо!!!! За ответы, буду думы думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу