Вопросы по кондеру


Рекомендуемые сообщения

patriot    0

Здраствуйте, машина 530i двиг м30 в30 1989г. с кондером. Кондер еще ниразу незаправлял фреоном( предыдущий хозяин тоже), заехал до заправщика и он сначала задул воздуха проверил нет ли утечек, вроде все норм, но когда я на кнопку кондера нажимаю вкл. только вентилятор(и кнопку нужно держать а то не фиксируется почемуто) а муфта компрессора несрабатывает, только напрямую подключали + работает. Подскажите от закаченного в систему воздуха муфта должна срабатывать? или только от фреона? и какое давление нужно для включения? кстати у меня нету 27 предохранителя(контактов даже нет) - Блок управления отопителем. Электромагнитные клапаны отопителя - ( печка работает у меня) к кондеру этот предохранитель относится? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

муфта сработает только если у тебя в системе определенное давление есть.

давление от 2.6 до 21 бар.

у тебя кондей или климат?

у них по предохранителях разные варианты подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на разъёме х35 (чёрный у колен водителя левее рулевой колонки.) посмотри 10 пин. провод зеленый/коричневый/желтый он питает блок управления кондеем. на нем должно быть питание при включении зажигания.

может у тебя кондея изначально небыло и криво доставляли посему и нет предика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу