Противотуманки


Рекомендуемые сообщения

Poksi    8

Подскажите, перегородка перед линзой должна быть сверху или снизу? У меня в одной фаре вверху в другой внизу была

post-2191-0-95122800-1373208025_thumb.jpg

post-2191-0-74229100-1373208040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

я тоже думаю сверху чтобы встречку наверное не слепили, но хотел уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Посмотри на линзу... Перегородка через линзу должна быть видна сверху до цента, а ниже уже отражатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Посмотри на линзу... Перегородка через линзу должна быть видна сверху до цента, а ниже уже отражатель!

Да, именно так. линза переворачивает) а перегородка должна быть снизу, так как в той фаре где она книзу стояла, если перевернуть то не совпадают крепежные отверстия... А там где она у меня кверху была кто то сломал крепление и наростил клеем каким то:) Еще и собрал неправильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Снизу в обоих фарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Кстати лампочка птф в приборке должна гореть только при задних птф? А то у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

в приборке 2 лампочки ПТФ перёд и зад

вот на фото зелёная и жёлтая

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

и горят они раздельно. либо только перед. либо перед и зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

У меня горит только зеленая в верхнем положении переключателя птф. т.е. когда включена задняя птф. Зеленая это передние судя по руководству по эксплуатации, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

В приборке лампочка может сгорела! Я как перепаял вместо лампочек светодиоды, так позагорались те которые не горели, хоть и лампочки целые... Контакт плохой может был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

мог еще в самом переключателя ПТФ подгореть контакт передних ПТФ это бы объяснило почему в первом положении они не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Так они у меня горят, и перед и зад. Кстати не горели совсем, начал разбираться, оказалось нет реле. Поставил реле - горит только левая. Оказалось тот кто ставил птф левую включил нормально а правую , достал какието провода в раене фар нарастил их и припоял латунный гильзочки такие чтобы на птф одевать. А нужный провод всё это время там же рядом висел скрученный и даже с фишкой. Так что у меня в машине всё может быть)

В общем у меня где только люди лазили там все сломано( Приборку можно снять не снимая руля? Руль такой Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

мог еще в самом переключателя ПТФ подгореть контакт передних ПТФ это бы объяснило почему в первом положении они не горят

Приборку если снимать клему с акб скидывать?

Да проблема была в лампочке. Перекинул рабочую и всё ок стало.

Кто знает как перепиновать разъем на выключателе головного света чтобы птф горели с габаритами. Выключатель не для птф. Полчаса в схему втыкал, не понял как так сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на переключателе ПТФ кинь перемычку между (желто /серый)1 и 2(желто/фиолетовый) пином и будет тебе радость

на переключатель света не заведено включение туманок. с него только берет напряжение переключатель ПТФ

тут либо на переключателе ПТФ делать как я писал либо на Х15 пины перемыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

на переключателе ПТФ кинь перемычку между (желто /серый)1 и 2(желто/фиолетовый) пином и будет тебе радость

на переключатель света не заведено включение туманок. с него только берет напряжение переключатель ПТФ

тут либо на переключателе ПТФ делать как я писал либо на Х15 пины перемыкать

Спасибо, все ясно. Я думал просто можно желто/фиолетовый на другой пин переключателя головного света подключить. А так грубо делать не хочется. Найду выключатель тогда нужный

Это же цвет провода подписан? Где найти расшифровку этих сокращений?

post-2191-0-17225800-1373290873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Приборку если снимать клему с акб скидывать?

Обязательно снимай АКБ и подожди 5 минут.

Обойди автомобиль 3 раза по часовой стрелке и говори свою фамилию вслух.

Потом еще 3 раза против часовой и говори "ГАИ козлы"

Садишся за руль 5 раз нажимеш левой ногой на газ до упора.

Теперь приборку можно снимать :D.

Спасибо, все ясно. Я думал просто можно желто/фиолетовый на другой пин переключателя головного света подключить. А так грубо делать не хочется. Найду выключатель тогда нужный

Это же цвет провода подписан? Где найти расшифровку этих сокращений?

расшифровочка, на языке оригинала

post-283-0-17558600-1373294801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_sim    0

ИзображениеИзображение

подскажите пожалуйста

а этот обрезанный провод случайно не к противотуманкам идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

нет это к форсункам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

обогрев брызгалок на стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу