Уход за кожей


Vitos

Рекомендуемые сообщения

Vitos    3

Всем привет!

Подскажите, кто как и чем следит за своим кожаным (белым) салоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

ну я втираю каждый месяц очиститель-кондиционер (на банке черепашка нарисована) название не помню !

Вроде нормал кожа мягенькая и чистая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

у меня хоть и не белый, а черный, но тоже пользуюсь кондиционером кожи, классная вещь. С аэорозоли напылил подождал пару мин, тряпочку, все повтирал, сразу и грязь собрал и опляяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Спс за совет, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
PastorDen    16

Ребята а я только взял с кожей, а там в трех местах на швах рваное, подскажите как заделывать разрывы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

Там в трех местах на швах рваное, подскажите как заделывать разрывы?

Никак, или перешив или замена сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
sashakot    20

Зачем сразу перешив? Кожу реставрируют. Погугли "реставрация автокожи" , много чего узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Кто че знает о бмв-шном молочке для кожи,реально класная штука или лутше с (черепашкой на балоне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

есть кондиционер кожи, увлажняет ее, хорош етом, кожа не так пересыхает, есть чистящее средство. а когда все в одном, там как понапишут и то и то и то. то извените меня, но как по мно, оно не улучшет ее, а наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

У БМВ есть 2 средства для ухода за кожей, очиститель и кондиционер. Нужно использовать оба, себе планирую заказать в ближайшее время, стоят 350 грн., хватит думаю на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

отзывы потом даш))

Реальные отзывы можно дать через несколько лет, когда кожа сохранится в идеальном состоянии...

Как бы там ни было, я думаю, это лучшее средство для ухода кожанным салоном, из тех что можно купить за вменяемые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva Braun    0

Машине уже не первый десяток лет, но кожа как новая

Использую средство для ухода Lupi, только после покупки автомобиля советую сделать химчистку салона, а потом уже спустя неделю тереть кожу. Ефект держит гдето полторы недели. Я довольна, советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

У БМВ есть 2 средства для ухода за кожей, очиститель и кондиционер. Нужно использовать оба, себе планирую заказать в ближайшее время, стоят 350 грн., хватит думаю на долго.

+1

Ярик, за кожанными деталюшками и рулём ухаживаешь!?) Не тяни - уже сейчас мажь и будущие дети твои будут еще с ними ездить!!!)))

Дешевле - да, можно "черепашку" очиститель+кондиционер! И пользоваться надо не тогда, когда всё порэпалось - а всегда) Спросите своих дам, как надо ухаживать за кожей рук!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Да тут я вижу не все "Умные"-есть такой "Уникум" как "Я",машину еще не купил, а уже за уходом салона интересуюсь.Очень приятно что на етом форуме есть представители прекрасной стати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

Ярик, за кожанными деталюшками и рулём ухаживаешь!?) Не тяни - уже сейчас мажь и будущие дети твои будут еще с ними ездить!!!)))

Дешевле - да, можно "черепашку" очиститель+кондиционер! И пользоваться надо не тогда, когда всё порэпалось - а всегда) Спросите своих дам, как надо ухаживать за кожей рук!!!! ;)

Да, Толик, хочу чтоб по уму всё было. Пока использую Hi-Gear, но хочу купить химию БМВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

хочу купить химию БМВ.

Ярик, а номерок каталожный есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу