Авто до 10000 уе


Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

Китай сейчас гораздо лучше делает авто чем раньше. У меня Джили МК, нареканий нет вообще.

отож, и мы взяли СК, пробег 750 км :) за месяц - полет нормальный,

по качеству хочу сказать, что оно соответствует цене, не больше и не меньше, были некоторые претензии именно к сборке, но легко устранили самостоятельно.

Есть канешно некоторые вопросы именно к конструкторам авто, просто интересно чем они думали по поводу некоторых деталей, но для нового авто в 7000 евро в Украине это простительно.

Для задач "за хлебушком по Киеву" машина вполне подойдет.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

отож, и мы взяли СК, пробег 750 км :) за месяц - полет нормальный,

по качеству хочу сказать, что оно соответствует цене, не больше и не меньше, были некоторые претензии именно к сборке, но легко устранили самостоятельно.

Есть канешно некоторые вопросы именно к конструкторам авто, просто интересно чем они думали по поводу некоторых деталей, но для нового авто в 7000 евро в Украине это простительно.

Для задач "за хлебушком по Киеву" машина вполне подойдет.

Коля, а напишешь честно, когда проблемы первые начнутся?

просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Коля, а напишешь честно, когда проблемы первые начнутся?

просто интересно.

напишу, чего ж скрывать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Я правильно понимаю, это та модель, в которой приборка посередине?

нет, у этой в положеном месте, приборка посредине у МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
UraSuper    22

Да, китайцы жгут, этож надо, захреначить приборы по центру, это типа, чтоб пасажирам на заднем сидении лучше видно было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

так же жгут не одни китайцы, причем раньше них это сделали корейцы, из того что помню Хюндай Матрикс и ниссан Хтрейл предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
mdorash    13

Geely ck отличный вариант, китайцы выходят на новый уровень и джили 2013 года по сравнению с 2007 года небо и земля, они сейчас даже очень не плохо собирают, качество на свои деньги радует, а главное что по цене того же сенса тут получаешь и кондер и парктроник и все 4 ЭСП и т.д. Товарищ 3 года эксплуатирует, как новая, расходники только менял и по ходовке вроде что то менял(наши дороге), пробег 44000 км. Я был удивлен когда узнал что она так держиться. Хороши выбор, удачи с машинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

спасибо, наша прошла уже 3,5тыс км. пока только бензин (5 по трассе, 7 город), ТО и омыватели. Претензий к ней пока никаких, но и особых надежд на нее и не возлагалось. Такая себе жоповозка городская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kationds    0

Я бы наверное лучше вместо geely, добавил бы немного денег и к примеру взял бы лучше MG. У них сборка более качественная, да и внешне эти машины посимпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Я бы наверное лучше вместо geely, добавил бы немного денег и к примеру взял бы лучше MG. У них сборка более качественная, да и внешне эти машины посимпатичнее.

в цену MG есть уже много альтернатив, причем в лучшую сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

По ссылке МГ стоит 16к у.е. а джили 7к у.е. Т.е. 9 к у.е.это "немного добавить"? Шикуете товарищ.За эти деньги можно на порядок лучше взять машину, вон логана дизельного в полной комплектации. А вообщена 16 к море вариантов авто на порядок лучше МГ. И я так понял по ссылке это б.у. авто, а новое еще дороже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
YarikM3    1

MG можно из за 12-13 взять машине будет 2 года макс.

Покупку нового китайца ещё как-то можно понять, но тех, кто отдаст 12-13 за б/у китайца при огромном выборе авто нормальных марок за эти деньги я не пойму никогда... :bad:  :jest:  :gun_guns: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@YarikM3, каг-бэ MG больше британец, чем китаец))) но я бы все равно не купил))) Лучше е46))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

@@YarikM3, каг-бэ MG больше британец, чем китаец))) но я бы все равно не купил))) Лучше е46))

Юр, что там британского-то? Только из-за британских корней и бренда он и стоит чуть дороже остального шлака из Поднебесной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@YarikM3, ну хоть что-то там британское все-таки присутствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

@@YarikM3, ну хоть что-то там британское все-таки присутствует)))

У меня у друга 550 mg ...38 000 км пробега ,почти без вопросов...Только вот почему то уплотнители на дверям типа как облезли и стали очень светлые...Или от химии на мойке или такое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Китайский владелец MG выпускает их именно в Бирмингеме, 

с каких запчастей, китайских или английских, он его складывает это уже неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy    0

ну если смотреть чисто до деньгам, Geely отличный вариант, судя по предложениям тут. но тут нужно уже на акпрактике смотреть. 

 

@@YarikM3, ну хоть что-то там британское все-таки присутствует)))

У меня у друга 550 mg ...38 000 км пробега ,почти без вопросов...Только вот почему то уплотнители на дверям типа как облезли и стали очень светлые...Или от химии на мойке или такое качество.

 

это "почти" как раз и смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

нашей Geely через месяц будет 1 год. пробег почти 5000 км. и все ок  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу