Разборка Е34/38/39 Днепропетровск


Рекомендуемые сообщения

e34TOURING    0

добрый день. мне нужен концевик кнопки стекла багажника, стопорные кольца амортизаторов стекла багажника и уплотнительная резинка люка и дверей на туринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belaruss    0

Женя ,спасибо ,запчасти пришли в лучшем виде ,состояние как и обещал. Приятно иметь дело с тобой. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
tventer    0

Здравствуйте, интересует задний бампер, желательно синего цвета и кож. салон, ответ с ценами в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Же Ка    0

Есть средний молдинг на водительскую дверь? Так же нужны с кожей дверные карты. На е34 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leviofan    2

Добрый день. Подскажите, есть такая запчасть. Идет под двигателем, 2 трубки по которым течет антифриз Цена?  моя тел. 0672707766 Руслан

 

 

post-5375-0-53117300-1411736755_thumb.jpg

post-5375-0-62566600-1411736772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flymaster    2

Добрый день. Подскажите, есть такая запчасть. Идет под двигателем, 2 трубки по которым течет антифриз Цена?  моя тел. 0672707766 Руслан

А что за трубки то такие? Вебасто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
PANTERA    1

Привет, моторчик печчки бош есть?состояние,цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
BOCHA    4

Куплю замок с поворотной защелкой передней левой (водительской) двери 51 21 8 138 923 и рабочий концевик (клиновой фиксатор замка) той же передней левой двери 51 21 8 105 511.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Mikaelpro    1

На е38 Скажите сколько будет стоить капот два передних крыла.передний бампер,радиатора 2 штуки.передний экран или рамка.и пара передних фар.ответ прошу в личку.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Обновлю желания под новый год.

1. Передние родные брызговики (которые на клипсах) с клипсами и креплениями;

2. Куплю рабочий не паяный нашими мастерами Blaupunkt CD-43 он же BMW Genuine Business CD Radio (65 12 6 909 884);

3. Родную аптечку (в переднем правом сиденье 52101928751 );

4. Родные велюровые коврика с креплениями (запорными механизмами);

5. Уголок в который вставляется пищалка аудио системы HiFi в переднюю правую дверь 65131384806 с саморезом и клипсой, куда вкручивается этот саморез;

6. Эмблема наклеиваемая 530 51148148829;

7. Защитный колпачок водительского дворника 61611389532 ;

8. Резинки под дверные ручки (партномер не нашел);

9. Фонарик хочу 82 11 9 413 147;

10. Заглушки в болты салонных ручек те, что на крыше 51 16 8 186 616 SILBERGRAU.

Ответ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Alex-ua04    0

Ищу вкладыш зеркала Е34 дорейстал. зеркало можно битое, коцаное и пр. Главное замок (кольцо) и корпус стекла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
BOCHA    4

Братцы - начну из далека. С момента покупки авто - не работала переключалка режимов АКПП. Тоесть - все время был режим "Е". После полной разборки и чистки - заработал режим "S", режим "М" так и не заработал. Грешил на работоспособность самой кнопки, так как невооруженным глазом был замечен тюнинг кнопки - обычную лампу подсветки - заменили на диод, припаяв его непосредственно к плате. Сегодня заехал к товарищу - у него осталась площадка АКПП в сборе с кнопкой. Каким же оказалось удивление - когда я понял, что моя кнопка, что его, не от моей машины. Оказывается на разъеме кнопки - для правильной идентификации, помимо самих контактов, есть два штыря - один круглый, другой треугольный. Так вот на той кнопке, которая стояла у меня - пластмассовый треугольник был отломан, что позволяет подсоединить кнопку, не смотря на то, что она не подходит к разъему. На запасной кнопке, треугольный штырь был развернут в другую сторону. Для эксперимента - отломали и его ;) Не помогло :( Режим "М" так и не заработал. По autocats выдает номер 61 31 8 359 513. Всемогущий гугл под этим номером выдает разные переключалки с режимами "S", "Е", "М"  и с режимами "S", "Е", "*" . Исходя из того, что с режимами "S", "Е", "М" не подходит, хочу купить кнопку переключения под номером 61 31 8 359 513 с режимами "S", "Е", "*" .

Данная кнопка АКПП ставилась исключительно на E34 530i M60 540i M60

и E32750i M70 750iL M70 750iLS M70

post-3350-0-61819300-1420559122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Карты, борода, тунель, бардачек, и накладка со стороны водителя. Все в черном цвете. Рестайл или нет все равно. Какая цена и наличие? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimltd1    1

есть сидения на е38,е39 электро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Карты черные дорестайл. Так чтоб в идеале были!!! Желательно с кожаной вставкой. Наличие цена. Или рестайл. Но лучше дорестайл. е34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу