сгорает 28 предохранитель


Рекомендуемые сообщения

Sasha24    0

сегодня с самого утра провел за рулем авто.Когда ехал домой тускло загорелась лампа аккум.батареи.В гараже обнаружил что сгорел 28 предохранитель.Заменив его включил зажигание а он сразу сгорел(и так раз 5)куда смотреть?авто 525 тдс 1994 проводка лов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

поможет)только где все это искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Ну перевод - подогрев топлива, термореле, заслонка радиатора. В устройстве не силен, так что где искать не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Саш это походу то о чём мы раньше с тобой говорили. Нужно сперва посмотреть что у тебя стоит в машине. Сервотроника походу у тебя нет.

Скорее всего накрылась цепь силовых реле. тот же подогрев топлива термо переключатели и тд.

нужно искать. Приедь ко мне если что помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Ну а вообще могу предположить со своими скудными знаниями что провод с какого то из этих узлов закоротило на массу. Вот еще подробнее картинка

http://download.golgofa.ru/valera/ETM/bmw_e34_520_low_ETM/1360.1/07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ну а вообще могу предположить со своими скудными знаниями что провод с какого то из этих узлов закоротило на массу. Вот еще подробнее картинка

http://download.golg...M/1360.1/07.png

ли бо же узел вышел из строя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу