Шкіряний салон(зима)


Рекомендуемые сообщения

Kretovich    7

Привіт всім !!! Зараз ми всі радуємся літньому теплу, але по природньому циклу прийде осінь, яку змінить зима. І от тоді-і-і-і-і-і-і , мабуть кожен власник шкіряних сидінь, зранку перед заведенням свого "бумерка", відчуває неприємне відчуття дотику своєю "п"ятою точкою" до холодної шкіри на сидінні. В моїй машині також встановлені шкірянні сідухи, ще й без підігріву(експорт на Італію). Планую перед зимою замовити пошив якихсь тіпа "піджопників" чи майок на сидіння. Цікаво як з цією проблемою справляються інші власники шкіряних сідух ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Одеваешь подштанники, и все будет гуд!

А по теме - попогрей помогает только уже после того, когда ты сел нахолодную сидушку, поэтому я не хочу менять велюр в своей сарайке на кожу. У меня на рабочей кожа, так что я знаю что это такое. Да и летом садиться на сковородку тоже не очень приятно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Одеваешь подштанники, и все будет гуд!

Так, але з 9:00 до 18:00 сидіти в теплому офісі жарковато буде :)

попогрей помогает только уже после того, когда ты сел нахолодную сидушку

Тут згідний, мені здається що навіть з підігрітої сідушки вийти на -10 і вище також не здорово... Тому і хочу просто накидки замовити , без підігріву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

А по теме - попогрей помогает только уже после того, когда ты сел нахолодную сидушку

это как?

Тому і хочу просто накидки замовити , без підігріву.

а чем подогрев помешает? с накидкой с подогревом вообще за секунды нагрев будет, кожу то прогревать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

а чем подогрев помешает? с накидкой с подогревом вообще за секунды нагрев будет, кожу то прогревать не надо.

Була в мене накидка з підігрівом, який перегорів через місяць
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

помогу избавиться комуто от неудобной кожи и поменяю свой велюр на кожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

помогу избавиться комуто от неудобной кожи и поменяю свой велюр на кожу :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

помогу избавиться комуто от неудобной кожи и поменяю свой велюр на кожу :D

С доплатой, за неудобную кожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

"За" і "Проти" підігріву сидінь : http://udoktora.net/uk/pidigriv-sidin-chi-varto-vikoristovuvati-navesni/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

сидіння з підігрівом, машина стоїть надворі, зимою ніякого дискомфорту не відчуваю. Взимку перед тим як сісти в авто і їхати прогріваю машину пока не перейде на газ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу