Встречи клуба в Донецке!


Рекомендуемые сообщения

Например,приезжайте в Винницу,о!))) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Место встречи изменить нельзя : торгово-развлекательный комплекс «АШАН» в районе 113-114 км автодороги Славянск-Донецк-Мариуполь в Горняцком районе г. Макеевка.




Встеча состоится 23.08.2013. в 19:00!!!



:viannen_01: :e34club2: :viannen_01:



Запускаю перекличку +1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз было здорово, но сегодня я не приеду - работы набрал на дом, не успеваю.

Следующие выходные детишки уговорили выехать на Лукоморье, думайте, может кто-то присоединится (если погода позволит). Не знаю, можно ли еще купаться, но шашлык еще есть можно.

Сергей, наклейку заморочно клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Всем спасибо за встречу! Встреча была интерестная! Покатушки удались на славу! И приятное знакомство с насяльником службы безопасности Ашана, который вызвал гайцев, только добавило драйва! Парни закидывайте идеи для проведения еженедельных встреч, так как на Ашане наши покатушки будут пресекать и только портить настроение! А в общем все было круто, всем спасибо за проведенный вечер! :e34: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Да че там, пожгли резину, покрасили асфальт в черный цвет, задымели весь Ашан, вот и все! Тут подлетают гайцы и давай нам мозг вправлять, мол так нельзя, ну ну ну, плохие мальчики! Дальше парят мозг что сейчас приедет ШЕФ! Шеф оказался насяльник охраны Ашана, деловая колбаса! Будете стелить новый асфальт и т.д., вобщем бред! Но у нас были маленькие дети, да и нехотелось с пи...... долго общатся и портить настроение, развернулись и разъехались! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry520    1

Таки да насяльника охраны пи........!!!

Всем спасибо кто приехал, приятно было пообщаться!!!

Стройка возле ашана наверное до сих-пор в дыму!!! :e34: :kart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Отчасти он конечно прав (начальник по нерешенным вопросам) безопасность прежде всего,но шел он нахер!базарит паскуда как авторитет какой то,не охота было в перепалку вступать,найдем местечко,думаю Амстор на заперевальной или Метро.Давайте решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Сергей, наклейку заморочно клеить?

15 минут, у меня, правда, проблема была с буквами :) они просто отклеились от пленки, которой клеить надо, поэтому пришлось вручную клеить :) ну это ничего, если не присматриваться, то и не видно!

По поводу встречи - огонь! Очень понравилось, ждем видео от Жеки про 2.8... :) Гайцы попортили вечер немного, но даже не они, а тот "шеф" :) И правда "базарит" много, можно было бы и нам в за..... полезть, но как-то не хотелось лишних приколов на вечер.

По поводу Амстора и Метро, там будет такая же канитель, я уверен в этом! Пока просто стоим, никто ничего не будет говорить, как начнем покатушки, сразу набегут. Поэтому надо выбирать место потише и подальше от населения. Вот только не знаю где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim_biker    1

Я в это время подымал угольную промышленность с колен! ))) Такую встречу пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Просто красавец! Есть еще Дима, Андрюха и тот парень на 28 (забыл как зовут).... :) Жека, ты где? Когда выложишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

вечером выложу и фото, и видео)))

P.S. шнур от фотика на работе.

Давай Жека выкладывай, уж очень, очень хочется посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Все супер! А что за е28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Все супер! А что за е28?

Костя приехал на е28, тоже асфальт разрисовал резиной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу