Еженедельные встречи (г.Киев)


Рекомендуемые сообщения

BiG_DeN    2

Лично я его в живую на встречах не видел. По этому ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

У когото есть е34 красного цвета на встречах?

Здаров Киевляни ! Подскажите про Никиту Грогулю - https://vk.com/liquido. Добросовестный гражданин ? Знает кто лично ?  П.С - написал в Киевсвую ветку, ибо не хочу разводить шумиху, только у Киевлян поинтересоваться... а то денюжку не отправляет за посылочку

на встречах не видел ниразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

красная есть 1шт ет точно

а че красная?

тоже на встречях не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

красная есть 1шт ет точноа че красная?тоже на встречях не видел

та доця на красной хочет покататься. Именно на красной. Кружок по парковке нарезать или может даже просто посидеть сзади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero    1

Персонаж по имени Никита Горгуля мне не знаком... понятия не имею кто это... никогда не видел!

А красная 34 у Саши же есть... он на форуме здесь под ником sanjochek... на встречах тоже бывает... опознавательная черта -> диски ББС 17-го радиуса с полированными полками и бампер от 540...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
А красная 34 у Саши же есть... он на форуме здесь под ником sanjochek... на встречах тоже бывает... опознавательная черта -> диски ББС 17-го радиуса с полированными полками и бампер от 540...

у него вишневая. мы ж цвета уже знаем. :D бо иначе подошла бы папина зеленая. :D  я помню иногда приежает парень на красной пожарного цвета. не помню имени и ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liquido    0

Здаров Киевляни ! Подскажите про Никиту Грогулю - https://vk.com/liquido. Добросовестный гражданин ? Знает кто лично ? П.С - написал в Киевсвую ветку, ибо не хочу разводить шумиху, только у Киевлян поинтересоваться... а то денюжку не отправляет за посылочку

 

Знаю лично, в определенных кругах очень НЕ добросовестный.

Забавный ты человек Артем, хороший, но забавный.

 

А по теме - Собираюсь посетить встречу уже более года,  и все как в анекдоте... На эти выходные поставил себе задачу первостепенной важности, буду 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@Liquido,ник сдесь и ник вконтаке совпадают. вконтакте на фотках в бмв М60 и у тебя в подписи М60. это случайно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liquido    0

@@Liquido,ник сдесь и ник вконтаке совпадают. вконтакте на фотках в бмв М60 и у тебя в подписи М60. это случайно? :D

Естественно не случайно. Зашел посмотреть на тех кто будет в эту пятницу на Ашане, и наткнулся на поиски "себя" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanjocek    0

Персонаж по имени Никита Горгуля мне не знаком... понятия не имею кто это... никогда не видел!А красная 34 у Саши же есть... он на форуме здесь под ником sanjochek... на встречах тоже бывает... опознавательная черта -> диски ББС 17-го радиуса с полированными полками и бампер от 540...

))))) все правильно у меня красная 34, только ник на форуме sanjocek) а не sanjochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@@Liquido,ник сдесь и ник вконтаке совпадают. вконтакте на фотках в бмв М60 и у тебя в подписи М60. это случайно? :D

Естественно не случайно. Зашел посмотреть на тех кто будет в эту пятницу на Ашане, и наткнулся на поиски "себя" :)

 

Чего ж поиски ? Просто интересно узнать о человеке, с которым не знаком  :lol:  Я ж плохого ничего не писал, а интерес есть как никак.... (сам понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

У когото есть е34 красного цвета на встречах?

Здаров Киевляни ! Подскажите про Никиту Грогулю - https://vk.com/liquido. Добросовестный гражданин ? Знает кто лично ? П.С - написал в Киевсвую ветку, ибо не хочу разводить шумиху, только у Киевлян поинтересоваться... а то денюжку не отправляет за посылочку

на встречах не видел ниразу.
есть такой человечек , вечером отпишу кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheba    0

красная есть 1шт ет точноа че красная?тоже на встречях не видел

та доця на красной хочет покататься. Именно на красной. Кружок по парковке нарезать или может даже просто посидеть сзади.
Привет, у меня красная е34 525.Могу в личку пару фоток сбросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

Откладываем все планы на завтрашний вечер, поскольку завтра пятница!!
А значит как всегда состоится встреча любителей и владельцев Баварской классики :)
Ждем Вас с 19:00 и до последнего героя на парковке Ашан-Петровка :)
--------------------------------------------
Відкладаємо всі плани на завтрашній вечір, оскільки завтра п'ятниця !! 
А отже як завжди відбудеться зустріч любителів і власників Баварської класики :) 
Чекаємо Вас з 19:00 і до останнього героя на парковці Ашан-Петрівка :)
 
Изображение 
 
Поганий настрій, нема позитиву? Нє, не чули ;) 
Welcome to E34 Friday!!!
:e34:  :viannen_01:  :e34: 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liquido    0

Ребят резины на завтра на допал не у кого запаски нет 205/60R15? одна есть, нужна вторая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liquido    0

Вроди есть 1 штука с грыжой, завтра смогу только глянуть

если есть - бери, перекинем на парковочке да уничтожем ее :) только размерность 205/60R15. неохото разными окружностями редуктор грузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

 

я сьогодні пас :(

метро не работает? :)

 

остання маршрутка в 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу