528 e34? "Barbos"


Рекомендуемые сообщения

Al_luk    17

Значит они не вентилируемые? Обычный "блин"? Я в продаже не видел таких НЕ вентилируемых. А следовательно, вопрос - как ты их поставил, учитывая,что суппорт (как я понимаю) не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slame    1

А почему суппорт не подходит? у меня все подошло как по маслу, это оригинальные АТЕ диски под е34, просто с рисунком аля вентилируемые. Стоят немного дороже чем без, но мне понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

А почему суппорт не подходит? у меня все подошло как по маслу, это оригинальные АТЕ диски под е34, просто с рисунком аля вентилируемые. Стоят немного дороже чем без, но мне понравились :)

наверное Саша имел в виду тормозные диски под №2 на рисунке, они тоже называются вентилируемыми, их толщина 22мм, а обычного 10-12мм, поэтому стал вопрос о суппорте.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

наверное Саша имел в виду тормозные диски под №2 на рисунке, они тоже называются вентилируемыми, их толщина 22мм, а обычного 10-12мм, поэтому стал вопрос о суппорте.

Коля, спасибо! Именно! Только эти диски и называются вентилируемыми! Есть еще с перворацией(дырки на блине) и с насечками (то,что у ТС).

Так вот я и интересовался, если это именно вентилируемые с насечкой,тогда суппорт не станет. Если обычный не вентилируемый с насечкой - тогда вопросов нет. ;)

К слову, если кто не знает, эти насечки предназначены для очищения тормозных колодок от пригоревшего слоя во время интенсивного торможения. У меня такие стоят на Ланосе (Brembo Max). Так разница - просто колоссальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

эти насечки предназначены для очищения тормозных колодок от пригоревшего слоя во время интенсивного торможения.

и для охлаждения блинов, особенно нагрев чувствуется на машинах с АКП, там где тормоза всегда в работе.

в тормозных колодках есть еще по средине канавка - также для удаления отработанных частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу