Еженедельные встречи (г.Харьков)


Рекомендуемые сообщения

Вчера приехал в 20-00 к эфелевей башне ни кого куча Bmw но только не e34 чуть позже подехал парень на e34 и все где народ!

перестали ездить на встречи, не уж то ещё кому то интересно ?  Чё, есть желание собраться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power-78    0

В четверг выходим на связь и договариваемся на пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Alenka_don    1

драсте)

чет не могу тему создать...пишу тут

Дорогие Друзья!
14 мая 2016 года будем рады видеть Вас на нашем легком тусе, которое по традиции состоится на территории РК Блокбастера!
Программа мероприятия также традиционна smile.gif ночная подготовка, утренние сборы, проезд колонной (наверное самое зрелищное и яркое событие для каждого из нас smile.gif ), торжественная часть, слалом, выступление деток, конкурсы, викторины, неимоверное количество призов от наших чудесных спонсоров и партнеров smile.gif
ТОРТ!! smile.gif
Мероприятие пройдет при поддержке АВТ Бавария, Национальной Полиции Украины, Завода Оболонь, школы контраварийного вождения Карбон, специализированных станций по ремонту БМВ и много других мегаположительных компаний, которые являются друзьями и партнерами нашего клуба. Также ожидаем приезд дружественных клубов БМВ, Хонды Мафии, Мерсоводов и многих других smile.gif
площадка не треснет smile.gif

вырученные средства на слете пойдут в помощь нашим одноклубникам, защищающим нашу Родину!
Все соскучились за движем, так давайте же тряхнем стариной и будем ЖЕЧЬ!!

начало в 10:00

 

13072730_1074319189295306_69529577983669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ViceN    1

Привет ) на след недели буду в Харькове и хотелбы попасть на встречу) где вы находитесь ? Я буду обитать возле Барабашова ринка... от туда далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ) на след недели буду в Харькове и хотелбы попасть на встречу) где вы находитесь ? Я буду обитать возле Барабашова ринка... от туда далеко?

От барабана совсем рядом, минуты 3 езды. Дело в том, что встречи как таковые отсутствуют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа ... а чего так?

народ сильно ленивый... каждый раз надо было чуть ли не обзванивать каждого  :)  сейчас е34 не собирается.. только всеукраиский клуб бмв, там есть машинки (34= в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Я понимаю что это е34 клуб, но наверное это одна из причин почему я не хожу на встречи.

Понимаю ребят, собрались, весело, прокатились, звук под навесом приятный, но не место это для покатушек.

Вытекает из этого вопрос, где можно никому не мешая, по простому покрутить пятаков в Харькове?

 

https://new.vk.com/wall-54315157_2456264

 

19.07 Французский бульвар Время 23:40... Неадекватное поведение мужиков из BMW - клуба Харькова. ........Испортили вечер как минимум 40 автомобилистам которые приехали на ночной сеанс на Французский бульвар в кино. Ездили без глушителей по парковке, крепко вваливая и радуясь тому что после них включаются сигнализации. Всё это месиво продолжалось около 10 минут в течении которого у многих машин по несколько раз включались сигнализации. Водители были вынуждены во время сеанса Кино выходить к своим автомобилям. Вывели своим поведением окружающим и быковали по поводу того что с ними не уважительно общаются после содеянного. Угрожали рукопрекладстом! Страна должна знать героев в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да не плохо получилось(

Ну в общим я еще в Харькове... и думаю что до след пятеицы буду тут... хочу попасть на встречу и увидить одноклубников!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что это е34 клуб, но наверное это одна из причин почему я не хожу на встречи.

Понимаю ребят, собрались, весело, прокатились, звук под навесом приятный, но не место это для покатушек.

Вытекает из этого вопрос, где можно никому не мешая, по простому покрутить пятаков в Харькове?

 

https://new.vk.com/wall-54315157_2456264

 

19.07 Французский бульвар Время 23:40... Неадекватное поведение мужиков из BMW - клуба Харькова. ........Испортили вечер как минимум 40 автомобилистам которые приехали на ночной сеанс на Французский бульвар в кино. Ездили без глушителей по парковке, крепко вваливая и радуясь тому что после них включаются сигнализации. Всё это месиво продолжалось около 10 минут в течении которого у многих машин по несколько раз включались сигнализации. Водители были вынуждены во время сеанса Кино выходить к своим автомобилям. Вывели своим поведением окружающим и быковали по поводу того что с ними не уважительно общаются после содеянного. Угрожали рукопрекладстом! Страна должна знать героев в лицо

Это как раз не клуб е34 =) это всеукраинский... хотя думаю просто настроение так совпало, что не нашли общего языка. Как правило все всегда мирно решается, и ниразу никакого казуса на встречах не было ! Пятаки покрутить, да по сути и негде. Если есть желание по кругу то тогда в Полтаву на картодром Лтава можно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Итог всего этого никому не нужного конфликта таков: Человек который это всё написал и выложил в сеть, три дня провоцировал в сети народ, какие "гады" BMW-ки и призывал набить им лицо. Итог: в пятницу BMW-ки на том же месте в тоже время, а со стороны обиженного НИКОГО!!!!! так теперь все пишут, какие "гады" BMW-ки что приехали :-) тем самым якобы подтвердили, что они всё таки "гады" :-D шо попало короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ViceN    1

Привет) завтра хочу попасть на встречу со мной еще будит человечек владелец 34/ки) М5 правдо он без нее( но хотелосьбы увидит и вас там ...)

Кинте плз адрес где имено находиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Привет. Попал я на встречу...и ростроелся ...было 6 шт 36 3шт 39 и одна 34 да и то уже в 23.00 все уехали и както не клубные рибята были... буду еще в Харькове и хотелосьбы увидить свою семью))))

И пару фоток

post-2703-0-96721500-1470767403_thumb.jpg

post-2703-0-20241700-1470767444_thumb.jpg

post-2703-0-22536300-1470767471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Andr II    1

А в Харькове сейчас проходят какие-нибудь мероприятия владельцев Е34 или только общие сборы BMWистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
м_ка    0

Есть кто живой))))

Не забываем про сбор средств на 2июня!!!!так же встречи каждую пт. На фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Monty    0

Всем привет!На сегодняшний день ещё актуальны встречи на ФБ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Dastalex    0

Доброго всем,тоже интересно по поводу встречи,проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу