Еженедельные встречи (г.Харьков)


Рекомендуемые сообщения

Ну или на метро... неа, наверное лучше на том какая есть, а потом если что, на фото вырезать (или фотошоп поможет) :)/>

главное присутствие, а все остальное коллективно придумаем :)) главное приезжать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

Ааааааааа гамнюки боящиеся холода !!! Вы че, я одн был на встрече, сам с собой поговорил чайку попил и уехал!!! Встреча супер, бмв клуб харьков рулиттттт !!! (Накипело)

привет Тема да ты красавчик я приехать не смог у меня уважительная причина справку придоставлю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

Ааааааааа гамнюки боящиеся холода !!! Вы че, я одн был на встрече, сам с собой поговорил чайку попил и уехал!!! Встреча супер, бмв клуб харьков рулиттттт !!! (Накипело)

Кстати, не могу не процитировать одного парня с наших встреч - "Та ну ты шо.. там погода говно.. та ну... да ты гонишь.. да я не хочу.."

Хм... о ком это я?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не могу не процитировать одного парня с наших встреч - "Та ну ты шо.. там погода говно.. та ну... да ты гонишь.. да я не хочу.."

Хм... о ком это я?..

Это был единственный раз, и у меня было тоже уважительная причина !=) а в этот раз, я после стоматолога приехал, под наркозом !!! Блин как же там круто будет зимой, столько места и не одного столба =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

пирветь ну чо как на щет вечерком да под снегом поболтать а, или есть мерзляки и трусы :viannen_01: :JC_skiing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирветь ну чо как на щет вечерком да под снегом поболтать а, или есть мерзляки и трусы :viannen_01: :JC_skiing:

, буду, только могу опоздать к стоматологу поеду опять =(

Изображение

Всем быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

, буду, только могу опоздать к стоматологу поеду опять =(

Изображение

Всем быть !

Тема чиво тебе стоматолог делает етой штукой которая у него в руке :JC_thinking:

блин!!!!! :( Я в Чернигов сегодня еду!!!

на етот раз мы тебя прощаем но не более :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема чиво тебе стоматолог делает етой штукой которая у него в руке :JC_thinking:/>

на етот раз мы тебя прощаем но не более :D/>

это бахила, перед входом в стоматологию выдают, что бы пол не пачкать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем же ты там полы пачкаешь??? :o :D :D :D

Хватит Вам уже =)) мне может зуб мудрости будут выбивать, а вы тут ёрничаете ((( Лучше бы так на встречу ездили ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Ребята хотите общения есть чат, есть флудилка! :offtopchik: НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча будет на шато ледо возле 15 больницы, по месту на созвоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

Итак, разведка прошла удачно.

Встречи переносятся на неопределенное время на парковку Французского Бульвара. Это Шато-Ледо, прям парковка вокруг Эйфелевой башни.

Там светло, есть крыша, народец гуляет, кофе, туалет ну и вообще гораздо приличнее. Решено, теперь съезжаемся туда! Время то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам для ориентира наше новое место обитание ! ИзображениеИзображение

В следующий раз надыбаем норм фотоаппарат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Ребята, а почему вас только трое? В Харькове нету Е34? Както грусновато! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а почему вас только трое? В Харькове нету Е34? Както грусновато! :(

не поверишь =( агитируем агитируем, а они вот такие плохие =( ну что-то придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Вот Вам для ориентира наше новое место обитание ! ИзображениеИзображение

В следующий раз надыбаем норм фотоаппарат =)

Шикарно! Класс! И я туда хочу!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да =) Там реально крутое, на первом этаже крыша, и зимой не холодно =) рядом торговый центр, а зимой там через 2 км от этого места, есть ОГРОМНАЯ площадка, на которую мы будем ездить зимой баловаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу