Ural Concert CDD


Рекомендуемые сообщения

Найдешь девайс такой же по функционалу и возможностям - с меня пиво) 

Когда привезешь =)) ? Аппарат высокого уровня на андроиде - утрёт нос по "функционалу" уралу =))) Ещё и проще его, "функционал расширять". По качеству, тут да. Но уступит, но мы то знаем, что для качества есть тоже идущие по головам- головы ! СОБИРАЙ УЖЕ ДАВАЙ, а то подал блин мне пример.... пыль хоть протри с него  :buba: 


 


а это получается строить филармонию в машине..мое виденье

 

Именно этим мы и занимаемся с Евгением =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Yevgeny    27

Приехали мои уральчики))) ГОСТ!!! Каждый СЧ динамик имеет массу +/- 0,5 к.г.

А также: неодимовый магнит, диффузор купольного типа из структурированного шёлка, отверстие для охлаждение катушки и т.д.) Изображение

Номинальная электрическая мощность составляет 40 Ватт, что чуть больше чем мощность отечественной АС Radiotehnika S-90.

Скажу сразу, чтоб не возникало вопросов - стоимость данных СЧ динамиков 100 у.е. (дез доставки и страховки). Успел оплатить еще по старому курсу.

Фото прилагаю

post-647-0-68900800-1419884643_thumb.jpg

post-647-0-22936900-1419884656_thumb.jpg

post-647-0-97586800-1419884668_thumb.jpg

post-647-0-29025900-1419884688_thumb.jpg

post-647-0-08517100-1419884700_thumb.jpg

post-647-0-17516400-1419884716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мои уральчики))) ГОСТ!!! Каждый СЧ динамик имеет массу +/- 0,5 к.г.

А также: неодимовый магнит, диффузор купольного типа из структурированного шёлка, отверстие для охлаждение катушки и т.д.) Изображение

Номинальная электрическая мощность составляет 40 Ватт, что чуть больше чем мощность отечественной АС Radiotehnika S-90.

Скажу сразу, чтоб не возникало вопросов - стоимость данных СЧ динамиков 100 у.е. (дез доставки и страховки). Успел оплатить еще по старому курсу.

Фото прилагаю

псих =))  За два динамика столько денег отдать  :D  

Собирай уже давай, и на настройку  ^_^   Проводки дорожают с каждым днём ? взял уже ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

псих =))  За два динамика столько денег отдать  :D

 Кто бы говорил :)

 

Жеша-музыкальный маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы тебе нравились =) И начинай думать как ставить, снимать торпеду и снизу делать яЩиГи и с нутри отлично станут. Ну и переотражёнка которую ты хотел =)) Спасибо за обзор, не то что я лентяй =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Та не, буду подиумы аккуратные лепить... Только чтоб не перекрывать воздуховоды, как у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, буду подиумы аккуратные лепить... Только чтоб не перекрывать воздуховоды, как у тебя)

Воздуховоды =) Жертвовать всегда приходиться чем-то.... пробывал чуть под другим углом и всё, привязка к динамику то - ли стоячая то ли другое чего.... сложно в маленьком уголке такую бондуру устроить. ... Не думал снять торпеду и изнутри поставить его, и ящик сделать ? Будет полностью переотражёнка... а как строим мы, ведь получается и прямо и переотражёный, хотя есть свои "+" Давай начинай уже =)) а то только на форуме да на форуме =)) П.с я вернулся к кик панелям аахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Yevgeny    27

Видео частичной! функциональности устройства (с каждой новой версией прошивки добавляются функции).

Урал! -Что еще нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Урал! -Что еще нужно? :D

 

Минимум всяких плюшек, максимально короткий тракт с минимальным вмешательством и преобразованием и как итог хорошее звучание =) (ШУЧУ) =)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу