Правый верхний продольный рычаг.


Рекомендуемые сообщения

Помогайте одноклубники =)) В общем приехал мне не тот рычаг что нужен был, машина е34 м50б20, в общем ситуация такая ... Если мне откажут поменять на тот что мне нужен, (хотя прислали мне не тот, говори мол подойдёт, и надеюсь поменяют) но если не поменяют, тогда нужна помощь. Есть идеальный рычаг, шаровая идеальная маслом забита, в общем супер пупер, но блин от моего на пару см отличается размером и не становится, мне... Может кто поменяется со мной, на тот что мне подойдёт ? Фото прилагаю, подозреваю что мне прислали с туринга, или 525, я не знаю уже что думать... тот что чёрненький этот мне и не подходит, а мне нужен второй (который ржавенький) по размерам... Даже на фото видно что немного другой изгиб и другая длина. Отзовитесь, машина стоит разобранна...

post-1010-0-71494800-1376838005_thumb.jpg

post-1010-0-47967200-1376838006_thumb.jpg

post-1010-0-41477300-1376838007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рычаг не на 34-ку, как бы это не на е28.

это который мне прислали черный ?((( ппц короче прийдется старый реставрировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

это который мне прислали черный ?((( ппц короче прийдется старый реставрировать

Хочешь, продам хороший родной рычаг с хорошим сайлентом лемф и отреставрированой шаровой,(пробег после реставрации около 35 тыкм, не стучит, не люфтит), был снят с моей машины, за 150 гривен ?Если что, могу и фото сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, продам хороший родной рычаг с хорошим сайлентом лемф и отреставрированой шаровой,(пробег после реставрации около 35 тыкм, не стучит, не люфтит), был снят с моей машины, за 150 гривен ?Если что, могу и фото сделать.

ЗАманчиво, я просто думал старый свой восстановить, это 75 грн вроде как стоит у нас, или 100... Тогда если не получится, буду твой брать... А с тем что заказал я не знаю что делать (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andruha    0

где такое чудо заказал, новое??? Это не с 28 точно, там не такой изгиб. Мой совет реставрируй, если токарь толковый конечно, а нет- бери БУ. Турин-седан одинаковые рычаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergej svm    0

Недавно делал рул. Наконечники так мастер загнул 100тыс. пробега удивляет то цифра. Тамже делал втулочки на омартизаторы натяжных роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andruha    0

Подозрение что етот рычаг побывал в ДТП (типа после сильного удара боком машины об бровку)!

Так, не загнёт))) Это ж не алюминий с 39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое чудо заказал, новое??? Это не с 28 точно, там не такой изгиб. Мой совет реставрируй, если токарь толковый конечно, а нет- бери БУ. Турин-седан одинаковые рычаги

Заказал б.у на форуме здесь же =))) НУ сама шаровая нормальная, но изгиб и подлине другой, да и закручен по другому ... старый повезу на днях на реставрацию, если не сделают тогда буду у E34TOUR95 Брать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня после того как друг покатался, то рычаг такой и стал, "кривой".

, блин может и правда машина какая то после дтп ... Оо и гнутый рычаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть, у меня 28-ка есть. Кажись всетаки с нее.

Он идеальный, нужен ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кому нужен этот рычаг, откликнитесь :)) на е34 не становится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z я тоже когда в бровку вьехал так же рычаг согнул

Так всё таки он гнут ???? Я просто не знаю уже что мне прислали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

По идее на рычаге должен быть номер.Если есть, пробей по етке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее на рычаге должен быть номер.Если есть, пробей по етке.

буду в гараже кстати проверю =)) Как мог не додуматься, сам в шоке !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу