У кого какой расход топлива?


00888

Рекомендуемые сообщения

sergikbsv    4

а теперь нубский вопрос. какой расход на холостых при прогреве на М50В25? Я не то что бы :) , но просто интересно, а то у БК функция расхода топлива не работает. :(

хотя может и к лучшему, не расстраиваюсь)))

Изменено пользователем sergikbsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

а теперь нубский вопрос. какой расход на холостых при прогреве на М50В25? Я не то что бы :) , но просто интересно, а то у БК функция расхода топлива не работает. :(

хотя может и к лучшему, не расстраиваюсь)))

М50В25 автомат

в мене на прогрітому 1,0-1,2 а на прогріві в районі 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

м30 в35 город 18-19,5л на 100км.трасса10-12 при скорости 130-140 ))

ППЦ:)-Ето не правельно 100%

Мой м30б35 кушает по городу нормальной ездой 11-12л!

По трасе 7.5 - 8л..

У меня она кушала 18 когда полностью умер расходомер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

У меня по трассе получается где-то около 8-ми литров, город 10-11. Езда спокойная. М50Б20 на бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_BMW    1

летом при активной езде до 13 литров по городу, обычно 11,5. Трасса - 12 литров, педаль постоянно в пол

Зимой с прогревами и пробками максимум который был это 13.9л. /100км, бенз 95 УкрАвто, м50б25 автомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
RAZOR    0

Havoc  машину я купил в плохом состоянии :(  и погнал  бой. вот и был страшный расход !!!  

мотор разобрали и заменили кучу з/ч .у меня бегунок (разносчик) не пробивал искру.мультиметром прозванивали показало что он он жив на 10%.в поддоне двигателя было 2 трешины по этому и масло уходило нормально. плюс заменили все сальники на моторе и мкпп.ВВ проверяли на стенде вместе со свечами . ВВ почистили ,купилии свечи и выставили  правильный зазор на них .полностью перебрали бензонасос.сняли и почистили форсунки на стенде (у меня вообше было 5 форсунок от м30 и одна от м50 .из 6 форсунок одна не перекрывалась полностью и лила больше топлива). ЭБУ проверял на оригинальность и правельность прошивки (т.к. у меня отсечки не было .мотор крутился до 7000rpm .вывод-- в ЭБУ лазили).лямбда на авто стояла,но провод был на куче смоток и синей изоленте.врядли думаю там был хороший контакт.в итоге востановили что есть.перепаяли правельно провода и диагностировали на каком то стенде (там как пульс серда показывало.я не понимаю в этом.делал тоже друг.работник СТО бош сервис.я думаю он знает что делает !!! ) чистили винсом клапана (вроде правильно написал.мне просто друг эту процедуру делал) .долго воевали с расходомером воздуха. старую выхлопную систему здали на металолом.в старом выхлопе катализаторы были забиты и весь выхлоп состоял из кучи разных труб разной ширины .из-за этого выхлопные газы уперались о бардюры внутрених стенок и душили себя. на данный момент машина в ремонте .стараюсь все выгнать по заводским меткам.сейчас собираю деньги на новую выхлопную систему .

 

пока нашёл эти проблемы .у меня в городе оч мало живих 34. все машины разорваные и имеют кучу дефектов .я в том числе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
G-misha    0

М50В25 автомат

трасса 8-8,3 держал 2тыс. об.мин скучно

город ~ 10 всреднем по настроению спокойному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorik    0

M30b35 автомат когда купил бортовик показывал 28л город 17л трасса. После выявления и устранения неполадок это лямда, фарсунки, свечи, регулировка клапанов, выхлоп полностью. Стал трасса 12л город 18л. Ходовая и тормозная система убита напрочь и в акпп нужно чистить гидротрансформатор. На донный момент закончились деньги. Когда устраню недостатки отпишусь.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

М50Б25 АКПП траса 10 - 11 місто 16-18.

Вихлопна чиста як на новій і вот питання переливає і каталізатор добре працює чи все ок і так жре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
М50Б25 АКПП траса 10 - 11 місто 16-18. Вихлопна чиста як на новій і вот питання переливає і каталізатор добре працює чи все ок і так жре.

 

Люмбду проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Міняв, нічого не змінлось ставив як унівресальну бош нову так і зараз поставив від 39 бу, прада перевірив лиш підігрів, як бігає не перевіряв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

е34 540 на ручке, 18-20 по городу,очень агрессивный стиль)

ПС. по другому пока не выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1

А кто побывал бензин на БРСМ со спиртом который?Я как то залил вроде нормально едит только расход увеличился ,бака на 350 км не хватило по городу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

М43 Б18 АКПП 10-17л+спорт ну и газ в пол  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

М20В20 ммеханика . Город - 14 ( я в шоке) ,трасса - 11 ( не менее в шоке )  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

М20В20 ммеханика . Город - 14 ( я в шоке) ,трасса - 11 ( не менее в шоке )  :angry:

11 при какой скорости.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу